Трак Радар отзывы
с оценкой «Отлично»

61 отзыв / 20169 просмотров

Супер отношение

Автор 15 марта, 2024 год
Для меня основным плюсом стало то, что компания готова меняться, расти и улучшать свои позиции на рынке. Для этого регулярно проводятся собрания и собирается обратная связь.
Первое место работы, где действительно прислушиваются к рядовым специалистам и вводят поправки для удобства работы.

Рекомендую

Мария 15 марта, 2024 год
Работаю в компании 7-ой месяц, компания стабильно растет, зп платят через самозанятость - по договору, все стабильно выплачивают. Коллектив -отличный.
Достоинства:
  1. Хорошая ЗП
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Я люблю свою работу)

Гость 14 марта, 2024 год
Год назад пришла работать в ТракРадар на должность логиста, к сожалению или к счастью не смогла пройти испытательный срок на этой должности, и мой руководитель дал мне шанс и помог устроиться в Отдел контроля качества. Замечательный коллектив. Понимающее руководство, развивающаяся компания. Очень интересная работа, не «рутина». Возможность карьерного роста, для меня это очень важно))) И вообще я очень рада... Читать отзыв Год назад пришла работать в ТракРадар на должность логиста, к сожалению или к счастью не смогла пройти испытательный срок на этой должности, и мой руководитель дал мне шанс и помог устроиться в Отдел контроля качества. Замечательный коллектив. Понимающее руководство, развивающаяся компания. Очень интересная работа, не «рутина». Возможность карьерного роста, для меня это очень важно))) И вообще я очень рада что попала в эту компанию. Такой атмосферы в коллективе, у меня еще не на одной работе не было!

Рекомендую

Гость 14 марта, 2024 год
Стабильная компания с большими возможностями. Компания дает уверенность в завтрашнем дне. Возможность работать удаленно ,что не мало важно)Достойная зп и своевременные выплаты. Крутой коллектив ) Огромная возможность работать людям маленького поселения с достойной зп и не выходя из дома. Огромный плюс -это работа доступна людям с ограниченными возможностями.
Достоинства:
  1. Стабильная зп, возможность работать удаленно ,Отличный коллектив и руководство.

Отличная Компания

Гость 14 марта, 2024 год
Работаю в компании более года на должности диспетчера. Стабильная, постоянно развивающаяся компания, есть возможность карьерного роста, ЗП всегда вовремя, отличный коллектив!
Обучили с нуля, дали базу для работы.
Есть что улучшать - это некоторые бизнес-процессы, но компания не стоит на месте, многое изменилось за год в лучшую сторону.
А еще и удаленный формат работы!

Хорошая работа

Максим 12 марта, 2024 год
Меня прям бесило вставать в 6 утра и ехать на работу. Сейчас вспоминаю как страшный сон этот ежедневный подвиг: сначала электричка, затем метро, а потом еще получаешь нагоняя от хмурого начальника.

К счастью, это закончилось. Никогда не думал, что буду сидеть дома, просто отвечать на звонки, общаться с людьми, совершать какие-то несложные действия, которым легко обучиться, и получать зарплату выше в два раза чем когда-то на нелюбимой работе.

В первый месяц я получил… 48 тысяч рублей, а уже через три месяца меня повысили до старшего диспетчера и теперь мой доход стал 100 и больше.

Сейчас вспоминаю, как уговаривали меня родственники и друзья не бросать стабильную, хоть и нелюбимую работу.

Короче мне в Трак Радар нравится. Коллектив отличный, со многими сдружились. РОП стремится помочь, всегда у него можно спросить, чего не знаешь. Да, не все в компании такие, но можно. Но хорошо зарабатывать.

Работа в трак радаре

ndyachkova1220@gmail.con 20 февраля, 2024 год
Не плохой заработок на удаленке, если приложить усилия можно ооочень хорошо заработать деньжат. Фикс+% выходит норм. Зп каждую неделю и раз в месяц есть как премиальная - %. Все ок.
Сама с города где зп такой нет и нигде не найдешь.
Все что нужно это ноут (комп) и телефон. Трудностей в этом нет.
Если есть опыт в продажах и быстро осваиваешься в этом... Читать отзыв
Сама с города где зп такой нет и нигде не найдешь.
Все что нужно это ноут (комп) и телефон. Трудностей в этом нет.
Если есть опыт в продажах и быстро осваиваешься в этом русле все будет гуд.
Стажировка прошла на ура, потом направили к куратору где мне подробно объяснили мои обязанности и что я должна делать.
Работа по базе и прозвон людей не сложно, главное не бояться.
Работа мне по нраву, а главное нет проблем что надо выходить и ехать в офис.
Сначала вникала во все, но потом поняла всю историю работы в данной сфере в компании.
Сама компания московская, все доброжелательные, коллеги общительные, где надо подскажут и помогут.
Достоинства:
  1. Есть вариант заработать, если есть стимул

Работа на дому

Виктория 20 февраля, 2024 год
Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон.В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ. После приглашения на... Читать отзыв Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон.В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ. После приглашения на стажировку, направили к куратору, где провели подробный курс по грузоперевозкам и объяснили как работать на их базе и внутренней программе crm. После первого месяца удалось привлечь троих грузоперевозчиков, с которыми работаю по сей день. Поначалу было трудно освоить все тонкости данной работы, но на связи был куратор и коллеги, которые подсказывали в непонятной ситуации. Зарплату выплачивают еженедельно, бонусы и процент раз в месяц. Бывают небольшие задержки, но не боле двух - трёх дней. В целом, компания хорошая, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать хорошие деньги. Очень рада, что в наше время можно жить в маленьком городе, а работать в большой Московской компании.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата
Недостатки:
  1. Нужно работать

Отличная Компания, всем рекомендуем сотрудничать

Татьяна Анатольевна, ИП 4 сентября, 2023 год
Перевезли груз из Волгограда в Астрахань, все оперативно: загрузка, выгрузка, быстрая оплата. Спасибо Евгении за сопровождение! Успехов и процветания!

Компания отличная!

Тарас 17 июля, 2023 год
Загрузка. выгрузка. и главное оплатв в срок!!! оплачивают 100% после погрузки, задержек не было ни разу, дают лимит на топливо, работать одно удовольствие с ними, отдельная благодарность диспетчерам, на связи круглые сутки.

Порядочные

Игорь Николаевич 10 июля, 2023 год
моя жена работает здесь диспетчером, а я езжу с ними в рейсы. накладки бывают, но все решается быстро. очень здравая компания, порядочная, знают свое дело и реально помогают. Оплату производят в соответствие с договором, быстро . Очень удобно работать с НДС , рекомендую ! Огромная благодарность за скорость , быстро и грамотно реагирует на не стандартные ситуации !

Я доволен работой здесь

Алексей диспетчер 5 июля, 2023 год
добросовестная компания,все вопросы решают быстро,рекомендую для тех, кто ищет работу.отдельное спасибо моим наставникам — многому научили.
Достоинства:
  1. четкая система, выстроенные процессы, понятная система оплаты по справедливости
Недостатки:
  1. Кто хочет работать и зарабатывать — у того здесб все получится. а если бить баклуши то и денег не за что получать. вот они и ноют в интернете

Хорошая компания

Королева Валентина 5 июля, 2023 год
Год назад устроилась на работу в Трак Радар, сначала было работать тяжело, до этого три года была в декрете. Тяжело было начать работать полный рабочий день, тяжело было организовать свое рабочее время, да, на удаленке сделать это непросто, тяжело было звонить…..но я взяла себя в руки, переборола все страхи, набралась терпения и просто делала то, что мне говорил делать мой... Читать отзыв Год назад устроилась на работу в Трак Радар, сначала было работать тяжело, до этого три года была в декрете. Тяжело было начать работать полный рабочий день, тяжело было организовать свое рабочее время, да, на удаленке сделать это непросто, тяжело было звонить…..но я взяла себя в руки, переборола все страхи, набралась терпения и просто делала то, что мне говорил делать мой руководитель и вот, через неделю завела свою первую заявку, помню это счастливое состояние, как будто это было вчера. Сейчас у меня все хорошо, большая база перевозчиков с кем работаю на регулярной основе, набрала постоянную базу примерно месяца за первые 3—4 месяца работы. Хочу сказать, что компания мне много дала, здесь действительно очень комфортно работать, замечательный коллектив, добрые, отзывчивые коллеги, ну и со многими моими клиентами мы уже стали друзьями и понимаем друг друга с полуслова. И конечно же доход! Не буду писать сколько я зарабатываю, но Цыфра шестизначная, для моего региона ( Ростовская область) я получаю очень хорошие деньги! Пишу отзыв только для того что бы поддержать свою любимую компанию, спасибо вам что дали мне шанс и что вы есть!

всё вовремя и качественно

Николай Валерьевич и Айгуль 3 июля, 2023 год
Надежная, добросовестная и порядочная компания, которая вызывает только положительные впечатления. Приятно работать.

Всегда всё вовремя и качественно. Всегда на связи!

Илшат Фанильевич 28 июня, 2023 год
Отличная компания и оплата своевременно как и говориться загрузился и оплата пришла .И огромное спасибо логистам всегда подберут груз в нужное направление с ними вообще не каких проблем. Всем рекомендую
Отличная компания

Очень доволен работой с компанией!!!

Науменко Виталий Николаевич 23 июня, 2023 год
Оплата как в договоре своевременно и быстро Большое спасибо всем менеджерам!!! Компетентные специалисты. Очень рекомендую

Приятно работать с порядочными и исполнительными людьми!

Светлана 22 июня, 2023 год
Ответственные! Профессиональные! Быстрая оплата!!! Впечатления от сотрудничества только положительные! Успехов нашей компании и процветания!!

ответственныая компания

Дарья ООО АЛтай-Логистика 21 июня, 2023 год
Надежная компания, доставка без задержек, ответственный подход к работе. Отдельное спасибо Ренату, всегда на связи. Желаю процветания и благополучия этой фирме, рада с ними работать!!!

Мне тут нравилось работать

Елена Левина 20 июня, 2023 год
Мне нравилось работать в Трак Радар.
В компании проработала 6 месяцев.
Ушла из-за семейных обстоятельств, а именно, не могла уже работать полный день
Хороший коллектив, добрый и отзывчивый руководитель, многому меня научил. Приобретенные знания даже применяю в жизни, например выявление потребности,стало проще договариваться с мужем и детьми.

Крутая компания

АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ 20 июня, 2023 год
Логист Виктория топ! Заявки оформляются быстро,оплата приходит вовремя без каких либо вопросов.Благодарен этой компании!рекомендую их ,как добросовестных и ответственных !

Рад работать с этой фирмой !

Илья Сергеевич, Черновское 14 июня, 2023 год
Всё отлично ! Всё чётко и быстро , полное сопровождение от загрузки до выгрузки ! Буду рад продолжать работать с вами

Классная команда.

Гость 10 июня, 2023 год
Хорошая команда, молодцы.Кто хочет заработать- зарабатывает.
Лентяям и лоботрясам там делать нечего.З.п выплачивают каждую неделю.Постановка задач всегда четкая, так же четко смотря за выполнением.Всегда дают обратную связь
Спасибо что вы с нами.
Достоинства:
  1. Стабильный заработок,дружный коллектив,
Недостатки:
  1. Ненормированный рабочий день

Стабильная, порядочная, профессиональная компания!

Татьяна 31 мая, 2023 год
Отличная компания! Огромная помощь нам- перевозчикам в закрытии таких вопросах, как ремонты, заправки и другие текущие вопросы, связанные с транспортом. Рекомендую Всем! Успехов Вам, Трак Радар, и процветания! Спасибо, что Вы рядом!

Очень довольны

Ольга 29 мая, 2023 год
Очень довольны работой с компанией Трак Радар,работаем второй квартал,все отлично!Электронный документооборот налажен ,очень прогрессивно,предоплата огромнейший плюс в работе. Очень спасает проверка контрагентов от мошенников и неплательщиков, мы с этим раньше часто сталкивались, теперь у нас нет этих проблем. Менеджеры Анна и Любовь всегда на связи 24/7,стараются максимально выгодно взять для нас загрузки ,огромное спасибо им!

Благодарим!За быстрые деньги:Рекомендуем!

Алмаз 20 апреля, 2023 год
Оперативно оформили документы , загрузили и выгрузили груз. Моментальная оплата услуг после погрузки. Рекомендую к сотрудничеству.

Рекомендую. Отличная команда.

Гость 12 апреля, 2023 год
Отличная команда. Очень большой штат в районе шестисот человек. Отзывчивые руководители. Во всем помогают новичкам. Доступное обучение всех нужных программам. Достойная оплата труда с первых дней обучения без задержек. Нужно оформиться как самозанятый или ИП.Но для меня это не критично даже плюс. Особенно меня удивили РОПЫ и руководители ,это самые настоящие трудоголики и знающие свою работу , талантливые молодые... Читать отзыв Отличная команда. Очень большой штат в районе шестисот человек. Отзывчивые руководители. Во всем помогают новичкам. Доступное обучение всех нужных программам. Достойная оплата труда с первых дней обучения без задержек. Нужно оформиться как самозанятый или ИП.Но для меня это не критично даже плюс. Особенно меня удивили РОПЫ и руководители ,это самые настоящие трудоголики и знающие свою работу , талантливые молодые люди. Я восхищаюсь Вами. Только плюсы
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

процветания этой компании

Александр 19 февраля, 2023 год
Рад что узнал что есть такая компания как Трак Радар, всё что пишут про Трак Радар полностью соответствует, чуть больше месяца работаю с ними и вообще не напрягаюсь, полная поддержка логистом, деньги ни разу не сорвали, платят всё вовремя, а самое главное сразу после отгрузки. уважаю!

Мой номер на АТИ 2713143 — проверяйте сами

Олег 14 февраля, 2023 год
Начали работать с января 2022года, для нас работа с трак радар это стабильность, надёжность, безопасность, что сейчес немаловажно, нет проблем с оплатой загрузились документы предоставили , деньги получили, поехали спокойно.
Для сотрудничества рекомендую!

Работала диспетчером, не жалею

Галина Р. 30 декабря, 2022 год
Искала удаленную работу, подвернулось объявление о вакансии диспетчера грузоперевозок в ТракРадар, зарплата была аннонсирована очень неплохая. Нашла информацию о компании, в том числе отзывы несостоявшихся работников. Несмотря на то, что я раньше работала совершенно в другой области, меня заинтересовала тема. Компания недавно была перестроена под новые задачи, ставит конкретные цели, учитывает потребности рынка, оптимизирует работу диспетчера. Работа с 8... Читать отзыв Искала удаленную работу, подвернулось объявление о вакансии диспетчера грузоперевозок в ТракРадар, зарплата была аннонсирована очень неплохая. Нашла информацию о компании, в том числе отзывы несостоявшихся работников. Несмотря на то, что я раньше работала совершенно в другой области, меня заинтересовала тема. Компания недавно была перестроена под новые задачи, ставит конкретные цели, учитывает потребности рынка, оптимизирует работу диспетчера. Работа с 8 до 17 мск. Вполне нормальная загрузка, обучают постепенно, технических сложностей не возникало. Отношения в компании доброжелательные, рабочие. Регистрация везде бесплатная, нужно разговаривать по телефону с перевозчиками, немного знать Excel, ориентироваться по карте, всему можно научиться в процессе, тем более. что поддержка руководителя подразделения и чат - тому в помощь. Звонить перевозчикам сначала было непривычно, но когда мне стала понятна логика, то стало полегче. Если правильно строить диалог, то на контакт идут, но не вдруг и не сразу. Через 3 недели вплотную подошли к приёму и оформлению заявок. Эмоционально к этому конечно надо привыкнуть: темп(поедет-не поедет), 6-значные цифры ставок(оплата за перевозку). Хотя психологические нагрузки для меня привычная вещь, но когда я из-за своей неуклюжести упустила заявку, то расстроилась. И тут я вспомнила, что Новый год, что уже прошёл почти месяц, а мне ни разу не заплатили, что видимо пока испытательный срок - то не платят. Думаю пока я не увязла, пока меня не уволили за то, что нет заявок, пока у меня нет базы перевозчиков, которые на меня рассчитывают, - надо уходить. Чтобы спокойно встречать Новый год.
На следующий день после того, как я написала руководителю в чат, что ухожу, стало скучновато, как будто я уже привыкла. В конце месяца позвонили и сказали, что у меня не установлено приложение “мой налог”, поэтому не могут перечислить зарплату. Установила и в тот же день получила деньги за 3 недели.
Думаю, что у того кто терпелив, что-то начнет получаться постепенно, через месяц или два после начала. Тогда уже будет настоящая работа и соответственно - зарплата. Компания в этом году растет очень быстро. Это говорит о том, что авансирование грузоперевозок актуально. Попасть в нее в этот момент - большая удача. Но работа диспетчера требует собранности, реакции, упертости.
Читала в отзывах обвинения в адрес ТракРадар в том, что самозанятые несут ответственность за грузоперевозки. Договор на грузоперевозки оформляется на ТракРадар, обвинения в том, что СЗ при этом несут ответственность ничем не подтверждаются.
За время работы видела только положительные отзывы от перевозчиков о Компании.
Достоинства:
  1. 1.Работа с 8.00 до 15.00 5/2
  2. 2. Удалённая
  3. 3. Платят, хорошая мотивация
Недостатки:
  1. 1.Нет плана обучения.
  2. 2.Приходится все время общаться по телефону, но привыкаешь.

Работали первый раз остались довольны

Тимур 8 декабря, 2022 год
С ТракРадаром работали впервые. Отработали рейс отлично! Менеджеры всегда на связи. В процессе работы вопросы решаются оперативно. Отличная компания, работаем с ними дальше. Отдельная благодарность Дмитрию и его руководителю Александру
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва

Партнёр Тула
Партнёр Тула

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс