Позорное и несправедливое решение о финалистах Битвы экстрасенсов 20 сезона - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 59 просмотров
Последнее решение финалистов Битвы экстрасенсов от 14 декабря показало ТАКОЙ ШОВИНИЗМ- иначе не могу расценить, просто нет слов, выгнать накануне финала одного из самых сильнейших экстрасенсов из-за национальной принадлежности, несмотря на все ее отлично пройденные испытания - это ли не ФАКТ - что все у вас в ТНТ куплено и продано!!! Больше не буду смотреть вашу программу!!!! Потеряла доверие!!! Стыдно за вас, господа!! Вы продались!!! Игнатенко прошла, кошмар, плохо проходившая испытания. Дмитрий прошел, который один раз "выстрелил", а в остальном НИКАКОЙ!! Я бы не его месте, если он и признался в любви к Астрид, отдал бы ей место- законно и честно, ОН и в этом слабак!!! Грош цена его чувствам!! Где правда? Господа, белыми нитками сшит ВАШ ФИНАЛ, ПОЗОР!!! Я не одна в этом мнении, меня все мои родные и друзья поддержали, просто я одна решилась написать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несправедливость

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТНТ

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телевидение РФ