Худшая доставка - Отзывы о TopDelivery

TopDelivery
Отзыв написан 26 января, 2022 год 17 просмотров
21 января заказала в Зоозавре корм собакам. Доставка была назначена на 25 января.
25-го позвонили с Топ Деливери, сообщили, что, к сожалению, сегодня нее привезут, привезут 27-го. Я возмутилась, ибо это еда собакам и я не могу столько ждать. Диспетчер сделал вид, что оговорился. Назначил доставку на 26-е с 10 до 18-ти. ОК, прошу привезти еду пораньше. Весь день прождали. В 17-30 пришла СМС, что до меня, якобы, не дозвонились. Хорошо, перезваниваю на указанный номер. Автоответчик: все заняты, вы третьи в очереди. ОК. Жду. Оператор мне заявляет, что опять не могут доставить, могут только на 28е, пятницу. Я возмутилась: вы что, идиоты? Это еда собакам! Диспетчер заявила, что я общаюсь некорректно и больше она со мной разговаривать не желает.
Да, блин, на такое отношение надо было ещё что покрепче высказать! Что за сервис? !! Возмущению нет предела. Заказ оплачен 21 января, обещана доставка 25 января. Вечер 26-го, у меня никакого представления о том, получу ли я его вообще!

Детский мир 27 января, 2022 год
Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

При оформлении заказа на сайте в корзине Вам предлагается планируемая дата доставки.

После подтверждения заказа все его дальнейшие продвижения Вы можете отслеживать путем смс-уведомлений.

Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи,

с которыми Вы соглашаетесь, проставляя галочку при подтверждении в корзине.

Мы всегда стараемся работать над качеством предоставляемых услуг и осуществлять доставку

в кратчайшие сроки.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
TopDelivery
TopDelivery осуществляет полный комплекс услуг по курьерской доставке по России для интернет-магазинов. Доставка осуществляется по 2700 населенным пунктам в 44 регионах России. Делая акцент на высококачественный сервис, компания предоставляет расширенную систему оповещений для получателей по SMS, email и телефону, возможность ожидания курьером в течение 15 минут на адресе, возможность частичного возврата... подробнее

Адрес: Москва, ул. Б.Почтовая, 55/59
Телефон: +7 (495) 663-50-14