Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»
312 отзывов / 41421 просмотр

Маликов неожиданно выставил самые точные оценки

Влад Благов 7 августа, 2019 год
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
профессиональных вокалистов уровня Казарновской, а актерское мастерство должны оценивать поющие артисты такие как Боярский, как могут Аверин, Ярмольник, Хазанов судить вокальные данные профессиональных певцов, вы попросите их самих спеть, это будет очень смешно. А они ведь выставляют оценки в музыкальном конкурсе на самом главном телевизионном канале страны.
Тритейский судья в таких случаях должен отменять... Читать отзыв
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
Тритейский судья в таких случаях должен отменять оценки некомпетентных судей. Что собственно и сделал Дмитрий Маликов, не нарушая правил конкурса, он просто добавил баллы участнику, которому незаслуженно занизили оценку.
Достоинства:
  1. Учасникам плюсы
Недостатки:
  1. Минусы Аверину, не актеру, а члену жюри

пора бы поменять жюри!!!

Лаура Веселая. 5 августа, 2019 год
Вчерашний выпуск (4 августа) . Аверин вел себя ужасно , противно его видеть и слышать! Левкин пел Кая Метова, Аверин сделал такую рожу недовольную. И начал обсуждать творчество К. Метова. Господин Аверин , кто вы есть то? Кай Метов звезда 90-х, он и останется звездой. А вот вы "глухарь" и все!!! И звать вас никак! И вообще состав жюри не... Читать отзыв Вчерашний выпуск (4 августа) . Аверин вел себя ужасно , противно его видеть и слышать! Левкин пел Кая Метова, Аверин сделал такую рожу недовольную. И начал обсуждать творчество К. Метова. Господин Аверин , кто вы есть то? Кай Метов звезда 90-х, он и останется звездой. А вот вы "глухарь" и все!!! И звать вас никак! И вообще состав жюри не соответствуют этой программе. Хазанов пень старый к музыке не имеет никакого отношения, только и смотрит в рот Казарновской. Казарновская вечно выбирает себе любимчиков, и лицо такое умное делает(я в ней вообще звезду не вижу) Вобщем жюри на мыло!!! Из за такого жюри , такую классную передачу смотреть не хочется. Пусть в жюри будут 4 человека разных поколений и направлений, и всегда разные. А то сидят эти бакланы и строят из себя незаменимых.

Лицедейство

Лариса 4 августа, 2019 год
Критиковать, а не унижать! Анна Шульгина была раздавлена, Пётр Дранга -унижен, достаётся всем! Аверин позиционирует себя профессионалом, постоянно всех перебивает! Такое ощущение, что он выше и главнее всех! Будь экзаменатором, а не шутом гороховым! Посмотри на себя со стороны, одно поясничество!

Нормально, за исключением некоторых

Гость 4 августа, 2019 год
Неприятно было смотреть на Аверина, злоба и неуважение ко всем, кривлялся как мог. И в противовес ему, сдержанный и мудрый Боярский!

Судьи между собой закусились

Гость 4 августа, 2019 год
Хазанов и тот, кто играл Глухарева в сериале Глухарь, начали выяснять отношения, кто останется в истории, не напрямую, а приняв разные стороны после фразы, что Лагутенко вошёл в историю. И сразу двое конкурсантов были "раздавлены" ими просто так! Даже, на мой взгляд, великий Боярский был обескуражен этой перепалкой. Это обесценивает шоу.

Точь в точь 04.08.2019

Гость 4 августа, 2019 год
Аверин вел себя, как истеричка, раздавая двойки с перекошенным от непонятной злобы лицом. Хорошо, что в жюри были и умные люди, Хазанов и Боярский, которые сглаживали негатив, который он разбрызгивал. Вам двойка, господин Аверин.

Мне нравилось

Мила 2 февраля, 2019 год
На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших ... Читать отзыв На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших пародийных шоу.
Жаль что закрыли Зато болтунов на политических шоу на всех центральных каналах развелось Слушайте кому не нравится музыка и песни...
Достоинства:
  1. Всё мне нравилось!

Смотрю с удовольствием.

зритель. 22 ноября, 2018 год
Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство... Читать отзыв Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство первого надо оценивать выше,т.к. возможность неудачи,риск максимален.
Достоинства:
  1. Глеб Матвейчук.
Недостатки:
  1. Мимика Хазанова непонятна,болит может что?

Изменилось мнение о Хазанове.

Гость 23 июля, 2017 год
Ужасно вел себя Хазанов до ухода из жюри, смотреть было противно на его хамское поведение.Полностью разочаровалась в нем, теперь когда он на экране переключаю на другой канал сразу, а когда -то очень нравился как артист, оказывается артисты нам нравятся и за человечность в первую очередь.

О жюри.

Гость 1 июля, 2017 год
Я понимаю, что моё мнение и мнение других зрителей руководство Первого канала не интересует, но просто распирает высказаться о жюри. Особенно раздражает Боярский: надув пухленькие губки с восторгом смотрит на очередного клона. Ну из деревни он и ... Читать отзыв Я понимаю, что моё мнение и мнение других зрителей руководство Первого канала не интересует, но просто распирает высказаться о жюри. Особенно раздражает Боярский: надув пухленькие губки с восторгом смотрит на очередного клона. Ну из деревни он и видел, и слышал только гармониста Ваську. Противно, петербуржец же он!!!! Члены жюри любят не передачу, а себя любимых в ней. Артистам, на мой взгляд, нужно искать своё неповторимый образ, а не копировать НАСТОЯЩИХ звёзд. Не понимаю, почему певцы разменивают свой талант на эту дребедень.

Отвратительная передача

Гость 1 июля, 2017 год
Нежели в России нет в руководстве представителей народа которые способны спасти РОССИЙСКУЮ КУЛЬТУРУ от идиотской иностранщины главная цель которой отравить национальное самосоззнание россиян !!!Хотя от Эрнста трудно ожидать патриотического отношения к трудовому народу России!!! Какое замечательное исскуство России -ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!Позор ВЕДУЩЕМУ И СУДЬЯМ НЕСУЩИМ КУЛЬТУРУ РАЗЛОГАЮЩУЮ ТРУДОВОЙ НАРОД.Слава богу можно выключит телеканал.Но ведь губят безнаказанно молодежь !!!... Читать отзыв Нежели в России нет в руководстве представителей народа которые способны спасти РОССИЙСКУЮ КУЛЬТУРУ от идиотской иностранщины главная цель которой отравить национальное самосоззнание россиян !!!Хотя от Эрнста трудно ожидать патриотического отношения к трудовому народу России!!! Какое замечательное исскуство России -ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!Позор ВЕДУЩЕМУ И СУДЬЯМ НЕСУЩИМ КУЛЬТУРУ РАЗЛОГАЮЩУЮ ТРУДОВОЙ НАРОД.Слава богу можно выключит телеканал.Но ведь губят безнаказанно молодежь !!! Обидно

Гость 17 июня, 2017 год
Неужели не найдется людей которые разогнали бы этих крикунов и кривляк этой АНТИРОССИЙСКОЙ передачи???Ведь в России есть народ!! Петр

Гость 17 июня, 2017 год
Кто бы исключил из Российского телевидения ИДИОТСКИЕ КРИКИ И КРИВЛЯНИЯ АФРИКАНСКИХ ДРЕВНИХ ДИКАРЕЙ выдавая их за народное искусство !!!Вроде нормальные судьи!!! Но они забыли что есть трудовой народ России !!!Народ России любит добрые душевные и мелодичные песни !!В самые трудные годы войны весь нанод тогда и сейчас пел их и сейчас поет !!!Почему же я смотрю иногда смотрю эту... Читать отзыв Кто бы исключил из Российского телевидения ИДИОТСКИЕ КРИКИ И КРИВЛЯНИЯ АФРИКАНСКИХ ДРЕВНИХ ДИКАРЕЙ выдавая их за народное искусство !!!Вроде нормальные судьи!!! Но они забыли что есть трудовой народ России !!!Народ России любит добрые душевные и мелодичные песни !!В самые трудные годы войны весь нанод тогда и сейчас пел их и сейчас поет !!!Почему же я смотрю иногда смотрю эту передачу??? Потому что иногда можно услышать и увидеть великих артисов заслуживших любовь всего народа !!! Но к сожалению редко! Юрий

Ответ быдле

Ринат 28 мая, 2017 год
кто здесь отзываются плохо.пусть это на себя примерят извините но кто бездарь сам козлит других
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмо судить не может

За артиста

Ринат 27 мая, 2017 год
Никита хоть и внучёк.но трудягя и ни родне НЕ выезжает!!!!
Достоинства:
  1. Роботяга парень

Блогодарность всем участникам

Ринат 27 мая, 2017 год
Смотрю все сезоны.ребята умницы не верил!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Все класс!!!!!!

Олешко - нарцисс!

Анатолий 6 февраля, 2017 год
Уж такой самовлюблённый. До неприятия. Уже поднадоел. Зачем лезет со своим вокалом, которого нет?
Достоинства:
  1. Дятлов, Ксана, Максимова.
Недостатки:
  1. Азиза ( влезла-таки, бандитка!), Олешко. уровень ниже предыдущих программ.

Удивляюсь

Гость 24 января, 2017 год
С какой стати позорят Дятлова? Он из самых лучших. Баллы ему снизили Боярский и Николаев - прихлебатели Пугачевой. Это, наверное, за то, что из-за него не удалось в прошлом сезоне пропихнуть на 1 место мужасына Галкина. Сейчас те кто пишет, кстати, без всяких оснований, "позор", или полный дебил или из этого действительно позорного кодла пугачихи, против которой уже взбунтовалась вся... Читать отзыв С какой стати позорят Дятлова? Он из самых лучших. Баллы ему снизили Боярский и Николаев - прихлебатели Пугачевой. Это, наверное, за то, что из-за него не удалось в прошлом сезоне пропихнуть на 1 место мужасына Галкина. Сейчас те кто пишет, кстати, без всяких оснований, "позор", или полный дебил или из этого действительно позорного кодла пугачихи, против которой уже взбунтовалась вся страна. Дятлов получил приз зрительских симпатий. Это означает то,что если бы судьями были и мы с вами, а не одно жюри, то он получил бы 1 место. Вполне заслуженно.

Дятлову и жюри позор!

Гость 23 января, 2017 год
последний выпуск - позор Дятлову и жюри.
Достоинства:
  1. Позор!
Недостатки:
  1. Дятлов опозорился! Казарновской стыдно должно быть за незаслуженное восхищение им.Наверное поэтомуначала петь оду Караченцову.

ДЕБИЛЫ

Валентин 22 января, 2017 год
Дебилы. культуру России свели к Лайзе Минелли. Вы, либерасты. Свели нас к аглосанкцонскому стереотипу восприятию искусства. Дятлов - патриот РОССИИ

О Натальи Подольской

Гость 22 января, 2017 год
Наташа лучше бы не бралась за Каас,потому как рычала монотонно как трактор,не пластичная ,не женственная.Мало того войти в образ,обидно что и вокальные данные оставляют желать лучшего...Газманов на "Дусе" опозорился,хорошо только отжимался.Очень понравились Азиза,Лада ,вот это талант!Ещё спасибо Аверину за искренность. Так же хочу сказать ,если не перечисленные выше-герои,проект был бы не интересен,поэтому спасибо и Наталье Подольской и Родиону... Читать отзыв Наташа лучше бы не бралась за Каас,потому как рычала монотонно как трактор,не пластичная ,не женственная.Мало того войти в образ,обидно что и вокальные данные оставляют желать лучшего...Газманов на "Дусе" опозорился,хорошо только отжимался.Очень понравились Азиза,Лада ,вот это талант!Ещё спасибо Аверину за искренность. Так же хочу сказать ,если не перечисленные выше-герои,проект был бы не интересен,поэтому спасибо и Наталье Подольской и Родиону Газманову

Всегда смотрю

Гость 22 января, 2017 год
Первые передачи были намного лучше, были более сильные участники. Не нравится ведущий Олешко, его юмор иногда просто приближен к сарказму. Но по нему видно, что он собой доволен!!! Я бы вообще ведущего другого поставила.Не нравится Аверин, его оценки, видимо считает, что он самый лучший артист! Долина молодец! Оценки всегда ставит непредвзято! Она знает, что такое петь и как тяжело подражать... Читать отзыв Первые передачи были намного лучше, были более сильные участники. Не нравится ведущий Олешко, его юмор иногда просто приближен к сарказму. Но по нему видно, что он собой доволен!!! Я бы вообще ведущего другого поставила.Не нравится Аверин, его оценки, видимо считает, что он самый лучший артист! Долина молодец! Оценки всегда ставит непредвзято! Она знает, что такое петь и как тяжело подражать чужому образу и пению. Остальные судьи тоже молодцы! Всем участникам спасибо!!!

Начиналось все неплохо, сейчас совсем ужасно

Хелена 21 января, 2017 год
Все-таки сейчас все уже пришло в русло карикатуры...не интересно... надо было после 1-2 сезона останавливаться...

Уберите передачу с эфира

Гость 21 января, 2017 год
Ужасная передача. Тратят деньги на то, чтобы самих себя развлекать. Очень неприятно смотреть эту передачу, так как все очень пародийно и не в лучшем свете изображаются хорошие артисты. Складывается впечатление, что каждый участник и жюри пытаются себя показать как петухи перед курами. Очень противно смотреть. С первой минутой переключаю канал. Жалко, что эта передача идет на первом канале и в... Читать отзыв Ужасная передача. Тратят деньги на то, чтобы самих себя развлекать. Очень неприятно смотреть эту передачу, так как все очень пародийно и не в лучшем свете изображаются хорошие артисты. Складывается впечатление, что каждый участник и жюри пытаются себя показать как петухи перед курами. Очень противно смотреть. С первой минутой переключаю канал. Жалко, что эта передача идет на первом канале и в выходные дни.

Приз зрительских симпатий

Гость 2 января, 2017 год
Если из-за траура не показали кто получил приз зрительских симпатий то, почему тогда вообще показали кто победил? А все очень просто, просто этот приз видимо должен был получить Никита Пресняков. Но потом просто решили не раздражать лишний раз зрителей, так как он его не заслуживает, и просто затерли этот факт!

Гость 1 января, 2017 год
Когда сделают передачу о России и СССР. Как осточетела продажная и купленная за деньги честь совесть и душа ПРОДАЖНОЙ ИНОСТРАНЩИНЫ. Неужели на 1 ом КАНАЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПАТРИОТА ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ ???? Наши артисты были лучшими в мир.ЗА ДЕНТГИ АЛИГАРХОВ ПРОДАЮТ РОДИНУ ОПЛЕВЫВАЯ И ОЧЕРНЯЯ ВСЕ СОВЕТСКОЕ. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО ЗАБЫВАТЬ КТО СПАС ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ !!! Уч... Читать отзыв Когда сделают передачу о России и СССР. Как осточетела продажная и купленная за деньги честь совесть и душа ПРОДАЖНОЙ ИНОСТРАНЩИНЫ. Неужели на 1 ом КАНАЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПАТРИОТА ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ ???? Наши артисты были лучшими в мир.ЗА ДЕНТГИ АЛИГАРХОВ ПРОДАЮТ РОДИНУ ОПЛЕВЫВАЯ И ОЧЕРНЯЯ ВСЕ СОВЕТСКОЕ. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО ЗАБЫВАТЬ КТО СПАС ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ !!! Уч ВОВ Юрий

Финал

Гость 26 декабря, 2016 год
Шоу не показали потому что трауар по погибшим.
Неужели не понятно????? Вы люди или кто?????

Приз зрительских симпатий

Гость 25 декабря, 2016 год
Кто получил приз зрительских симпатий? В шоу не показали! Люди, что зря голосовали?

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Казарновская

Наталья 21 декабря, 2016 год
Любовь Юрьевна в плане своей энциклопедичности перебарщивает и удивляет до невозможности.
Про клип Аэросмит: Конечно, Алисия Сильверстоун и дочь Стива - Лив Тайлер снимались в клипе Крэйзи. Дрю немного похожа внешне на Алисию, типаж один. Но это ошибка! Ничего, проехали.
Ну а про то что Оззи пожирает летучих мышей на концерте так это в пору триллеры ей сочинять и экранизировать! А также все остальные судьи, ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ!!!!!!

Шоу-программы

Передача 60 минут