Транскапиталбанк отзывы

Отзывы клиентов
Транскапиталбанк

Квалифицированные сотрудники

Василий 1 ноября, 2023 год
Мне удобно общаться с консультантами по горячей линии банка. Всегда быстрое соединение, и сотрудники грамотно объясняют все детали и условия.

Банк работает как часы

Алла 19 июня, 2022 год
Заканчивался срок действия вклада, и я решила его не продлевать. Заранее сообщила банку, какого числа приду за своими средствами. В назначенную дату пришла и без проблем закрыла вклад и забрала свои деньги.

Про ипотеку

Олеся 11 января, 2022 год
Захотела написать отзыв сюда, только из-за того, что нет практически ни одного положительного отзыва о ТКБ.
Мы с мужем брали ипотеку в другом банке, ведь там ставка ниже (такие мысли по поводу того как надо выбирать банк у нас были). Оформляли долго, менеджер постоянно про нас забывала и приходилось самим звонить и узнавать как там продвигается дело. Во время подписания договора мы мягко говоря офигели от того, как сильно он отличался от первоначального варианта. Но отступать было не куда и мы подписали. Спустя год нам приспичило сделать рефинансирование в другом банке и уйти от того банка на всегда. искали и выбирали долго. Выбор остановили на ТКБ, и ни разу не пожалели. После рефинансирования, нам действительно стало легче дышать, сумма платежа существенно уменьшилась.
Я не верю, что у вес всё на столько плачевно. У нас почти все знакомые перешли на обслуживание в ткб и не пожалели. И вам советую.

Мобильный банк хороший

Полина 17 января, 2023 год
Пользуюсь картой для студента - плюсую за обслуживание через интернет - ни разу не глючило, хотя у других банков часто с таким сталкивалась

Нравится как обслуживают

Рита 25 сентября, 2023 год
Есть дебетовая и кредитная карты тут. Получал в этом отделении, всегда обслуживание хорошее, менеджеры вежливые и информацию хорошо доносят.

обслуживание очень комфортное

Евгений Раинович 17 октября, 2023 год
Я был приятно удивлен процессом взятия кредита в этом банке. Менеджеры были очень грамотными и помогли мне выбрать наиболее выгодные условия. Быстрое одобрение и удобная процедура оформления сделали весь процесс максимально комфортным

Хорошие предложения

Евгения 26 июля, 2023 год
Брала кредит в банке, недавно закрыла его. По условиям все нормально, проблем за весь срок не было. Советую оформление кредита тут

Клиентоориентиованный банк

Варвара 27 марта, 2023 год
Банк хорошо относится к своим клиентам. Большим плюсом считаю, что не навязывают дополнительных услуг .

удобная кредитная карта

Элеонора 12 февраля, 2024 год
Перед новым годом оформила тут кредитную карту. Получилось закрыть задолженность пораньше. Карта удобная, менеджер при получении научила, как отслеживать ее, чтобы ничего не упустить. Комиссий не платила, потому что просрочки не было. Мне понравилось ей пользоваться и закрывать пока не буду карту.

Погасила кредитку

Таисия 28 февраля, 2024 год
Погасила долг по кредитке, льготный период обновился. Все было без проблем, так как платила вовремя и долг закрыла даже немного пораньше.

Хороший банк

Борис 14 июля, 2022 год
Никогда не задерживаю платежи по кредитам в этом банке. Когда бывает возможность делаю досрочное погашение кредита, ни каких проблем и препятствий нету. Очень уважаю труд каждого сотрудника!

Имею взяты тут кредит, претензий нет, процент человеческий

Ярослав 11 апреля, 2023 год
Оплачиваю взятый в ткб кредит в отделении банка. Менеджеры принимают нормально, вежливо отвечают. Осталось платить совсем немного. При следующей необходимости в деньгах, думаю, приду опять сюда.

Хорошее обслуживание банка

Юлия 25 июня, 2022 год
Давно обслуживаюсь в ТКБ банке и заметила, что заказывать или получать услуги выгодней с помощью интернет-банка, чем непосредственно в офисе банка. Считаю это несомненно плюсом.

Кеш бек по карте

Галия 7 сентября, 2022 год
спасибо ткб банку, что сделали кеш бек в детском мире 10 %, если оплата по карте. Детишки даются не дешево - хоть какая то помощь.

Кредитная карта

Валерий 19 февраля, 2022 год
Перевыпускал карту. Обращался по горячей линии банка и при заявке на перевыпуск предложили, так же оформить и кредитную карту. Не пожалел, что согласился, так как она меня очень выручает. Да и срок для погашения задолженности достаточный, в минус не уйдёте. Если же она вам некоторое время будет не нужна, то ни каких списаний так же не будет, деньги будут оставаться... Читать отзыв Перевыпускал карту. Обращался по горячей линии банка и при заявке на перевыпуск предложили, так же оформить и кредитную карту. Не пожалел, что согласился, так как она меня очень выручает. Да и срок для погашения задолженности достаточный, в минус не уйдёте. Если же она вам некоторое время будет не нужна, то ни каких списаний так же не будет, деньги будут оставаться в целости.

Эквайринг в ткб

Оксана 26 декабря, 2022 год
приезжала в отделение банка чтобы открыть счет на ип и подключить эквайринг. Сделка состоялась. Все прошло успешно.

зарплатная карта

Кристина Пр. 13 сентября, 2022 год
не так давно начала пользоваться картой ткб, потому что на работе проект зарплатный с транскапиталбанком. Снять деньги можно в любом банкомате пока что без процентов снимала. Но может такие банки попадались. Надо бы узнать

заказала карту курьером

Мишель 21 декабря, 2023 год
В ткб дебетовую карту можно оформить онлайн. Я этим решила воспользоваться. На сайте банка заполнила заяку, потом со мной связались из банка, мы проверили введенные данные и договорились о курьере. В назначенный день курьер привез карту и документы, встреча с ним прошла легко и быстро. По условиям карты, в частности оп кешбэку, вопросы я решила с помощью горячей линии, оператор... Читать отзыв В ткб дебетовую карту можно оформить онлайн. Я этим решила воспользоваться. На сайте банка заполнила заяку, потом со мной связались из банка, мы проверили введенные данные и договорились о курьере. В назначенный день курьер привез карту и документы, встреча с ним прошла легко и быстро. По условиям карты, в частности оп кешбэку, вопросы я решила с помощью горячей линии, оператор смогла мне хорошо помочь.
1 не согласен

Bankirussia.ru лучшие по кредитам в России без предоплаты и залога.

Илья Пономарев. Г. Москва. 9 января, 2023 год
Вам нужен кредит? У вас плохая кредитная история, как у меня? Вам реально поможет сайт кредитования bankirussia.ru где вам точно одобрят кредит даже с арестами. Я кредит получил. Советую подать заявку.

Приличный банк

Андрей Зайцев суббота, 27 апреля
Не могу сказать ничего плохого про отделение. Сотрудники работают хорошо, при клиентах не позволяют себе каких-то личных дел. Оформил кредитную карту тут. Все хорошо про нее рассказали, сделалил акцент на суммах и сроках погашения задолженности. Вопросов не осталось.

Отличный банк

анна 8 июля, 2022 год
Скорость обслуживания: 5/5;вежливость персонала: 5/5; расположение офиса: 5/5; лояльность к клиентам 5/5

Отличное обслуживание

Света 24 ноября, 2022 год
приезжала сюда с сестрой, Ей нужно было забрать карту кредитную. Узнав о том какие есть плюсы в использовании карты от nr, - тоже захотела себе такую оформить. Не стала сразу делать, потому что мы торопились. Заявку оформила уже дома дистанционно

Взяли ипотеку и не пожалели

Антон 26 июля, 2022 год
Офомили ипотеку с кэшбеком 5%. Когда получили перерасчёт по окончании выплаты хватило денег на обустроиство ландшафтного дизайна. Приятный бонус в хорошую сумму получился!!

Пользуюсь вкладом, советую

Гость 17 декабря, 2023 год
Вклад на звлет в банке ТКБ - это отличная возможность приумножить свои сбережения. Ставка 13,5% привлекательна. Главное помнить, что средства нельзя пополнять и снимать частично.

Брала кредит, осталась довольна

Елена 18 сентября, 2023 год
Взяла кредит на ремонт квартиры. Одобрение пришло быстро. Сумма та, что запрашивала. Процент приемлемый. Для оплаты трудностей нет.

Хамское отношение

Максим 15 апреля, 2023 год
14.04.23 в 16:40 зашел в отделение ТрансКапиталБанка в г. Самара ул Галактионовакая, 187, был встречен крайне неприветливо с комментарием, что рабочее время через 5 мин заканчивается и я не успею.. На вопрос, могу ли я обменять валюту- мне несколько раз повторили, что рабочее время заканчивается банк закрывается. Будучи уверенным, что 5 мин хватит для обмена незначительной суммы- прошел в кассу,... Читать отзыв 14.04.23 в 16:40 зашел в отделение ТрансКапиталБанка в г. Самара ул Галактионовакая, 187, был встречен крайне неприветливо с комментарием, что рабочее время через 5 мин заканчивается и я не успею.. На вопрос, могу ли я обменять валюту- мне несколько раз повторили, что рабочее время заканчивается банк закрывается. Будучи уверенным, что 5 мин хватит для обмена незначительной суммы- прошел в кассу, куда с внутренней стороны зашла и девушка с ресепшн. После чего кассир сказала, что валюта закончилась.
Более неприветливого отношения не встречал ни в одном банке, хотя пользуюсь услугами многих .

Уверен, при желании можно всё воспроизвести по камерам.

вклад под 7%

Руслан 8 декабря, 2022 год
под 7 % сделали вклад в ткб. Жаль конечно что сейчас особо много так не заработаешь - имея счета в банке, но хотя бы ткб предложил более менее выгодные условия. вот решили воспользоваться

Банк оправдал доверие

Артём 2 июня, 2022 год
Так как считаю, что Ткб достаточно надёжный и проверенный временем банк, то решил взять в его помощью ипотеку. Не прогадал, уже несколько лет выплачиваю тут ипотеку и имею своё собственное жильё. За все года ни разу не возникло проблем или изменения условий.

Хорошие условия и сотрудники

Людмила 28 марта, 2022 год
Посещала офис вместе с ребёнком. В то время пока я подписывала договор, и мне рассказывали про условия, сотрудница Ольга дала дочке листочек и карандаши. Спасибо! Я смогла сосредоточиться на договоре

Ужас. по поборам переплюнули сбербанк!

Светлана 2 февраля, 2022 год
Переводила деньги внутрибанковским переводом, со своего счета на счёт мужа, комиссии не было, при снятии мужем денег в отделении взяли комиссию 1% !!!!
переводы с физ лица на физ лицо, объяснили что деньги не пролежали 30 дней! бред...
и система быстрых платежей в онлайне у них работает только если есть карта, со счёта нельзя перевести. колхоз!
Транскапиталбанк
ЗАО "Транскапиталбанк" - это универсальный банк, выполняющий все виды современных банковских операций. Транскапиталбанк входит в 100 крупнейших и надежных банков России, он успешно зарекомендовал себя за все годы существования (банк основан в 1992 году). Главный приоритет деятельности Транскапиталбанка - это НАДЕЖНОСТЬ. Транскапиталбанк ценит своих клиентов, и поэтому постоянно совершенствует систему... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк