Traffic Time отзывы

Отличное агенство!

Алёна Васильева 9 ноября, 2023 год
Благодарность выражаю агентству за их подход к работе. Понравилось, что сами они проявляют инициативу и пробуют разные варианты в продвижении нашего продукта на площадках.
Сотрудничество с ними даёт хорошие результаты, продажи выросли к концу месяца, по сравнению с предыдущим без рекламы, эффект есть.
Продолжаем.

Помогли в правильной стратегии 👌

Максим 15 октября, 2023 год
Спасибо за помощь в разработке правильной стратегии . До этого сами мучились, пока не нашли крутых понимающих специалистов. Все работает отлично 👍 теперь. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество работы, результат.
Недостатки:
  1. Не нашли такого, все отлично.

Дно титаника

Сергей Савин 15 сентября, 2023 год
В этой конторе нет авитологов, деньги в мусорку, выкладывают обьявления а они не работают , в среднем 2-3 просмотра и обьявления больше не набирают просмотры и тем более контакты. В поиске обьявления не выдает, они уходят в бан. Деньги 20000₽ за кривые услуги возвращать отказываются . Категорически не рекомендую!!!
Отзывы накручены!!!
По дате видно!! Несколько дней подрят раскрутка отзывов а потом... Читать отзыв
Отзывы накручены!!!
По дате видно!! Несколько дней подрят раскрутка отзывов а потом все , тишина , кончились отзывы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень доволен работой и результатом.

Дамир 18 августа, 2023 год
Работал до Трафик Тайм с разными Авитологами, никто не мог настроить мне рекламу так, чтобы были мои товары выше конкурентов. Доволен работой, всегда аккаунт-менеджер мой на связи и знает все про Авито, что не спросишь у него. Сейчас реклама работает хорошо, по статистике и заявкам все видно. Рекомендую 100%!

Не большие затраты, а результат есть.

Виктория 11 августа, 2023 год
Обращались к ним за раскруткой наших услуг через сервис Авито. Посещаемость нашего профиля выросла в разы, как и количество входящих звонков. И это при том, что затраты на рекламу с нашей стороны были скромными. Хотели просто потестировать нишу: выстрелит-нет. Были приятно удивлены, спасибо.

Отличная компания

Мария 19 мая, 2023 год
Наша компания приобрела здесь лицензию Битрикс24. Используем битрикс для базы клиентов, чтобы хранить номера телефонов, ставить задачи и присылать уведомления, очень удобно. Недавно попробовали вести учет принятых вещей по штрих-кодам вместо бирок с номерами. Пока все нравится 👍

Отличное качество обслуживания

Гость 5 мая, 2023 год
Я очень редко оставляю отзывы, но создание сайта так впечатлило, что не могла не поделиться. Не зря я так долго искала достойных специалистов. Сайт-блог был сделан с учетом всех пожеланий, быстро и аккуратно. Огромное спасибо за очень качественную работу и полезные советы!!!

Профессионалы своего дела

Артем 6 июля, 2022 год
Заключили договор, все в срок, проблем не возникало, работаем уже 3 месяца, по нерудке ребята профессионалы, знают, как составить объявления и привлечь покупателей.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 мая, 2022 год
Год работаем с компанией Трафик Тайм, они продвигают наше производство кованных изделий на авито. За все это время накладок не было, контролировал только в 1 месяц-полтора раоты, чтобы не было ошибок по товару, в остальном нареканий не было. Знают, что делают и сообщают о всех нововведениях на авито своевременно. Недавно решил попробовать заказать у них таргетированную рекламу, уже месяц тестируем,... Читать отзыв Год работаем с компанией Трафик Тайм, они продвигают наше производство кованных изделий на авито. За все это время накладок не было, контролировал только в 1 месяц-полтора раоты, чтобы не было ошибок по товару, в остальном нареканий не было. Знают, что делают и сообщают о всех нововведениях на авито своевременно. Недавно решил попробовать заказать у них таргетированную рекламу, уже месяц тестируем, пока доволен.
Обращаться рекомендую, ребята молодцы!

Рекомендую, хорошо справляются.

Дмитрий 27 сентября, 2023 год
Настоятельно рекомендую компанию как профессионалов своего дела. Обращался по раскрутке аккаунта. Приятно удивила компетентность. Ничего лишнего и все по делу, цена и выполнение радуют! Спасибо за работу.

Отлично разбираются в работе.

Валерия 14 сентября, 2023 год
Я была удивлена тем, как хорошо в данной компании мастера разбираются в Avito. Они быстро обнаружили проблемы в моих объявлениях и помогли продвижению моего бизнеса. Спасибо за отличную работу.

Ответственные, профессионалы знающие свое дело и работу.

Андрей С 18 августа, 2023 год
Большая благодарность Роману и Андрею за проделанную работу! Очень кропотливо выбирал людей, кто мне поможет и рад, что выбор пал именно на них!
Провели колоссальную работу над объявлениями, все исправили, переделали, дали необходимые рекомендации по дальнейшему продвижению, были вежливы, ничего лишнего не навязывали и все это в кратчайшие сроки, как и договаривались. Большое спасибо!
traffictime.ru
Перейти на сайт