Транспортная компания Итоми, ТК Itomi отзывы

tk-itomi.ru
64 отзыва / 1920 просмотров

Сплошной негатив!

Дмитрий 23 июля, 2022 год
Данная компания имеет еще один бренд под названием ТК "Итоми". Будьте внимательны! База у них на Ленинградском шоссе, д. 236. Отзывы есть на известном сайте. Страхуют весь автовоз на 7 миллионов, точнее его содержимое. На бок ляжет, на всех клиентов не хватит точно. Попался мне менеджер Николай, говорит, что он хозяин компании. Ну думаю, если само руководство работает с клиентом,... Читать отзыв Данная компания имеет еще один бренд под названием ТК "Итоми". Будьте внимательны! База у них на Ленинградском шоссе, д. 236. Отзывы есть на известном сайте. Страхуют весь автовоз на 7 миллионов, точнее его содержимое. На бок ляжет, на всех клиентов не хватит точно. Попался мне менеджер Николай, говорит, что он хозяин компании. Ну думаю, если само руководство работает с клиентом, это меняет дело. Заключаем договор на перевоз мини-буса Хонда Акти с Читы в столицу и... практически сразу после заключения и подписания договора, что-либо узнать у него, это целая проблема, никакой полезной информации он не дает. Как будто человека подменили. Телефон водителя автовоза я так от него и не получил не смотря на обещания по телефону при нашем первом разговоре. Мой товарищ с Читы мне сразу скинул номер. Водителя не беспокоил ни разу. Пускай рулит, не отвлекается. Каждый раз, когда спрашивал у Николая о местонахождении автовоза, ответ был удивительным.)) С Иркутска дальнобойщик ехал дней пять до Красноярска. А потом вдруг оказался в столице в течении 3 дней. Я сам гонял машины и за три дня доехать в Москву с Красноярска не реально. На автовозе конечно. В общем и целом, куда палец у него с утра лег на карту, там и ваша машина.)) По приходу воза поставил перед фактом о том, что нужно все бросить и срочно ехать забирать машину. С 9 до 18 часов. Ни минутой раньше или позже. 2 дня бесплатно, потом стоянка платная. Скинули машину не аккуратно, да так, что пружина вылетела в правой передней стойке. Скрежет такой, что думал до дома не доеду. Из машины пропало масло 4 литра Мобил-1 (Николай высказался, что это дело рук моего товарища с Читы, который отправлял машину, дескать он его не отправлял), фильтр масляный на месте, а масла нет. На фото масло перед отправкой. Кнопка глонасс доехала нормально. Стали наговаривать, что я тем самым пытаюсь выбить у них скидку.)) За всю историю перегонов автомобилей, я впервые столкнулся с таким халатным отношением к своей работе и клиенту со стороны этой компании. Жирный минус.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама компания сплошной минус.

Негативный опыт сотрудничества

Гость 30 августа, 2021 год
Пришлось воспользоваться данной компанией 2 раза, вначале из Екатеринбурга в Москву, а через некоторое время обратно.
Первая поездка прошла хорошо машину забрали, привезли в Москве я ее забрал и все довольны. Но во вторую поездку проижошел казус, украли дорогой регистратор из бардачка в салоне.
В машине было много вещей личных и менеджер предложил прописать в договоре как личные вещи, без описи, ЭТО главная моя ошибка и не совершайте ее, описывайте абсолютно все, что есть в машине, не доверяйте людям!! доступ к вещам был только у 2 человек- это менеджер Ягодин Александр и водитель имя мне его не сказали. Предполагаю кто то из них мог взять регистратор. Руководитель компании обвинил меня в том, что я выдумал это все, но это не так и ему бы не мешало задуматься об этом!! А те кто решил выбрать компании будьте аккуратны если есть возможность выбрать другую выбирайте смело , если нет, то переписывайте все вещи которые есть в машине.т Знайте эти люди могут украсть ваше имущество.

Не советую

Алекс 11 июня, 2021 год
Отвратительная не охраняемая парковка, где работают ФМС увозя с собой в автобусах сотрудников компании.
Грубые некомпетентные товарищи. Если вам не жалко свое имущество - обращайтесь

ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон

Евгений 11 сентября, 2020 год

https://tk-itomi.ru - сайт
89685146918 +7 968 514-69-18 - телефон менеджера
89871635666 +7 987 163-56-66 - телефон второго менеджера
89257875190 +7 925 787-51-90 - телефон вроде начальника

Сдал машину в среду 2-ого сентября по маршруту Москва-Омск, пообещали за 5-7 дней доставить. Сказали, что отправили в пятницу 4-ого. Ориентировали, что придет на 8-ой день, то есть 10-ого сентября. С вечера 9-ого числа телефон менеджера отключен, первую половину 10-ого меня кормят завтраками, перезвоним через 2 минуты, то выключают телефон, то просто трубку не берут. С 20-ого раза дозвонился, говорят, что машина уехала не на том автовозе и он сломался!!! Я жду машину вечером в этот день в своем городе, а мне даже не могут сказать где она находится. Еще несколько часов молчания, трубку никто не берет, звонки скидывают. Во второй половине дня перезвонили и... оказывается, что машину никто не отправлял, просто она ДЕВЯТЬ ДНЕЙ стояла на парковке. Такой бред, все планы пошли в одно место. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться, не экономьте несчастные 5 тысяч, пользуйтесь проверенными компаниями со своими автовозами.
Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон Транспортная компания Итоми, ТК Itomi - ТК итоми - врут, не берут трубку, кидают телефон

Двоякие чувства

Валерка 19 марта, 2021 год
Понадобилась перевозка авто из Омска в Питер, долго искали на просторах интернета в какую компанию обратиться. По рекомендации знакомого выбор пал на эту транспортную компанию, устроила цена и сроки доставки. Отправили авто...... на следующий день менеджер направил нам договор, в котором указаны сроки доставки, оценочная стоимость авто и тд.
Все бы ничего, но, перед отправкой авто говорили про одни сроки, в договоре указаны другие сроки.
Ладно...... ждали ждали мы авто, нас кормили завтраками (мол это дорога, машина придет вовремя и тд).
В конце концов машина пришла в УСТАНОВЛЕННЫЙ ДОГОВОРОМ СРОК! (не в те сроки как обговаривали перед отправкой).
В целом перевозкой довольны. Но как и всегда есть свои нюансы.
1. Срок доставки (обещали раньше)
2. Кожаный бежевый салон и руль был запачкан (водитель зас**** видимо)
3. Кормили обещаниями и завтраками.

А теперь ИТОГ:
Нормальная транспортная компания, приемлемая цена, доставили в установленные договором сроки.
НО очень не понравилось отношение работников. На вопросы отвечали нехотя, приходилось перезванивать по 50 раз, постоянно задавать один и тот же вопрос, где автомобиль, когда приедет.
Все мы люди разные это понятно, но в таких ситуациях наверное лучше всего не кормить завтраками, а успокаивать своих клиентов что бы люди писали положительные отзывы и рекомендовали Вас.

На неделе ТК Итоми перевозили мою машину

Андрей 19 июня, 2023 год
На неделе ТК Итоми перевозили мою машину из Санкт-Петербурга в Москву. Довезли быстро, к качеству выполнения работы претензий нет. Но напутали с документацией, что задержало меня и огорчило. Но в принципе это не так критично, так что дам данной компании ещё один шанс.

Безопасная ТК

Виталий 17 марта, 2023 год
Иногда обращаюсь к ТК, за перевозкой моей машины. Недавно наткнулся на Итоми. Доставляли из Москвы в Красноярск, забрали машину по указанному адресу. Немного подвели по времени, но не очень критично. С машиной все в порядке, поэтому спасибо за перевозку.

Хорошая компания

Артур 8 января, 2023 год
Хорошая компания. Перевозили мое авто из Перми в Москву, справились успешно. Немного задержали, но некритично. Машина доставлена в целости, поэтому остался доволен. Спасибо большое ТК Итоми.

Нормально.

Диана 10 октября, 2022 год
Перевозка автомобиля прошла нормально без каких-либо проблем. Единственное была очередь при отправке автомобиля в выходной день. Пришлось подождать. В остальном всё хорошо.

Можно пользоваться

Мирослав 31 августа, 2022 год
В оказании услуги эта компания показала себя достойно и уверенно. Не могу сказать, что эталонно, но не хуже, чем другие точно. Даже лучше. Пользоваться услугами ТК Итоми однозначно можно и нужно. И будем надеяться, что в следующий раз я смогу поставить максимальную оценку и без сомнений сказать, что это лучшая ТК.

Отзыв о компании ТК Итоми

Геннадий 3 июля, 2022 год
Адекватная компания, если вам нужно перегнать автомобиль не находясь за рулем. До "отличной" оценки не дотянули немного. В 21 веке хочется видеть более технологичную организацию и максимально клиентоориентированный сервис. Тут есть небольшие помарки, надеюсь исправите: хочется полное отслеживание автомобиля (в идеале как в яндекс такси, когда видишь свою машину на карте в реальном времени) и, конечно, более улыбчивых и радушных... Читать отзыв Адекватная компания, если вам нужно перегнать автомобиль не находясь за рулем. До "отличной" оценки не дотянули немного. В 21 веке хочется видеть более технологичную организацию и максимально клиентоориентированный сервис. Тут есть небольшие помарки, надеюсь исправите: хочется полное отслеживание автомобиля (в идеале как в яндекс такси, когда видишь свою машину на карте в реальном времени) и, конечно, более улыбчивых и радушных сотрудников (отдавали мне машину достаточно вяло и устало). В остальном услугой остался доволен. Сроки, сохранность, цена - на "отлично".

Приемлемый сервис

Владимир 18 мая, 2022 год
Перевозил бэху Москва-Питер. С сохранностью автомобиля всё в порядке. Готов был заплатить больше, чтобы доставили раньше, но не смогли. За скорость минус. Цена доставки адекватная. В любом случае благодарю. Если сможете ускорить доставку, то буду чаще пользоваться вашими услугами.

Услуга оказана

Михаил 18 апреля, 2022 год
В целом хорошая ТК. Из сегмента эконом - наверное лучшая. Хотелось бы побольше хорошего настроения у сотрудников и более информативная поддержка. Но автомобиль пришел в указанное место в указанное время в полном порядке, поэтому можно пользоваться услугами ТК Итоми.

Оправданно

Егор 22 марта, 2022 год
Нормальная транспортная. В целом всё хорошо. Небольшое запаздание доставки спишем на случайность, потому что главная задача - привезти авто в сохранности - выполнена. Цена-качество оправданно.

Машина доставлена

Дмитрий 16 января, 2022 год
Плохого ничего сказать не могу. Машину доставили. Но можно и быстрее. ТК Итоми чуть выше среднего по рынку по сервису. По цене отлично.

Перевозили мое авто из Сургута в Мск

Владимир 5 июня, 2023 год
Перевозили мое авто из Сургута в Мск. Довезли довольно быстро. Менеджер Александр перед перевозкой провел консультацию, объяснил непонятные моменты. Сервисом доволен, спасибо ТК Итоми.

Нуждался в срочной перевозке авто

Святослав 23 мая, 2023 год
Нуждался в срочной перевозке авто. Связался с ТК Итоми. По срокам доставки компания меня устроила, быстро заключили договор. Хочу отметить добросовестность работников. Привезли машину в срок, в отличном состоянии. Замечаний нет, спасибо большое.

Перевозка авто

Ирина 16 мая, 2023 год
Перевозила авто из Санкт-Петербурга в Новосибирск после покупки. Этой мой первый опыт, сравнивать особо не с чем. Есть небольшие проволочки со сроками, просто нужно быть к этому готовым. В остальном машина доехала без повреждений и сохранность личных вещей была соблюдена. Ценник комфортный.

Занимаюсь перепродажей авто

Юрий 9 мая, 2023 год
Занимаюсь перепродажей авто, часто приходится перегонять на далекие расстояния. ТК Итоми уже не раз выручили! Приемлемые цены за быструю скорость доставки. С ними можно не волноваться, что с машиной что-то пойдет не так. Однозначно рекомендую данную организацию.

Перевозил машину сестры с помощью ТК Итоми

Андрей 26 апреля, 2023 год
Перевозил машину сестры с помощью ТК Итоми из Грозного в Москву. Очень удобно, что есть возможность доставки до двери. Также порадовали цены. Привезли машину в отличном состоянии, повреждений не выявил. Советую ТК Итоми.

Рекомендую данную компанию

Вячеслав 13 апреля, 2023 год
Рекомендую данную компанию. Занимаюсь перепродажей авто, поэтому иногда обращаюсь к услугам транспортной компании. Уже давно приметил для себя ТК Итоми. Нравится их подход к делу. Качественный сервис и довольно низкий тариф. Перевозят без повреждений, укладываются в срок. Буду рад и дальше сотрудничать с вами!

Сотрудничаю с ТК Итоми

Савелий 27 марта, 2023 год
Я работаю перекупом, поэтому иногда приходится перевозить машины на далекое расстояние. Сотрудничаю с ТК Итоми, очень выгодный тариф, менеджер всегда на связи, никаких происшествий за всю работу не было. Всегда доставляют в срок, без повреждений, за что огромное спасибо!

Рекомендую данную ТК

Элина 10 марта, 2023 год
Хотела бы поблагодарить данную ТК за перевозку моего авто. Забрали тс прямо от двери и перевезли в краткие сроки на достаточно длинное расстояние (Из Москвы в Тюмень). Менеджер Александр был очень вежлив, после разговора осталось чувство безопасности за свою машину. Приняла авто без царапин и прочих повреждений. Рекомендую!

Отличный сервис и качество выполнения работы!

Михаил 23 февраля, 2023 год
Обращались к данной компании за перевозкой нескольких автомобилей из Москвы в Саратов. С поставленной задачей Итоми справилась на ура! Все дошло вовремя, целым и невредимым, что нас очень обрадовало.

Быстрая скорость доставки, отличный сервис

Николай 26 января, 2023 год
Благодарим ТК Итоми за перевозку авто. Отличный сервис, сотрудники вежливы, есть возможность связаться. Доставляют быстро. Прекрасная компания, всем остался доволен.

Отличный сервис

Евгений Волгин 19 декабря, 2022 год
Сотрудничаем с компанией Итоми уже около года. За это время не возникло никаких проблем с перевозкой. Всегда доставляют автомобили вовремя, без задержек. Благодарны за отличный сервис и качественную работу сотрудников.

Комфортное сотрудничество

Маргарита Апраксина 16 декабря, 2022 год
Комфортно сотрудничать с данной компанией. Уже не первый раз передаю свой автомобиль ТК Итоми, так как часто путешествую. Перевозки производятся быстро, оперативно, на протяжении поездки есть возможность связаться. Машина всегда доходит в том же виде, в каком и отправлялась. Цены приятные, что тоже радует. Большое спасибо, рекомендую ТК Итоми!

Буду рекомендовать

Сергей Курилов 7 декабря, 2022 год
Перегонял автомобиль из Саранска в Челябинск. Скорость перевозки приятно порадовала. Машина доехала без дефектов, повреждений. Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.

Всё понравилось

Анастасия Коновалова 19 ноября, 2022 год
Мне всё понравилось тут: цена, отношение к клиенту, скорость доставки. Придраться наверное не к чему, если объективно. ТК Итоми молодцы, своё дело знают хорошо.

Автовозы отличные

Марк Шкайр 7 ноября, 2022 год
Повезло найти такую транспортную компанию. Итоми показывают хороший сервис, высокую скорость и адекватный ценник на свои услуги. Менеджеры и сотрудники в целом очень приятные в общении. Автовозы отличные.

Транспортные услуги

Российские железные дороги