Длинные сроки доставки, не качественное уведомлении, не работает обратная связь - Отзывы о Транспортная компания Энергия

Отзыв написан 9 августа, 2020 год 66 просмотров
09.07.2020 г. из Владивостока в Подольск был отправлен груз, от продавца, на моё имя. пришло 30.07.2020 г. сотрудники вручном режиме сделали один звонок на мой телефон, по какой то причине не дозвонились до меня. Звонил несколько раз на горячую линию так и не дозвонился. Установил приложение на тел., думал там будет оповещение мне, ведь компания потратила приличную сумму на создание приложения для удобства общения с клиентами. а нет, ни чего там нету по заказу на моё имя. Написал вопрос на почту им, получил ответ, что с груз придет с 27.07-11.08 и мне сообщат по телефону. 20.07 написал сообщение о запросе даты прибытия, сообщили, что прибудет в указанные сроки. Жду звонка...
07.08.2020 еще раз пишу, получаю ответ:
Добрый день.
Груз по накладной №***-******, из города Владивосток в город Подольск, получатель *********. Текущее местоположение: 4 места Склад: Подольск, ул.Большая Серпуховская, 43. Для получения необходим паспорт к оплате по накладной 1015.00 рублей.
из ответа не понятно пришел груз или нет, еще раз задаю уточняющий вопрос по прибытию груза. Отвечают - да.
Приехал на склад. Требуют одеть косметическую маску, без маски не выдадут, а иначе сотрудников оштрафуют.(вспомнился фильм "Киндзадза"). Предложили без оплаты свои маски, одеваю на бодбородок маску, получаю груз. Прошу книгу жалоб и предложений, подают книгу, новенькая, не оформленная надлежащим образом, нет наименования организации, реквизитов, не прошнурована и нет печати. Я не стал в ней ничего писать, дабы не будет иметь юридической силы, т.к. это не документ виксации нарушений и предложений.
Спрашиваю а сколько раз мне пытались дозвонится чтобы сообщить о прибытии, сказали что один раз достаточно, т.к. таких как я много и всем звонить по несколько раз пока не возьмут трубку не совсем удобно, и так работы много. (у конкурентов уже давно роботы звонят и сообщают и голосом и смс.)
Выводы: у компании скоро будет трансформация, или закроется или трасформируется конструктивном клиентоориентированном плане. Сейчас на первом месте у компании не клиент, а его оплаты ("деньги"). До руководства не доходит, что собирать с клиентов жалобы и претензии в максимальном количестве, приведет к улучшению качества работы в целом и лидерству на рынке данных услуг.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
814 автобус не ходит по расписанию в утренние часы! Не ходит по расписанию в утренние часы. Ждём по 30 минут. Приходит битком. На остановке жк Царицыно только он один.

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Транспортные услуги

Российские железные дороги