Транспортная компания Итоми, ТК Itomi отзывы

tk-itomi.ru
49 отзывов / 1924 просмотра

Хорошо работают

Наталья 4 марта, 2022 год
Положительное впечатление от оказанной услуги по перевозке нашей машины. Всё прозрачно и понятно. Машина при перевозке не пострадала никак. И вовремя прибыла к нам.

Быстрая и качественная доставка

Ангелина 20 февраля, 2022 год
Хотели сэкономить на доставке автомобиля и обратились сюда, потому что дешево. Были готовы и на задержки и на какие-то проблемы, потому что обычно дешево=плохо. Но к удивлению получили качественный сервис за низкую стоимость. Очень довольны. Спасибо!

Перекупам на заметку

Валерий 10 февраля, 2022 год
Я коммерсант. В простонародье "перекуп")) Часто приходится приехать в столицу или другой крупный город, отсмотреть автомобили и затем отогнать их в регион, чтобы продать. В такие моменты ТК Итоми очень выручает. Очень удобно всё и так как я клиент постоянный, то со скидками получается экономить. Коллеги по "профессии" - советую.

Приятно иметь дело

Станислав 28 января, 2022 год
Компания приятная и ответственная на всех этапах оказания услуги. Приедут, заберут автомобиль, погрузят, отвезут в указанную точку России. Всё чётко, дельно. Не могу не порекомендовать.

Отличное качество

Гость 23 декабря, 2021 год
Так быстро, что не передать словами . Я не думала , что логистика так хорошо продвинулась .Сегодня машину сдали , а завтра она уже была у другого человека , в другом городе . Это классно.

Скоростная ТК

Степан 22 декабря, 2021 год
2 декабря 17:00 вечера приехал для оформления перевозки авто. Потратил 20-30 минут на бумажную волокиту, а в 19:00 следующего (3 декабря) в другом городе жена уже приняла автомобиль. Меньше суток? Как так? Круто!

Оперативные

Василий 29 ноября, 2021 год
"Оперативная доставка авто по всей России" - что-то такое у них в офисе написано и это действительно так! Машину доставили, оперативно сработали, клиента (меня) оставили довольным!

ТК Итоми - молодцы

Анастасия 25 ноября, 2021 год
Тут всё очень бюрократично в хорошем смысле. Приняли машину, всё оформили, все бумаги подписали, маршрут построили. Профи)

Как клиент - доволен

Антон 14 ноября, 2021 год
Как клиент ТК Итоми - очень доволен качеством и скоростью оказанных услуг. Транспортировка моего авто на расстояние 800 км прошла успешно и оперативно.

Проверено моей машиной!

Татьяна Овсеенко 27 октября, 2021 год
Организация реальная, ответственная. Можно обращаться. С моим авто после перевозки всё отлично. Скорость хорошая.

Молодцы!!!

Максим 30 сентября, 2021 год
Итоми вообще молодцы. Очень хороший и приятный сервис. Ну и конечно качественно выполняют услуги по перевозке. Машина прибыла по назначению в оговоренное время без проблем. Я более чем доволен, что обратился.

Доволен услугами

Роман 12 сентября, 2021 год
Перевезли машину без происшествий. Вежливое общение и скорость перевозки очень порадовали. Часто есть необходимость в телепортации автомобиля по разным городам России. Теперь буду обращаться только сюда.

Всё понравилось

Валентин Степанович 16 августа, 2021 год
Я по состоянию здоровья не мог перевезти автомобиль, поэтому обратился за помощью сюда. Мне всё понравилось.
Достоинства:
  1. Цена; качество; доброжелательность
Недостатки:
  1. Скорость

Респект вам

Морунков Александр 11 июля, 2021 год
Маршрут Москва-Чита проверен. ТК Итоми показали себя, как настоящие профессионалы. Мне нравится работать, когда всё четко и по делу. Никаких лишних движений, быстрое оформление и быстрая доставка.

Молодцы. Буду вас советовать

Дмитрий Львов 18 июня, 2021 год
Мне приятно быть клиентом этой компании, потому что они относятся хорошо к своим имуществу своих клиентов. Чувствуется защита и безопасность.

Рекомендую

Андрей Громов 27 мая, 2021 год
ТК Итоми - прекрасная организация, у которой я не нашел никаких изъянов, и которая качественно выполняет заказы, которые к ней попадают. Рекомендую обращаться сюда, если вам нужно перевезти автомобиль на длительное расстояние!

Благодарность

Евгений 21 мая, 2021 год
Сердечно вас благодарю
Перевезли тачку вы мою
Без царапин ее забрал
Денег много не отдал!

Реально спасибо, очень четкая работа, четкое общение с клиентом и вы вообще четкая компания!
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Недостатки:
  1. Я не заметил

Двоякие чувства 2

Гость 19 марта, 2021 год
В дополнение к ранее направленному отзыву хочется поблагодарить вашу компанию и пожелать побольше клиентов.

Всё отлично, честно, официально по договору, вовремя

Denis.dranko 26 января, 2021 год
Когда мне понадобилось перевезти из одного города в другой (Ижевск-Москва) ретроавто, я стал искать по знакомым и по недрам интернета кто это может сделать хорошо= недорого + качественно (редкое сочетание ). Среди множества предложений попался сайт этой компании, созвонились, они скинули реквизиты свои, проверили по базе юр.лиц (через знакомых юристов, они сказали: " всё ок. Работают давно "). Почитал отзывы:... Читать отзыв Когда мне понадобилось перевезти из одного города в другой (Ижевск-Москва) ретроавто, я стал искать по знакомым и по недрам интернета кто это может сделать хорошо= недорого + качественно (редкое сочетание ). Среди множества предложений попался сайт этой компании, созвонились, они скинули реквизиты свои, проверили по базе юр.лиц (через знакомых юристов, они сказали: " всё ок. Работают давно "). Почитал отзывы: тут засада: один отрицательный, один положительный , к счастью , этот "+" от человека, который много на что ещё отзывы писал, поверил ему, но решил проверить лично, созвонился уже в который раз с начальником отдела, договорился о встрече, приехал, увидел воочию помещения, площади, фуры, и главное открытые лица людей, любящих свою работу, + они дали внятное объяснение тому негативному отзыву . Я заключил договор с минимальной предоплатой и в назначенный срок получил машину. Супер! Рекомендую смело! Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - Всё отлично, честно, официально по договору, вовремя
Достоинства:
  1. Официально, минимальная предоплата, собственный автопарк, страховка груза, длительный срок жизни юр.лица.
Недостатки:
  1. Маловато отзывов в интернете , в наше время меня это сначала немного смутило

Транспортные услуги

Российские железные дороги