crossking.ru отзывы

Отвратный магазин

Гость 1 декабря, 2021 год
Качество ужасное. Делали возврат, отправили обратно товар , товар магазин обратно забрал. Деньги не вернул. Позорище какое-то, первый раз с таким сталкиваемся

Развод, или нет?

Денис Сергеевич 20 октября, 2021 год
Заказл через VK. Деньги списали, а вот дальше НИ ЧЕ ГО. Продал неделю, потом выслали трек номер от 18 октября, потом в переписке его удалили и написали, что они перешли на новую программу у себя и какие-то сбои. Предложили вернуть деньги, либо выбрать другой товар. Я попросил вернуть деньги мне на базу ...и... нфига опять. Телефон это фикция, на сообщения... Читать отзыв Заказл через VK. Деньги списали, а вот дальше НИ ЧЕ ГО. Продал неделю, потом выслали трек номер от 18 октября, потом в переписке его удалили и написали, что они перешли на новую программу у себя и какие-то сбои. Предложили вернуть деньги, либо выбрать другой товар. Я попросил вернуть деньги мне на базу ...и... нфига опять. Телефон это фикция, на сообщения не отвечают, деньги не возвращают. Развод?

Это что то за гранью

Александр 18 октября, 2021 год
Связаться не получается с магазином. Деньги списали. Далее результата - 0. Звонить бесполезно. Пытаться связаться через соцсети - невозможно. Почта - забудьте там тоже глухо. Пытался написать в обсуждениях группы ВКонтакте - так мой пост удалили. Кроссовки так и не дошли но будем надеятся на чудо.

Обман и кидалово

Гость 13 апреля, 2021 год
Не выполняют гарантии, в Контакте внесли в черный список. На звонки не отвечают. Гарантию обещали год, кроссовки лопнули через месяц.

Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!!

Егор 19 января, 2021 год
Магазин мне действительно понравился, я остался крайне доволен покупкой симпатичных кроссов Nike, который мне буквально сразу же приглянулись. Я не особо люблю покупать одежду и обувь в интернете, потому что часто случается такое, что присылают что-то не то, по размеру не подходит и так далее. Иногда что-то толковое можно приобрести, но меня часто преследуют неудачи. Но в городе у нас... Читать отзыв Магазин мне действительно понравился, я остался крайне доволен покупкой симпатичных кроссов Nike, который мне буквально сразу же приглянулись. Я не особо люблю покупать одежду и обувь в интернете, потому что часто случается такое, что присылают что-то не то, по размеру не подходит и так далее. Иногда что-то толковое можно приобрести, но меня часто преследуют неудачи. Но в городе у нас нормальных кроссовок не купить по вменяемой цене, поэтому пришлось лезть в интернет. Мне порекомендовал вот этот интернет-магазин, где я сразу же нашел подходящие кроссовочки. Размер вроде бы совпадает, стоимость меня устроила, к тому же магазин обещает быструю доставку. Заказал, привезли через три дня. Самое интересное то, что я на пункте приема всё проверил, чтобы кроссовки по размеру действительно были в порядке, чтобы ничего не давило и так далее. Когда убедился, что всё нормально, тогда и оплатил посылочку. Мне такой подход нравится, потому как в случае каких-то проблем сразу покупку обратно можно отправить и не оплачивать ничего. Но поскольку мне всё подошло, то делать этого не пришлось. Кроссовки достаточно простенькие, но мне дизайн и качество нравятся, сказать ничего плохого не могу абсолютно. Я не большой знаток по части кроссовок, поэтому красиво всё это описать не могу - просто взял толковые недорогие кроссовки и остался доволен. Пользуясь случаем хотел бы этот магазин поблагодарить и порекомендовать. Вообще ассортимент кроссовок здесь приличный, можно долго выбирать. Еще я убедился, что про качество тут в курсе, как и про человеческие цены. Опасался, что либо привезут что-то не то, либо доставка долгая будет, но зря только нервы сам себе трепал, так как всё обошлось. Поэтому бояться заказывать здесь себе обувь не стоит.
Не хочу кого-то там перехваливать, просто делюсь своим положительным отзывам взаимодействия с магазином - уверен, что кому-то будет полезно, потому как многие сейчас ту же обувь заказывают именно в интернете.
Вот прикладываю пару фотографий, чтобы посмотрели. Да, обычные кроссовки, ничего сверхъестественного, но главное, что я доволен, а остальное неважно. В общем, еще раз хочется поблагодарить магазин и настоятельно порекомендовать его другим людям. :)

Стоимость в магазине Crossking: 3872 рубля
Доставка: Бесплатно
Удачных вам покупок! Может и Вы найдете для себя такую же удачную и долговечную модель.
crossking.ru - Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!! crossking.ru - Crossking - интернет-магазин и опыт заказа модели NIke !!!

Доволен, рекомендую!

Олег К. 12 декабря, 2020 год
Заказ получил, размер вообще четко подошел. Товар отличный, клей не видно, нитки не торчат в разные стороны, по поводу кожи тоже все верно, проверил кожа натуральная. В общем спасибо магазину crossking.ru заказом и товаром очень доволен, будем сотрудничать в будущем ещё !

Заказ от Crossking

Иван 9 декабря, 2020 год
Получил. На внешний вид хорошие. Проверим в деле в сибирские морозы. Пришли быстро до Новосибирска. Спасибо Кросскинг

Магазин Кросс Кинг рекомендую!

Алина Фомина 8 декабря, 2020 год
Недавно для себя открыла интернет магазин Кросс Кинг. Ну что могу сказать - он мне очень нравится. представлено довольно большое количество брендов спортивной одежды, реально все оригинальное, скидки приличные тут представлены. Сделала я первый свой заказ на кроссовки Найк Эй Макс. Стоимость на них была не самая дешевая, но они так круто выглядили - красно -белые, очень стильные, пярм влюбилась... Читать отзыв Недавно для себя открыла интернет магазин Кросс Кинг. Ну что могу сказать - он мне очень нравится. представлено довольно большое количество брендов спортивной одежды, реально все оригинальное, скидки приличные тут представлены. Сделала я первый свой заказ на кроссовки Найк Эй Макс. Стоимость на них была не самая дешевая, но они так круто выглядили - красно -белые, очень стильные, пярм влюбилась в них с первого взгляда. Кинула заказ в корзину. Буквально через минуту мне уже перезвонил менеджер, чтобы уточнить время и дату, когда мне будет удобно встретит курьера. Договорились на вечер следующего дня. Курьер приехал строго в промежуток времени, который обговаривался заранее, за полчаса предварительно позвонил и сказал, что будет. Кроссы очень крутые, коробку не помяли, размерная сетка точная, удобный, стильные, кожаные, ну просто нереально крутые. .Курьер подождал в коридоре пока я примерю, оплату я производила наличными. В общем, пробный заказ был сделан, теперь заказываю тут постоянно. Тут очень много классных и очень стильных вещей как для женщин, так и для мужчин. Мужу тут тоже много чего накупить уже успела. Он тоже доволен на сто процентов. За полгода, что я пользуюсь магазином Кросс Кинг он меня ни разу не разочаровал ТАкже хотела бы отметить очень удобный сайт этого магазина и всем рекомендую заглянуть в раздел распродажа. В Кросс Кинге частенько можно выхватить либо размер последний, либо коллекцию старую ну прям по очень привлекательной цене. Хотела бы магазину пожелать всего самого наилучшего и вообще это круто, когда вы уважаете и цените своих клиентов. Сервис также за время пользования меня ни разу не подвел. У нас уже очень много шмоток, купленных именно тут. Кстати, также хотела бы отметить, что описание товаров и фото полностью соответствуют. Спасибо и рекомендую

Какой то обман

Гость 22 сентября, 2020 год
Заказал кроссы, админ написал, что передадут в СДЭК доставку, и номер трекера написал, в итоге ничего не отправлено (даже в СДЭК) и админы не отвечают и телефон не берут. Вообщем полный обман.

Мой отзыв crossking.ru на вторую пару

Артем 12 сентября, 2020 год
кросс у них, теперь на зиму. Очень доволен. Качество, цена и оставили за 4 дня.

Найки от Crossking просто пушки

Андрей 26 августа, 2020 год
Заказывал себе модели NIKE AIR MAX ALPHA SAVAGE. Размер подошел идеально, на ноге смотрятся отлично, качество супер. Покупкой полностью доволен, приобрел шикарные педали.

Мой заказ на CrossKing

Сергей 20 августа, 2020 год
Заказывал впервые,7 августа заказал,14 уже пришел заказ!Помогли определиться с размером,предупредили сразу,что маломерит.На 43 размер посоветовали взять 44.Всё подошло,качество пушка за эти деньги,не ожидал!Буду заказывать еще!Благодарю!

Мои 5 копеек

Сергей 17 августа, 2020 год
Сегодня получил кроссовки две пары, себе и жене. Радуюсь как ребёнок- класические замшевые бэлансы. Огромное СПАСИБО ребята, неубиваемые кросы за смешные цены. Благодарю, всех обнял!!!

Лохотрон полный Лохотрон

Гость 14 августа, 2020 год
Написал администратору Елизавете Титовой ( красвая,спортивная девушка на фото) на одном,на другом другая (это всё пыль в глаза) 2 фото всего, согласовали модель,цену я сам спрашивал...по их условиям предоплата 500р. по номеру телефона на карту...НО! карта оказалась оформлена на некого АЛМАЗА БОБО....что то там,кто то может сказать "ну и что?" а вот что,когда я поинтересовался почему АЛМАЗ а не Елизавета?... Читать отзыв Написал администратору Елизавете Титовой ( красвая,спортивная девушка на фото) на одном,на другом другая (это всё пыль в глаза) 2 фото всего, согласовали модель,цену я сам спрашивал...по их условиям предоплата 500р. по номеру телефона на карту...НО! карта оказалась оформлена на некого АЛМАЗА БОБО....что то там,кто то может сказать "ну и что?" а вот что,когда я поинтересовался почему АЛМАЗ а не Елизавета? мне тоже ответили" и что?" и меня начали подгонять "Что в итоге то" "Надо? Нет?",когда я написал - "Спасибо в Ваших услугах не нуждаюсь" ,как писали многие авторы выше, мне ответили " пошёл нах..." и сразу заблокировали,Это совсем не есть поведение серьезного интернет- магазина,как они себя позиционируют...
PS. Товарищи - любители халявных денег,вы не думайте,что вы умнее других... :)))
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru 14 августа, 2020 год
Здравствуйте !
В нашем магазине бесплатная доставка, все заказы отправляются без предоплаты, есть примерка перед оплатой, о чем говорит огромный баннер закрепленный в шапке группы уже месяц. crossking.ru - . Есть кнопка написать в сообщения группы, есть список администраторов, эта информация в открытом доступе на самых видных местах. А так же условия доставки написаны в каждом товаре в нашем каталоге, и в каждом товаре есть кнопка написать продавцу. Работает круглосуточно сайт магазина, заказ можно оформить онлайн.

Мы не берем предоплаты никогда. И тем более не пишем первыми людям без их запроса и не предлагаем наши товары по предоплате.

Почему вы не пишете по официальным контактам которые есть в группе и на сайте, а пишите отзывы в интернете, и вводите людей в заблуждение ?

Если вы хотите заказать какой то товар, то свяжитесь с нами по контактам указанным в группе и на сайте. Все заказы мы отправляем бесплатной доставкой в пункты выдачи, без предоплаты, есть примерка перед оплатой, и если заказ не подходит покупателю, то он ничего не оплачивает, просто оставляет заказ в пункте выдачи.

Хорошие кроссы

Рома 10 августа, 2020 год
заказывал кроссы первый раз, через группу Вконтакте.
администратор подобрал для меня точный размер.
заказ получил, кросы по размеру подошли , всё супер

CrossKing.ru

Алексей 4 августа, 2020 год
Спасибо! Все круто, до Екб за 3 дня дошли! Буду заказывать еще!!!

Спасибо огромное.

Даниил 20 июня, 2020 год
Кроссовки просто супер. Сегодня получил. Качество отличное. Зимой посмотрим как они будут вести себя в процессе эксплуатации. Ещё раз спасибо.

Спасибо, все получил, отличные педали))

Макс 17 июня, 2020 год
Спасибо, все получил, отличные педали)) Остался очень доволен. Буду рекомендовать

Спасибо вам за кроссовки!

Наталья 16 июня, 2020 год
Отличные, стильные, удобные! Я в восторге снова! А если бы у вас были ещё детские, их бы тоже скупила

Добрый день!!!

Шамиль 3 июня, 2020 год
Получил посылку.На первый взгляд качество хорошее. Посмотрим со временем, если что отзыв дополню позже.

Некачественная обувь.

Алексей 26 мая, 2020 год
Обувь не качественное, откровенная подделка. Обратной связи после покупки ноль. Негативные отзывы в группе удаляются, с посыланием н***й от администратора группы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь магазин, со всей своей подделкой и менеджерами один большой минус
crossking.ru Ответ представителя crossking.ru 26 мая, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!
Пожалуйста уточните номер Вашего заказа ?
Если у вас есть претензии к качеству, сделаем вам замену на другую модель или полный возврат. Для более оперативного ответа напишите нам почту [email protected]

Если пишите отрицательный отзыв, то убедительная просьба предоставить фото в подтверждение низкого качества, и номер вашего заказа. Будем рады помочь вам разобраться с ситуацией. Но, претензий не от кого не поступало, в том числе от покупателей по имени Алексей.

Шмот отличный

Андрей 22 мая, 2020 год
Заказываю футболочки и толстовки в этом магазе. Качество всегда на высоте. В первой толстовке хожу уже около года, до сих пор как новенькая. Парой такого качества не встретишь и у самых популярных брендом. Магазин , сервис все на хорошем уровне. Успехов друзья!

Всё гуд!!!

Автор Я 7 мая, 2020 год
Взял бомбовый кедос.. Они лютые, доставка 5 дней до СПб,примерка перед оплатой,ну и цена ....заказчик доволен буду топтать грязь в ауенных педалях....всем спасибо!!! !

Качество и сервис понравились

Евгений 7 мая, 2020 год
Кроссовки получил, в отличном состоянии, даже пришлось поменять на размер больше, заменили без проблем, состояние отличное,очень мягкие и удобные, смотрятся классно, обращусь обязательно ещё раз, советую!!!

Интернет-магазины

МойСадовод