Транспортная компания Итоми, ТК Itomi отзывы

tk-itomi.ru
64 отзыва / 1920 просмотров

ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон

Евгений 11 сентября, 2020 год

https://tk-itomi.ru - сайт
89685146918 +7 968 514-69-18 - телефон менеджера
89871635666 +7 987 163-56-66 - телефон второго менеджера
89257875190 +7 925 787-51-90 - телефон вроде начальника

Сдал машину в среду 2-ого сентября по маршруту Москва-Омск, пообещали за 5-7 дней доставить. Сказали, что отправили в пятницу 4-ого. Ориентировали, что придет на 8-ой день, то есть 10-ого сентября. С вечера 9-ого числа телефон менеджера отключен, первую половину 10-ого меня кормят завтраками, перезвоним через 2 минуты, то выключают телефон, то просто трубку не берут. С 20-ого раза дозвонился, говорят, что машина уехала не на том автовозе и он сломался!!! Я жду машину вечером в этот день в своем городе, а мне даже не могут сказать где она находится. Еще несколько часов молчания, трубку никто не берет, звонки скидывают. Во второй половине дня перезвонили и... оказывается, что машину никто не отправлял, просто она ДЕВЯТЬ ДНЕЙ стояла на парковке. Такой бред, все планы пошли в одно место. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться, не экономьте несчастные 5 тысяч, пользуйтесь проверенными компаниями со своими автовозами.
Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон

Негативный опыт сотрудничества

Гость 30 августа, 2021 год
Пришлось воспользоваться данной компанией 2 раза, вначале из Екатеринбурга в Москву, а через некоторое время обратно.
Первая поездка прошла хорошо машину забрали, привезли в Москве я ее забрал и все довольны. Но во вторую поездку проижошел казус, украли дорогой регистратор из бардачка в салоне.
В машине было много вещей личных и менеджер предложил прописать в договоре как личные вещи, без описи, ЭТО главная моя ошибка и не совершайте ее, описывайте абсолютно все, что есть в машине, не доверяйте людям!! доступ к вещам был только у 2 человек- это менеджер Ягодин Александр и водитель имя мне его не сказали. Предполагаю кто то из них мог взять регистратор. Руководитель компании обвинил меня в том, что я выдумал это все, но это не так и ему бы не мешало задуматься об этом!! А те кто решил выбрать компании будьте аккуратны если есть возможность выбрать другую выбирайте смело , если нет, то переписывайте все вещи которые есть в машине.т Знайте эти люди могут украсть ваше имущество.

Двоякие чувства

Валерка 19 марта, 2021 год
Понадобилась перевозка авто из Омска в Питер, долго искали на просторах интернета в какую компанию обратиться. По рекомендации знакомого выбор пал на эту транспортную компанию, устроила цена и сроки доставки. Отправили авто...... на следующий день менеджер направил нам договор, в котором указаны сроки доставки, оценочная стоимость авто и тд.
Все бы ничего, но, перед отправкой авто говорили про одни сроки, в договоре указаны другие сроки.
Ладно...... ждали ждали мы авто, нас кормили завтраками (мол это дорога, машина придет вовремя и тд).
В конце концов машина пришла в УСТАНОВЛЕННЫЙ ДОГОВОРОМ СРОК! (не в те сроки как обговаривали перед отправкой).
В целом перевозкой довольны. Но как и всегда есть свои нюансы.
1. Срок доставки (обещали раньше)
2. Кожаный бежевый салон и руль был запачкан (водитель зас**** видимо)
3. Кормили обещаниями и завтраками.

А теперь ИТОГ:
Нормальная транспортная компания, приемлемая цена, доставили в установленные договором сроки.
НО очень не понравилось отношение работников. На вопросы отвечали нехотя, приходилось перезванивать по 50 раз, постоянно задавать один и тот же вопрос, где автомобиль, когда приедет.
Все мы люди разные это понятно, но в таких ситуациях наверное лучше всего не кормить завтраками, а успокаивать своих клиентов что бы люди писали положительные отзывы и рекомендовали Вас.

Всё отлично, честно, официально по договору, вовремя

Denis.dranko 26 января, 2021 год
Когда мне понадобилось перевезти из одного города в другой (Ижевск-Москва) ретроавто, я стал искать по знакомым и по недрам интернета кто это может сделать хорошо= недорого + качественно (редкое сочетание ). Среди множества предложений попался сайт этой компании, созвонились, они скинули реквизиты свои, проверили по базе юр.лиц (через знакомых юристов, они сказали: " всё ок. Работают давно "). Почитал отзывы:... Читать отзыв Когда мне понадобилось перевезти из одного города в другой (Ижевск-Москва) ретроавто, я стал искать по знакомым и по недрам интернета кто это может сделать хорошо= недорого + качественно (редкое сочетание ). Среди множества предложений попался сайт этой компании, созвонились, они скинули реквизиты свои, проверили по базе юр.лиц (через знакомых юристов, они сказали: " всё ок. Работают давно "). Почитал отзывы: тут засада: один отрицательный, один положительный , к счастью , этот "+" от человека, который много на что ещё отзывы писал, поверил ему, но решил проверить лично, созвонился уже в который раз с начальником отдела, договорился о встрече, приехал, увидел воочию помещения, площади, фуры, и главное открытые лица людей, любящих свою работу, + они дали внятное объяснение тому негативному отзыву . Я заключил договор с минимальной предоплатой и в назначенный срок получил машину. Супер! Рекомендую смело! Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - Всё отлично, честно, официально по договору, вовремя
Достоинства:
  1. Официально, минимальная предоплата, собственный автопарк, страховка груза, длительный срок жизни юр.лица.
Недостатки:
  1. Маловато отзывов в интернете , в наше время меня это сначала немного смутило

Советую всем

Игорь 10 июля, 2022 год
На неделе обращался в ТК «Итоми», купил автомобиль на разбор, нужно было доставить из Нижнего Новгорода в Москву. Могу сказать что компания хорошая, привезли прямо к сервису, и цены приемлемые.

Прекрасная работа

Ринат 10 мая, 2022 год
Купил довольно редкий автомобиль в другом городе. Боялся что поцарапают кузов во время перевозки или ещё что хуже, но, к счастью, доставили в том виде, в котором приобрёл. Могу спокойно сказать, что в ТК «Итоми» работают специалисты своего дела. Доставят во время и кстати недорого.

Честная ТК

Иван Ростов 7 апреля, 2022 год
Ранее обращался в другие ТК для перевозки авто. Было много проблем, в том числе один раз подворовали вещи из салона. А в ТК Итоми всё отлично. Не нашел к чему придраться. Доставляют во время, как в договоре. Теперь буду обращаться только сюда.

Хорошо работают

Наталья 4 марта, 2022 год
Положительное впечатление от оказанной услуги по перевозке нашей машины. Всё прозрачно и понятно. Машина при перевозке не пострадала никак. И вовремя прибыла к нам.

Не первый раз доволен

Никита Андреев 14 июня, 2022 год
Продал свой автомобиль человеку из Москвы (сам живу в Нижнем Новгороде). Нужно было перевезти машину, давно знаком с ТК «Итоми», поэтому обратился к ним. Примерно два года назад они помогли привезти мне этот же автомобиль из Питера, когда я его купил. В этот раз компания всё также хорошо сделала, клиент написал как привезли и в каком состоянии, мы оба остались... Читать отзыв Продал свой автомобиль человеку из Москвы (сам живу в Нижнем Новгороде). Нужно было перевезти машину, давно знаком с ТК «Итоми», поэтому обратился к ним. Примерно два года назад они помогли привезти мне этот же автомобиль из Питера, когда я его купил. В этот раз компания всё также хорошо сделала, клиент написал как привезли и в каком состоянии, мы оба остались довольны.

Услуга оказана

Михаил 18 апреля, 2022 год
В целом хорошая ТК. Из сегмента эконом - наверное лучшая. Хотелось бы побольше хорошего настроения у сотрудников и более информативная поддержка. Но автомобиль пришел в указанное место в указанное время в полном порядке, поэтому можно пользоваться услугами ТК Итоми.

Перевозка авто

Ирина 16 мая, 2023 год
Перевозила авто из Санкт-Петербурга в Новосибирск после покупки. Этой мой первый опыт, сравнивать особо не с чем. Есть небольшие проволочки со сроками, просто нужно быть к этому готовым. В остальном машина доехала без повреждений и сохранность личных вещей была соблюдена. Ценник комфортный.

ТК Итоми порадовали

Мария Сахарова 21 июня, 2022 год
Муж, находясь в командировке в Москве, нашел машину для меня в подходящем бюджете и в хорошем состоянии. И отправил мне в другой город через транспортную компанию Итоми. Я о ней слышала впервые, поэтому были сомнения. Но автомобиль привезли, всё хорошо. Теперь буду рекомендовать, кому будет нужна такая услуга.

Оправданно

Егор 22 марта, 2022 год
Нормальная транспортная. В целом всё хорошо. Небольшое запаздание доставки спишем на случайность, потому что главная задача - привезти авто в сохранности - выполнена. Цена-качество оправданно.

Честная и добросовестная организация

Оксана 5 августа, 2022 год
Поделюсь своим впечатлением о работе ТК Итоми. То что доставляют вовремя и тд - это понятно, так и должно быть. Меня куда больше впечатлило честное и добросовестное отношение к клиенту. Нам вернули забытые не в машине вещи и сразу показали дефекты авто при осмотре до погрузки и помогли исправить на месте. Доверие однозначно вызывают.

Мы довольны

Регина 13 сентября, 2022 год
Выбрали эту компанию по отзывам на разных сайтах. В большинстве видели положительные отзывы и на деле так и оказалось. Мы полностью довольны транспортировкой нашего автомобиля. Нет никаких недостатков впринципе. Впечатление осталось очень приятное от обслуживания.

Перевезли мой авто быстро

Герман Каверин 30 мая, 2022 год
Мой авто проделал путь более 1000 км и был доставлен до меня в целости и сохранности. Итоми прекрасно экспедируют грузы. Автовозы технически исправные, внушают доверия. Спасибо.

Машина доставлена

Дмитрий 16 января, 2022 год
Плохого ничего сказать не могу. Машину доставили. Но можно и быстрее. ТК Итоми чуть выше среднего по рынку по сервису. По цене отлично.

Сплошной негатив!

Дмитрий 23 июля, 2022 год
Данная компания имеет еще один бренд под названием ТК "Итоми". Будьте внимательны! База у них на Ленинградском шоссе, д. 236. Отзывы есть на известном сайте. Страхуют весь автовоз на 7 миллионов, точнее его содержимое. На бок ляжет, на всех клиентов не хватит точно. Попался мне менеджер Николай, говорит, что он хозяин компании. Ну думаю, если само руководство работает с клиентом,... Читать отзыв Данная компания имеет еще один бренд под названием ТК "Итоми". Будьте внимательны! База у них на Ленинградском шоссе, д. 236. Отзывы есть на известном сайте. Страхуют весь автовоз на 7 миллионов, точнее его содержимое. На бок ляжет, на всех клиентов не хватит точно. Попался мне менеджер Николай, говорит, что он хозяин компании. Ну думаю, если само руководство работает с клиентом, это меняет дело. Заключаем договор на перевоз мини-буса Хонда Акти с Читы в столицу и... практически сразу после заключения и подписания договора, что-либо узнать у него, это целая проблема, никакой полезной информации он не дает. Как будто человека подменили. Телефон водителя автовоза я так от него и не получил не смотря на обещания по телефону при нашем первом разговоре. Мой товарищ с Читы мне сразу скинул номер. Водителя не беспокоил ни разу. Пускай рулит, не отвлекается. Каждый раз, когда спрашивал у Николая о местонахождении автовоза, ответ был удивительным.)) С Иркутска дальнобойщик ехал дней пять до Красноярска. А потом вдруг оказался в столице в течении 3 дней. Я сам гонял машины и за три дня доехать в Москву с Красноярска не реально. На автовозе конечно. В общем и целом, куда палец у него с утра лег на карту, там и ваша машина.)) По приходу воза поставил перед фактом о том, что нужно все бросить и срочно ехать забирать машину. С 9 до 18 часов. Ни минутой раньше или позже. 2 дня бесплатно, потом стоянка платная. Скинули машину не аккуратно, да так, что пружина вылетела в правой передней стойке. Скрежет такой, что думал до дома не доеду. Из машины пропало масло 4 литра Мобил-1 (Николай высказался, что это дело рук моего товарища с Читы, который отправлял машину, дескать он его не отправлял), фильтр масляный на месте, а масла нет. На фото масло перед отправкой. Кнопка глонасс доехала нормально. Стали наговаривать, что я тем самым пытаюсь выбить у них скидку.)) За всю историю перегонов автомобилей, я впервые столкнулся с таким халатным отношением к своей работе и клиенту со стороны этой компании. Жирный минус.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама компания сплошной минус.

Приемлемый сервис

Владимир 18 мая, 2022 год
Перевозил бэху Москва-Питер. С сохранностью автомобиля всё в порядке. Готов был заплатить больше, чтобы доставили раньше, но не смогли. За скорость минус. Цена доставки адекватная. В любом случае благодарю. Если сможете ускорить доставку, то буду чаще пользоваться вашими услугами.

Перевозил машину сестры с помощью ТК Итоми

Андрей 26 апреля, 2023 год
Перевозил машину сестры с помощью ТК Итоми из Грозного в Москву. Очень удобно, что есть возможность доставки до двери. Также порадовали цены. Привезли машину в отличном состоянии, повреждений не выявил. Советую ТК Итоми.

Хорошая ТК

Алёна 25 июля, 2022 год
Отправила авто из Санкт-Петербурга в Краснодар. Скорость перевозки вполне быстрая. Приняли машину аккуратно. Муж в Краснодаре принял машину. Сохранность авто полная. Всё на месте. Дефектов нет. С ТК Итоми приятно иметь дело.

Двоякие чувства 2

Гость 19 марта, 2021 год
В дополнение к ранее направленному отзыву хочется поблагодарить вашу компанию и пожелать побольше клиентов.

Перевозили мое авто из Сургута в Мск

Владимир 5 июня, 2023 год
Перевозили мое авто из Сургута в Мск. Довезли довольно быстро. Менеджер Александр перед перевозкой провел консультацию, объяснил непонятные моменты. Сервисом доволен, спасибо ТК Итоми.

Сотрудничаю с ТК Итоми

Савелий 27 марта, 2023 год
Я работаю перекупом, поэтому иногда приходится перевозить машины на далекое расстояние. Сотрудничаю с ТК Итоми, очень выгодный тариф, менеджер всегда на связи, никаких происшествий за всю работу не было. Всегда доставляют в срок, без повреждений, за что огромное спасибо!

Хорошая компания

Артур 8 января, 2023 год
Хорошая компания. Перевозили мое авто из Перми в Москву, справились успешно. Немного задержали, но некритично. Машина доставлена в целости, поэтому остался доволен. Спасибо большое ТК Итоми.

Не советую

Алекс 11 июня, 2021 год
Отвратительная не охраняемая парковка, где работают ФМС увозя с собой в автобусах сотрудников компании.
Грубые некомпетентные товарищи. Если вам не жалко свое имущество - обращайтесь

На неделе ТК Итоми перевозили мою машину

Андрей 19 июня, 2023 год
На неделе ТК Итоми перевозили мою машину из Санкт-Петербурга в Москву. Довезли быстро, к качеству выполнения работы претензий нет. Но напутали с документацией, что задержало меня и огорчило. Но в принципе это не так критично, так что дам данной компании ещё один шанс.

Рекомендую данную компанию

Вячеслав 13 апреля, 2023 год
Рекомендую данную компанию. Занимаюсь перепродажей авто, поэтому иногда обращаюсь к услугам транспортной компании. Уже давно приметил для себя ТК Итоми. Нравится их подход к делу. Качественный сервис и довольно низкий тариф. Перевозят без повреждений, укладываются в срок. Буду рад и дальше сотрудничать с вами!

Отличный сервис и качество выполнения работы!

Михаил 23 февраля, 2023 год
Обращались к данной компании за перевозкой нескольких автомобилей из Москвы в Саратов. С поставленной задачей Итоми справилась на ура! Все дошло вовремя, целым и невредимым, что нас очень обрадовало.

Нормально.

Диана 10 октября, 2022 год
Перевозка автомобиля прошла нормально без каких-либо проблем. Единственное была очередь при отправке автомобиля в выходной день. Пришлось подождать. В остальном всё хорошо.

Транспортные услуги

Российские железные дороги