Хорошее впечатление - Отзывы о Транспортная компания Альтернатива-Трейд

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 39 просмотров
Хочу поделиться своими впечатлениями об обращении в данную транспортную компанию. К ее услугам я прибегала далеко ни один раз, и пока все устраивает. Сначала пользовалась складским хранением, когда после открытия своего магазинчика, имеющаяся площадь не позволяла разместить все необходимое внутри. Менеджеры работают грамотные, так что во все условия меня посветили, да и цена с калькулятором в конечном результате совпала. Размер модуля мне рассчитали правильно, никакого лишнего запаса, но и нехваткой места я не страдала. С проблемами излишней влаги и прочего не столкнулась, к счастью. Таким образом, я разгрузила магазин от товаров, которые не потребуются в ближайшее время, а пространство заставить более рационально. После этого я обращалась в компанию уже спустя год, когда дела пошли в гору и я смогла позволить себе достаточно просторное помещение для того, чтобы выделить место под склад. Здесь я уже нанимала газель в два захода и бригаду грузчиков. Учитывая всю сложность и трудоемкость процесса, оно определенно того стоит. Водитель доехал до места назначения без лихачеств, так что все в целости и сохранности. Что понравилось, так это все вовремя, никакими завтраками не кормили. Грузчики трезвые и полностью адекватные (к сожалению, в наше время можно столкнуться с чем угодно), работают безо всяких перекуров и часы работы не растягивают только ради того, чтоб побольше содрать. Занесли и поставили все сразу в указанное помещение, так что все прошло ровно. А в начале весны мы с дочерью наконец смогли въехать в собственную квартиру после капитального ремонта. Дабы не экспериментировать, решила обратиться уже в проверенное место за услугой домашнего переезда. По объему объяснила сколько и чего, так что примерные расценки мне обозначили. Плюс, дополнительно наняла грузчиков, так как самой мне просто физически не справиться. Решила, что лучше доплачу, но мне сразу поставят всю мебель на необходимые места. Что хочу сказать: из личного опыта для себя сделала выводы, что компания работает достаточно четко и слаженно, учитывает все требования и пожелания клиентов для плодотворного и обоюдовыгодного сотрудничества. Все мои услуги были оказаны в срок и за вполне оправданную стоимость без всяких +1 услуг. Мебель заносили аккуратно, как хрупкие предметы обихода. Нареканий и каких-либо претензий не имею, не зря ребята столько лет уже на рынке.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги
3.2
72653 просмотра
Отвратительный сервис Поезд 179 Санкт-Петербург-Евпатория 29.04.24, вагон 13, все заявленные сервисы отсутствуют. Одна розетка на 6 мест, титан не работает, кофе отсутствует, рассчитаться карточкой нельзя, туалет грязный, зато цена билета растёт 🚀
Добрый день! Перевозки в Крым осуществляет другой перевозчик. Вам стоит обратиться к перевозчику «Гранд Сервис Экспресс»: grandtrain.ru

Транспортные услуги

Автолидер (vokzal35.ru)