Помогите связаться с Интернет- магазином №1 - Отзывы о TopDelivery

TopDelivery
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 26 просмотров
Заказала в этом Интернет - магазине медицинское средство для лечения суставов, но инструкции по применению напитка CABALLERO не приложили, дозвониться до вашей компании не могу, как принимать этот напиток для лечения не знаю. Помогите пожалуйста.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
TopDelivery
TopDelivery осуществляет полный комплекс услуг по курьерской доставке по России для интернет-магазинов. Доставка осуществляется по 2700 населенным пунктам в 44 регионах России. Делая акцент на высококачественный сервис, компания предоставляет расширенную систему оповещений для получателей по SMS, email и телефону, возможность ожидания курьером в течение 15 минут на адресе, возможность частичного возврата... подробнее

Адрес: Москва, ул. Б.Почтовая, 55/59
Телефон: +7 (495) 663-50-14