TopDelivery

Опубликовано 22 января, 2015 год
1.5
30 отзывов / 12 915 просмотров
TopDelivery
TopDelivery осуществляет полный комплекс услуг по курьерской доставке по России для интернет-магазинов. Доставка осуществляется по 2700 населенным пунктам в 44 регионах России. Делая акцент на высококачественный сервис, компания предоставляет расширенную систему оповещений для получателей по  SMS, email и телефону, возможность ожидания курьером в течение 15 минут на адресе, возможность частичного возврата от нескольких позиций в заказе и многое другое.

Организация вообще никакая!!!

Гость 11 декабря, 2023 год
Заказ пришёл 8 числа на склад, а движений по доставке вообще никакой не было, пока сам не позвонил и не растолкал их!!!!!

Отвратительное качество услуг!

Гость 20 ноября, 2023 год
С таким отвратительным качеством оказания услуг не сталкивалась никогда!!
С таким отвратительным качеством оказания услуг не сталкивалась никогда!!
Доставка заказа переносится компанией самовольно, без уведомления клиента. Первый раз стояла доставка на 16 ноября. Но телефона курьера не прислали. И никаких сообщений о переносе доставки не было. Днем в отслеживании заказа на сайте TopDelivery дата изменилась на 17, потом на 18, 20-ое. Но и сегодня заказ не привезли! Теперь доставка перенесена на 21 ноября.

безобразное качество оказания услуг

Елена 23 августа, 2023 год
Предлагаю вашему вниманию ответ службы поддержки по вопросу — какое время дается курьеру на дозвон покупателю.
Ответ настолько шедевральный, что комментариев не нужно.
Итак, не смотря на то, что у вас назначено время доставки, курьер в это время не считает нужным приехать без предварительного звонка.
Ответ настолько шедевральный, что комментариев не нужно.
Может быть вы на совещании, в туалете, или сел телефон, но в назначенное время вы готовы принять доставку, как и положено. Но нет, все не так просто. Если вы ОДИН РАЗ В ТЕЧЕНИИ 30 СЕКУНД не ответили!!!! курьер свободен и радостно едет домой.
Вот и все, что нужно знать об этой прекрасной компании. Занавес. TopDelivery - безобразное качество оказания услуг

Это не просто дно, это - днище!!!

Гость 8 августа, 2023 год
Заказ не могу получить уже вторые сутки! Курьеры самостоятельно переносят часы доставки как им удобнее. Дословно: «у них есть заказы в приоритете». По какому принципу определяется этот «приоритет» в компании мне не смогли ответить. Из чего не понятно, на каком основании мой заказ доставляется по остаточному принципу. Вот такая клиентоориентированность! Операторы делают вид, что разбираются в ситуации, на самом деле... Читать отзыв Заказ не могу получить уже вторые сутки! Курьеры самостоятельно переносят часы доставки как им удобнее. Дословно: «у них есть заказы в приоритете». По какому принципу определяется этот «приоритет» в компании мне не смогли ответить. Из чего не понятно, на каком основании мой заказ доставляется по остаточному принципу. Вот такая клиентоориентированность! Операторы делают вид, что разбираются в ситуации, на самом деле вообще не владеют информацией. Хуже компании по доставке я не встречала, хотя на протяжении многих лет являюсь активным покупателем интернет-магазинов. Абсолютно не уверена, что мой заказ со статусом «на контроле»*здесь не могу сдержать смех - будет мне все же доставлен. Резюмируя, TopDelivery - это не просто дно, это днище!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Полный отстой

Отвратительная компания

Гость 22 января, 2023 год
Назначили день доставки на субботу . Курьер естественно не появился и не отзвонился. Позвонила на следующий день сама в компанию. Предложили время доставки в течение рабочего дня. Объяснила, что на неделе работаю в часы их доставки и специально назначала доставку на выходной. После 5 минут бессмысленных разговоров, бросили трубку. Прислали сообщение на электронную почту, что курьер не смог дозвониться до... Читать отзыв Назначили день доставки на субботу . Курьер естественно не появился и не отзвонился. Позвонила на следующий день сама в компанию. Предложили время доставки в течение рабочего дня. Объяснила, что на неделе работаю в часы их доставки и специально назначала доставку на выходной. После 5 минут бессмысленных разговоров, бросили трубку. Прислали сообщение на электронную почту, что курьер не смог дозвониться до меня , хотя никаких звонков не было! Отвратительная служба доставки и сервис

Ужасная доставка

Татьяна Васильева 29 июля, 2022 год
Отвратительная доставка! Кретинизм географический, постоянно отправляют в другой район, не сообщают о переносе! Не знаешь, когда получишь заказ! Неужели, этой логистической компании так нравится получать одни(!!!) отрицательные отзывы! Просто удивительно !
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Написала выше

Ужасное качество услуги

Гость 15 июня, 2022 год
Курьер позвонил и не дозвонился, больше в этот день не перезванивал. Сам на звонки не отвечал. На горячей линии ответили, что смогу доставить заказ только через 5 дней
5 дней!
Через 5 дней перезвонил курьер и сказал «приеду через 40 минут», без вопроса удобно ли мне…я пояснила, что меня дома нет, Тогда курьер просто сказал «ну тогда не привезу, могу завтра.»
Шок)

Дренная компания.

Гость 17 мая, 2022 год
Отвратительная компания, обещают одно по цена потом в разы поднимают её при этом тянут время видимо специально, по их вине мы остались без машины, все наши планы нарушились, ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ НЕ ИМЕЙТЕ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
Достоинства:
  1. НОЛЬ
Недостатки:
  1. Один и сплошной минус и обман.

Помогите связаться с Интернет- магазином №1

Казыгашева Ю.П. мой тел. 89832600219 (заказ от 8 апреля 2022г.) 4 мая, 2022 год
Заказала в этом Интернет - магазине медицинское средство для лечения суставов, но инструкции по применению напитка CABALLERO не приложили, дозвониться до вашей компании не могу, как принимать этот напиток для лечения не знаю. Помогите пожалуйста.

Ужасный сервис!!!

Гость 4 апреля, 2022 год
Посылку не вручили до сих пор.Курьер сам назначает , потом сам не приезжает , сам переносит день доставки .Время хранения заканчивается, а посылку не доставляют.Жаловаться бесполезно.Только по будним дням доставляют, с 10 до 18.Работающему человеку , надо брать выходной, что бы сидеть и ждать весь день , и то не факт что привезут.

Хуже некуда!

Константин 25 февраля, 2022 год
Такое впечатление, что только появились на рынке. Делают всё через одно место. Нет связи с курьером, тот в свою очередь даже не звонит перед приходом, ссылаясь на перебои с работой сервиса. Нет на месте? Ну значит не судьба, жди в другой РАБОЧИЙ день. И жди с 10 до 18. И плевать, что ты работаешь!

Отвратительный сервис

Андрей 14 февраля, 2022 год
У вас самая отстойная курьерская компания. Третий день ждём доставки заказа, а она каждый раз переносится. И даже никто не звонит и не предупреждает об этом.
Сегодня сами дозвонились до оператора, которая пообещала, что уж сегодня доставка состоится обязательно. И снова обман. Курьер просто не отвечает на звонки.
Желаем вам благополучно разориться с таким сервисом!

Худшая доставка

JuLy 26 января, 2022 год
21 января заказала в Зоозавре корм собакам. Доставка была назначена на 25 января.
25-го позвонили с Топ Деливери, сообщили, что, к сожалению, сегодня нее привезут, привезут 27-го. Я возмутилась, ибо это еда собакам и я не могу столько ждать. Диспетчер сделал вид, что оговорился. Назначил доставку на 26-е с 10 до 18-ти. ОК, прошу привезти еду пораньше. Весь день прождали. В 17-30 пришла СМС, что до меня, якобы, не дозвонились. Хорошо, перезваниваю на указанный номер. Автоответчик: все заняты, вы третьи в очереди. ОК. Жду. Оператор мне заявляет, что опять не могут доставить, могут только на 28е, пятницу. Я возмутилась: вы что, идиоты? Это еда собакам! Диспетчер заявила, что я общаюсь некорректно и больше она со мной разговаривать не желает.
Да, блин, на такое отношение надо было ещё что покрепче высказать! Что за сервис? !! Возмущению нет предела. Заказ оплачен 21 января, обещана доставка 25 января. Вечер 26-го, у меня никакого представления о том, получу ли я его вообще!

Неадекватно лживая доставка

Андрей 18 января, 2022 год
Обещали доставку с 10 до 14 часов. В итоге никаких звонков и только обещания. Звонок в центральный офис ничего не изменил. Только время потерял.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задержка в доставке
  2. Молчание курьера

Никогда не заказывайте заказы через эту компанию!

Гость 24 декабря, 2021 год
Заказ бы оформлен и доставка назначена была на 23.12.21.Я до 20 часов просидела дома в ожидании их курьера, в итоге без какого-либо предупреждения после 20:00 они на своём сайте написали, что заказ придёт 27.12.21! Я им сразу написала, с чего это вы переносите доставку, на что мне ответили, КУРЬЕРУ НЕУДОБНО К ВАМ ЕХАТЬ ДО 27.12.21!!!Вы там нормальные? Это его работа!... Читать отзыв Заказ бы оформлен и доставка назначена была на 23.12.21.Я до 20 часов просидела дома в ожидании их курьера, в итоге без какого-либо предупреждения после 20:00 они на своём сайте написали, что заказ придёт 27.12.21! Я им сразу написала, с чего это вы переносите доставку, на что мне ответили, КУРЬЕРУ НЕУДОБНО К ВАМ ЕХАТЬ ДО 27.12.21!!!Вы там нормальные? Это его работа! Что значит неудобно?!?
Никогда больше через это контору ничего заказывать не буду!
Звоню, прошу привести мой заказ, все говорят, что курьер не может

Не рекомендую связываться !

Гость 15 декабря, 2021 год
Абсолютно недобросовестная контора, не уважающая клиентов и свою репутацию. Была назначена доставка по заказу № 358685 на 14.12.21 от сети магазинов lady & gentleman CITY. В 14.04 из TopDelivery поступил звонок, в ходе которого безапелляционным тоном было заявлено, что доставки сегодня не будет, у курьера, видите ли, сломалась машина. Да-да, классическая отмазка нерадивых курьерских служб, другой причины я ни... Читать отзыв Абсолютно недобросовестная контора, не уважающая клиентов и свою репутацию. Была назначена доставка по заказу № 358685 на 14.12.21 от сети магазинов lady & gentleman CITY. В 14.04 из TopDelivery поступил звонок, в ходе которого безапелляционным тоном было заявлено, что доставки сегодня не будет, у курьера, видите ли, сломалась машина. Да-да, классическая отмазка нерадивых курьерских служб, другой причины я ни разу не слышала. Однако, в два часа дня можно было априори решить данный вопрос и распределить заказы дня на других водителей-курьеров. В 18.00 - 19.00 - такая отмазка с трудом, но прокатила бы, но в середине дня… Далее. Озвучила, что меня не устраивает перенос доставки - обещали связаться позже поискав путь решения проблемы, разумеется, никто не связался. Оставила в 17.00 обращение в L&D, они также со своей стороны направили запрос - и здесь фидбэка не последовало. Эти факторы лучше всего показывают «лицо» данной службы.
Не связывайтесь. Достойные службы так себя не ведут.

Больше - НИКОГДА

Юлия 10 декабря, 2021 год
Никогда больше не сделаю заказ в интернет-магазине, который доставляет заказы через TopDelivery!!! Жду днями, ложь от диспетчеров, необязательность курьеров. Один заказ дождалась, т.к. была предоплата. Два отменила из-за издевательского сервиса. Довольно!

Безответственная служка. Концов не найти

Олеся 15 декабря, 2020 год
Ждала заказ. Вечером позвонила в службу сама. Оказалось курьер не смог до меня дозвониться, а по общему номеру ничем мне помочь не могут и предлагают доставку аж через два дня, когда я ждала сегодня!!! И рассчитывала на этот товар!! В колцентре ничем помочь не могут, соединить ни с кем не могут жалобу принять естественно!! не хотят. Отвратительная организация работ. Надеюсь... Читать отзыв Ждала заказ. Вечером позвонила в службу сама. Оказалось курьер не смог до меня дозвониться, а по общему номеру ничем мне помочь не могут и предлагают доставку аж через два дня, когда я ждала сегодня!!! И рассчитывала на этот товар!! В колцентре ничем помочь не могут, соединить ни с кем не могут жалобу принять естественно!! не хотят. Отвратительная организация работ. Надеюсь с этой 'шараж монтаж' меня больше судьба не сведёт

Неприятно удивлен

Дмитрий 28 августа, 2020 год
Компания "Рога и копыта", какая-то подпольная организация. Пока мой заказ доставлялся в г. Хабаровск, офис этой так называемой компании потихоньку переехал с улицы Тихоокеанской на ул. Артемовскую г. Хабаровска - это примерно 40 км от пункта выдачи. Причем на месте, где был прежний офис не осталось никаких признаков жизни, даже объявление о переезде не посчитали нужным повесить. На мою просьбу... Читать отзыв Компания "Рога и копыта", какая-то подпольная организация. Пока мой заказ доставлялся в г. Хабаровск, офис этой так называемой компании потихоньку переехал с улицы Тихоокеанской на ул. Артемовскую г. Хабаровска - это примерно 40 км от пункта выдачи. Причем на месте, где был прежний офис не осталось никаких признаков жизни, даже объявление о переезде не посчитали нужным повесить. На мою просьбу доставить заказ в ближайший пункт выдачи мне отказали с формулировкой "из-за отсутствия технической возможности", как позже оказалось, на ул. Артемовской единственный офис данной компании. Элементарных извинений я также не дождался. В итоге проехал через весь город туда и обратно, всего около 80 км по пробкам, так как в субботу-воскресение они отдыхают, потратил время, нервы и бензин. Пользовался услугами данной компании впервые. Никому не рекомендую данную компанию.

Географический кретинизм службы логистики

Ольга 12 января, 2020 год
Заказала мужу на день рождения куртку Levais, и как назло магазин отправил заказ этой службой доставки. 25 декабря пришло сообщение, что заказ отправлен в наш город. ОК, ждем, благо расстояние от Москвы до Пензы не так чтоб очень далеко - 650 км... Далее тишина... Ну ладно, праздники же, до 12 января терпит. Вчера звоню в эту службу доставки, интересуюсь, а... Читать отзыв Заказала мужу на день рождения куртку Levais, и как назло магазин отправил заказ этой службой доставки. 25 декабря пришло сообщение, что заказ отправлен в наш город. ОК, ждем, благо расстояние от Москвы до Пензы не так чтоб очень далеко - 650 км... Далее тишина... Ну ладно, праздники же, до 12 января терпит. Вчера звоню в эту службу доставки, интересуюсь, а что куртка пешком идет из Москвы, на что получаю ответ - мы ВАш заказ не в Пензу отправили, а в Петрозаводск, Петрозаводск, КАРЛ!!! ЧТо не в Петропавловск Камчатский??? Пенза это Поволжье, а Петрозаводск Карелия!!! На мой вопрос , что мне делать с подарком день рождения завтра, мне был дан ответ, что до понедельника никто не работает и когда заказ поедет из Петрозаводска они будут решать в понедельник, вот так. Остался у меня муж без подарка, хорошо хоть он человек адекватный.
Жаль, что здесь можно поставить оценку не ниже 1 звезды, я бы в жесткие минуса отправила бы
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Путают города отправки
  2. Полный игнор клиентов

Грузоперевозки