Транспортная компания "Арион" отзывы клиентов

Транспортная компания "Арион" отзывы клиентов
81 отзыв / 5425 просмотров

Всё нормально

Дмитрий 22 часа 42 мин назад
Работаю уже давно, больше пяти лет, мне прежде всего важна стабильность. И по зарплате тоже. Я раньше по разным компаниям работал, так чего только не было. Здесь такого безобразия нет. Коллектив нормальный, с диспетчерами находим общий язык всегда . Начальство адекватное. На счёт парка, так все проблемы текущего ремонта решаются, сейчас везде так. Я доволен.

Меня все устраивает

Алексей Беретов 23 ноября, 2023 год
В этой компании я работаю водителем около двух лет и могу сказать, что для людей здесь созданы хорошие условия и они улучшаются с каждым месяцем. Машины практически новые и в отличном состоянии, поэтому проблем с ними нет. Оформление по договору со всеми выплатами, зарплата выше средней и всегда выплачивается исправно, а руководство нормальное и всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает... Читать отзыв В этой компании я работаю водителем около двух лет и могу сказать, что для людей здесь созданы хорошие условия и они улучшаются с каждым месяцем. Машины практически новые и в отличном состоянии, поэтому проблем с ними нет. Оформление по договору со всеми выплатами, зарплата выше средней и всегда выплачивается исправно, а руководство нормальное и всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. К тому же работы всегда много и без дела сидеть не приходится. Меня все устраивает.

Понравилась высокая заработная плата и условия

nicolae.novikov 22 ноября, 2023 год
Уже несколько месяцев работаю водителем, работа мне очень нравится и пока даже не собираюсь задумывать о смене работы. Если честно работать и развиваться, то и проблем не будет. Платят здесь хорошо, а так же руководство создает максимально комфортные условия работы. Задержек по зарплате никаких нет абсолютно.

Не ною как некоторые

oleg 22 ноября, 2023 год
Не ною как некоторые у нас, а просто работаю. Везде есть свои минусы и здесь тоже есть, но то что говорят некоторые, в голове не укладывается. Считаю просто нужно работать и работать, тем более машины новые, тем более Мерседесы. Я человек со стажем и поработал в разных организациях, с Совка работал по автоколоннам и вижу, что у некоторых Совок в... Читать отзыв Не ною как некоторые у нас, а просто работаю. Везде есть свои минусы и здесь тоже есть, но то что говорят некоторые, в голове не укладывается. Считаю просто нужно работать и работать, тем более машины новые, тем более Мерседесы. Я человек со стажем и поработал в разных организациях, с Совка работал по автоколоннам и вижу, что у некоторых Совок в голове с рождения. Да, ЗП приличная, если что, если конечно работаешь.

Работа как работа.

Иван Кошкин 21 ноября, 2023 год
Проработал два года и можно подвести небольшой итог. Работа обычная, крути да крути. А нравится что стабильно здесь, а в последнее время условия стали лучше, пусть не намного, но видно что отношение начальства стало лучше, механики ответственней относятся к своим обязанностям, да и вообще стало лучше во всех отношениях. Кто хает людей, сам ненадежный товарищ и ленивый, а такие есть,... Читать отзыв Проработал два года и можно подвести небольшой итог. Работа обычная, крути да крути. А нравится что стабильно здесь, а в последнее время условия стали лучше, пусть не намного, но видно что отношение начальства стало лучше, механики ответственней относятся к своим обязанностям, да и вообще стало лучше во всех отношениях. Кто хает людей, сам ненадежный товарищ и ленивый, а такие есть, а многих и повыгнали. САмое главное что без простоев работаю и труд достояно оплачивается.

В работе не возникало никаких недоразумений

Владимир Заварзин 7 сентября, 2023 год
В компании отработал водителем около одного года и могу сказать, что в компании все хорошо. Платили без задержек и действительно достойно. Руководство, если работали без косяков и не прогуливали, просто так не придиралось. Работы всегда было много и сидеть без дела не приходилось. К тому же оформление было официальным и коллектив в компании сложившийся. В работе не возникало никаких недоразумений.

Все нормально здесь

Иван 6 сентября, 2023 год
Когда устраивался такого не было как сейчас. Сейчас Мерседесов куча на стоянке стоит и все новенькие. А вообще, где раньше работал, такого и в помине нет. По нытикам пройдусь. Ноют те, кто лентяй, а кто работает тот и зарабатывает. Мужики вообще-то нормальные здесь работают и ни по одному году работают, люди серьезные. Не берите всерьез нытиков, они от слабости своей... Читать отзыв Когда устраивался такого не было как сейчас. Сейчас Мерседесов куча на стоянке стоит и все новенькие. А вообще, где раньше работал, такого и в помине нет. По нытикам пройдусь. Ноют те, кто лентяй, а кто работает тот и зарабатывает. Мужики вообще-то нормальные здесь работают и ни по одному году работают, люди серьезные. Не берите всерьез нытиков, они от слабости своей пишут всякое, нормальные или вообще писать не будут или напишут что здесь все нормально.

Процветающая компания

Сергей 4 сентября, 2023 год
Больше двух лет тружусь в компании. До этого работал в разных местах и нигде подолгу не задерживался, постоянно что-то да не устраивало. А здесь мне нравится. С коллективом быстро сдружился, начальство понимающее и к водителям относится хорошо. По зарплате никогда не обижают, на счет этого я полностью спокоен. Да и в остальном все нормально, процветает компания и развивается.

Не понимаю негативщиков

Владимир 3 сентября, 2023 год
Более трех лет как я работаю водителем в этой компании. Более лучшего места трудно найти. С деньгами не кидают, все выплачивают как и положено в полном объеме. Поэтому большинство водил работают здесь годами и текучки нет, весь рабочий процесс давно налажен и хорошо организован. Негативщиков не понимаю вообще, вместо того, чтобы учиться разбираться в начислениях зарплаты и отпускных или хотя... Читать отзыв Более трех лет как я работаю водителем в этой компании. Более лучшего места трудно найти. С деньгами не кидают, все выплачивают как и положено в полном объеме. Поэтому большинство водил работают здесь годами и текучки нет, весь рабочий процесс давно налажен и хорошо организован. Негативщиков не понимаю вообще, вместо того, чтобы учиться разбираться в начислениях зарплаты и отпускных или хотя бы спросить у начальника колонны, они строчат плохие комментарии на сайте. Странные ребята..

Все устраивает

Семен Иванов 2 сентября, 2023 год
В транспортной компании работаю с марта. Нравится то, что автомобили у них новые. Вся стоянка заполнена современными и комфортабельными Мерседесами. Также нравится коллектив и уровень заработной платы. Конечно, сначала пришлось разбираться в тонкостях начисления заработной платы и даже обращаться к начальнику. Но в итоге мне все объяснили быстро и простым языком.

Оптимальный вариант

Вадим Серый 28 августа, 2023 год
Работал в разных местах, здесь стабильность и перспектива. Да и по зарплате вопросов пока нет.Саамое главное, что в коллективе всегда находим общий язык. даже когда разногласия случаются по маршрутам с диспетчерами. Решаем как говорится в разговоре. С начальством тоже в нормальных, рабочих отношениях. По ремонту в основном выполняют, парк нормальный.

Отработал более 2х лет

Андрей 7 июля, 2023 год
Для начала, существуют условия оплаты, которые не прописаны в трудовом договоре.
Зарплата выплачивается с нарушением законодательства: официально - оклад примерно 25 000, остальное наличными, соответственно НДФЛ удерживается не в полном объёме.
Ежегодный оплачиваемый отпуск не предусмотрен, предлагают пойти в отпуск за свой счёт.
Платят за км пройденные автомобилем за отработанные дни, только не весь километраж оплачивается, менее 100 км едешь бесплатно, так как не работаешь в это время.
Отзывы большинство заказные, о чем не стесняясь заявляла в блоге компании директор по развитию.
При увольнении выплатили только официально отраженные деньги.
Ежемесячно с серой зарплаты удерживают часть средств, при увольнении не отдали, обещают через 45 дней отдать, прошло указанное время, не отдали!

Негатив непонятен

Олег 22 мая, 2023 год
Странно читать негативные отзывы, т.к работаю водителем в компании второй год и лично меня все устраивает. Штрафов ни разу не получал, зарплату выдают стабильно день в день и она довольно таки хорошая. Автопарк неплохой, машины в нормальном состоянии. Простои бывают крайне редко и то максимум день. Поэтому ребята и держатся тут годами, текучки вообще нет.

-тягачи - просто дрова

Гость 26 марта, 2023 год
не знаю кому тут стало лучше - есть такое понятие любимчики может таким водителям и лучше - а так тягачи ушатаны прицепы половина из них в ремонте из рейса в рейс - а нащет всяких штрафов и непонятных списаний денег - просто жесть А когда если что ломается пишешь звонишь - в ответ машина... Читать отзыв не знаю кому тут стало лучше - есть такое понятие любимчики может таким водителям и лучше - а так тягачи ушатаны прицепы половина из них в ремонте из рейса в рейс - а нащет всяких штрафов и непонятных списаний денег - просто жесть А когда если что ломается пишешь звонишь - в ответ машина едет - ну там давай дотяни там до города -где сервис есть там сделают - а когда гружёный итебя гонят на ремонт - звонит логист и говорит надо успеть на разгрузку к примеру до обеда потому что надо уже к пяти успеть на загрузку - и тут начинаются танцы с бубном - ты механику механик логисту логист водителю - как то так wackowackowacko
Достоинства:
Недостатки:
  1. да их много - всех не перечесть

Продажа машин от Арион

Дмитрий !!! 18 января, 2023 год
Компания Арион которая яко бы продан свой автопрокат с оригинальным пробегом , это полный обман людей во главе с менеджером Евгением !!! Просто компания розводил !!! Проверяйте очень хорошо машины еслиочень захочется купить!!! Менеджер деньги любит можно предлагать !!!

Стало лучше

Антон 19 декабря, 2022 год
Пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами, в компании за последнее время действительно произошли большие изменения и заметно улучшились условия труда (работаю водителем). Например, отношение со стороны начальства, сейчас стабильно платят зарплату и так далее. И это все привело к тому, что отношения внутри коллектива стали более дружественные и приятно стало работать.

Меня все устраивает

Арсений 15 декабря, 2022 год
Работаю в компании уже несколько лет. Компания стабильная, не стоит на месте - в последнее время произошло немало качественных изменений, как в самой работе, так и в условиях. Стало намного комфортнее. Народ доволен, значит и руководство не суетится. Что касается условий, то жаловаться мне не на что - машина хоть и не новая, но зато в отличном состоянии. Учитывая оклад... Читать отзыв Работаю в компании уже несколько лет. Компания стабильная, не стоит на месте - в последнее время произошло немало качественных изменений, как в самой работе, так и в условиях. Стало намного комфортнее. Народ доволен, значит и руководство не суетится. Что касается условий, то жаловаться мне не на что - машина хоть и не новая, но зато в отличном состоянии. Учитывая оклад и общую атмосферу в компании - уходить не собираюсь.

Сейчас все уже хорошо

Юрий 12 декабря, 2022 год
Работаю довольно давно, не всегда все было гладко, но сейчас как никогда хорошо. Платят нормально для нашего региона и без опозданий. Начальство к сотрудникам относится уважительно, просто так никто никого не ругает. Балбесы вот конечно не задерживаются и потом гневные отзывы строчат, а серьезные мужики работают здесь годами и всем довольны. Так что, смотрите сами.

Многое изменилось

Петр 12 декабря, 2022 год
Устроился сюда еще в прошлом году и за это время многое поменялось, причем в лучшую стороны. Во-первых, улучшилось отношение к работникам со стороны руководства. Если и наказывают то, только за дело (опоздал, за пьянку и тд.). Во-вторых, зарплату уже давно платят стабильно и размер меня полностью устраивает. В-третьих, коллектив сейчас подобрался дружный.

Я в восторге

Егор 11 декабря, 2022 год
Работаю в этой компании уже не первый год. Недавно дали новую машину, на которой ездить одно удовольствие. Не понятно, кто пишет отрицательные отзывы, поскольку, насколько мне известно, все, кто у нас работает, довольны всем. С выплатой зарплаты тут проблем нет, её размер меня полностью устраивает. Руководство к своим сотрудникам относится с уважением.

Мне нравится

Роман 11 декабря, 2022 год
Поскольку стаж работы водителем категории Е у меня достаточно большой, на работу в эту компанию меня взяли сразу. Машиной, которую мне дали в управление я остался доволен, так как она практически новая, поломок за всё время работы серьёзных не было, а по мелочам чинят в день обращения. Зарплата тут отличная, хватает на всё, что мне нужно. Рад, что работаю здесь.

Хорошая работа

Стас 11 декабря, 2022 год
Сложно мне словами передать, насколько сильно я рад, что работаю в этой компании. Как только я сюда пришёл, мне дали практически новую машину, на которой ездить одно удовольствие. Не понимаю, откуда вообще берутся негативные отзывы об этой компании. Платят здесь достойно, с руководством проблем нет, коллектив у нас отличный. Планирую ещё долго здесь работать.

Порядок во всем.

Алексей 8 декабря, 2022 год
Работаю второй год и никакой текучки кадров и в помине нет. Наоборот, много желающих и изредка освобождаются для них места. А освобождаются они из-за безалаберного отношения к работе и вечных опозданий. Если мужик серьезный и не злоупотребляющий, то и смысла уходить нет никого. Платят нормально и не кидают как в других местах. Уже давно все устаканилось, стабильность и порядок во... Читать отзыв Работаю второй год и никакой текучки кадров и в помине нет. Наоборот, много желающих и изредка освобождаются для них места. А освобождаются они из-за безалаберного отношения к работе и вечных опозданий. Если мужик серьезный и не злоупотребляющий, то и смысла уходить нет никого. Платят нормально и не кидают как в других местах. Уже давно все устаканилось, стабильность и порядок во всем.

Работой доволен

Фёдор 4 декабря, 2022 год
Ни чего сверх того, что ожидал, но зато стабильность. В отношении к рабочим моментам, всё решаемо. Даже если с пробегом какие непонятки возникают, то в итоге приходим к результату. По парку нормально, везде сейчас проблемы существуют, здесь ремонт делают, работа не простаивает. Зарплата в соответствии с договором. С диспетчерами и начальством рабочие отношения.

Всё нормально

Дмитрий 4 декабря, 2022 год
Здесь в отличии от предыдущего места моей работы, стабильность практически во всём. На первое место конечно зарплату ставлю, вовремя и в полном объёме. По ремонту парка тоже в этом плане более менее на уровне, во всяком случае поддерживают рабочий процесс оптимально. По вопросам и непоняткам с пробегом тоже решается в нормальном режиме. В целом и начальство адекватное.

Не надёжный работодатель(кидала)

Белоусов Константин 30 сентября, 2022 год
Не рекомендую для трудоустройства данную компанию. Договорился о выходе на работу получил оффер, в итоге, когда приехал начались какие-то паузы, тайм-ауты, в итоге по официальным каналам не отвечают, звонили с какого-то левого номера, сказали что не могут трудоустроить.
Дело передал юристу, готовит иск.
Поэтому не связывайтесь

Даже не думайте здесь работать, попадете в рабство.

Алексей 15 июля, 2022 год
Компания пытается сэкономить, и очень здорово это делает на водителях.
Компания пытается сэкономить, и очень здорово это делает на водителях.
Пробеги считают по программе, которая считает в пользу работодателя, за месяц выходит до 500 километров. Обещанные деньги за экономию топлива кладут на депозит. Порожние пробеги считают от ста километров. Если пошел на выходные то зп получишь половину, это очень странно обычно везде выплачивают перед выходными. Есть деревянные логисты, хотят чтоб за сутки водитель проехал 1100 км от Котласа до Тулы.В компании огромная текучка, водителей не ценят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много

Помойка а не компания

cergeivoronov7@gmail.com 27 июня, 2022 год
Работал месяц всего,машину продали меня на улицу, за тахограф обещают платить, на самом деле тормознули в Ростове платил сам.

Ну терпимо

Александр 22 мая, 2022 год
Привет всем. Работаю в Арионе 5й год. Что хочу сказать, по зарплате ну вроде нормально, но только если ты честно проехал 1000 км, то к оплате тебе поставят 900. Так у них программа показывает. Если в выходные попросишь помочь логиста, то вряд ли дождёшься ответа, хотя говорят круглосуточно помощь.по ремонту нужно механику постоянно напоминать, а то забудет. Отработал 3 месяца,... Читать отзыв Привет всем. Работаю в Арионе 5й год. Что хочу сказать, по зарплате ну вроде нормально, но только если ты честно проехал 1000 км, то к оплате тебе поставят 900. Так у них программа показывает. Если в выходные попросишь помочь логиста, то вряд ли дождёшься ответа, хотя говорят круглосуточно помощь.по ремонту нужно механику постоянно напоминать, а то забудет. Отработал 3 месяца, у тебя должен выходной быть 1 месяц, но через 2недели уже звонят выходи. Ну бывает и логисты сроки ставят не реальные

Артём Артёмов

Гость 28 апреля, 2022 год
Работал, есть с чем сравнивать. Кантора класс, лучше не видел. В других кидали на деньги, тут все честно и вовремя. Домой отпускали, единственное дорога домой за счет водителя. Мне дорого обходились билеты, поэтому пришлось уволиться. Оплачивали бы 50 % с удовольствием работал бы дальше. Но + в том что на билеты давали с зарплаты и не нужно было искать. ... Читать отзыв Работал, есть с чем сравнивать. Кантора класс, лучше не видел. В других кидали на деньги, тут все честно и вовремя. Домой отпускали, единственное дорога домой за счет водителя. Мне дорого обходились билеты, поэтому пришлось уволиться. Оплачивали бы 50 % с удовольствием работал бы дальше. Но + в том что на билеты давали с зарплаты и не нужно было искать. Логисты разные, под каждый характер можно найти, если нужно меняют легко на нового. Машины чинили, на водителя не кидали долги за починку. Хочешь машину помыть, только за, скинут денег. Суточные и зарплаты вовремя, депозит за все месяцы после увольнения честно вернули.
Работал на камазе, очень нравилась машина, ухоженная. Были мелкие поломки, тоже быстро они сами разруливали и не списывали с зарплаты, как делают это другие. Все страхуют. Я не логист и не механик, реальный человек. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 81 отзыва

Грузоперевозки