Транспортная компания "Арион" отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 5423 просмотра

Нормальная работа

Василий 2 декабря, 2022 год
Работа не то, чтобы держаться за нее зубами, но работать и зарабатывать можно и для этого все есть. Работаешь, зарабатываешь. Стоишь, соответственно нет. Я не стою и не чешу языком по боксам и брожу по территории. Конечно есть минусы, но это не критично потому, как зарплата все недостатки покрывает. Огромный плюс это белое трудоустройство, стаж идет, проверял. Так что работать... Читать отзыв Работа не то, чтобы держаться за нее зубами, но работать и зарабатывать можно и для этого все есть. Работаешь, зарабатываешь. Стоишь, соответственно нет. Я не стою и не чешу языком по боксам и брожу по территории. Конечно есть минусы, но это не критично потому, как зарплата все недостатки покрывает. Огромный плюс это белое трудоустройство, стаж идет, проверял. Так что работать можно.

Работой доволен

Олег 10 февраля, 2022 год
Надоело негатив читать, все, чет то недовольны. А меня работа устраивает машины предоставляются в хорошем состоянии, поломки редко у меня было, но, что у нас не ломается? Главное, что платят регулярно, как обещали и в положенном размере. Работают серьезные люди, всех строго проверяет служба безопасности, так что с судимостью можно даже не пытаться сюда попасть.

Грузоперевозки

DPD