1-я Стекольная ул., 7, корп. 2 /// хамское отношение к посетителям - Отзывы о Транспортная компания Энергия

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 142 просмотра
Хочется обратить внимание руководства транспортной компании Энергия на смену операторов принимающих грузы вечером 12.04.19г по адресу 1-я Стекольная ул., 7, корп. 2
Более хамского отношения не встречали ни в одной компании, грузы начали принимать в 20-45, но увидев что их более четырех, оператор вышвырнула их обратно, сообщив, что она принимать ничего не будет.
На вопрос почему, ответа не последовало, свои ФИО также отказалась сообщать, проигнорировав всякие вопросы в ее адрес. А в 21-00 молча встала и ушла.
Вот такая работа в филиале, который считается центральным и работает до 21-00, на который очень рассчитываешь , а особенно по пятницам, т.к. все наши партнёры , которые выбрали именно Вашу компанию из всех возможных, так же хотят получить свои посылки побыстрее, а в ответ получаешь такое отношение, только по тому что, у оператора через 15 мин заканчивается рабочее время. Если за это время нет возможности выполнить свою работу, за которую получают заработную плату, стоит ли впускать в помещение для сдачи грузов новых посетителей???
Работаем с этой компанией с 2010года, первый раз встречаемся с таким отношением, осадок остался отвратительный благодаря как раз этой смене.
Со своей стороны теперь подумаем пользоваться ли услугами т/к «Энергия», сотрудники которой не ценят своих посетителей, от которых зависит и их доход.

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)

Транспортные услуги

Транспортная компания Возовоз