Кустарное производство, низкое качество - Отзывы о Тренажеры all4gym.ru

Отзыв написан 18 мая, 2020 год 61 просмотр
Со сроками понять можно, допустим высокий спрос.
Но такое паршивое качество никак не объяснить, "производство" к гараже на коленках.

1. Был заказан турник ТУРНИК УЛИЧНЫЙ ОДИНАРНЫЙ (С ХОМУТАМИ)
АРТ. 119-675, на рендере синие пластиковые хомуты, выглядит на первый взгляд достойно все. Описание "Хомуты – крепежные элементы, выточенные из стального круга диаметром 160 мм." уже должно насторожить, но сразу и не поймешь. В реальности оказалось все совсем иначе, жалкая поделка, не соответствующая описанию на сайте, к тому же один хомут бракованный и не держит перекладину, просто закручен до упора но сделан криво. ( 10 дней с момента жалобы, но ответа нет). Пользоваться турником нельзя. Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество

2. Две гантели "Обрезиненные разборные гантели Антат по 20 кг Ø 31 мм" Посадочный диаметр - 31 мм, в итоге имеем диаметр грифа 26, блины - 31, все это болтается и люфтит, зажимы одним быстрым движением не закрутишь. На фото ручка толстая, зажимы черные. В реальности ручка тонкая, зажимы блестят, и плюс вышеописанные недостатки. Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество
3. Гиря "ГИРЯ ДЛЯ КРОССФИТА 18 КГ" на сайте "Изготовлен по классической технологии цельного литья. Отличается удобной большой рукояткой, современным дизайном." В реальности, болванка в виде бочонка, со следами формы, изготовленной вручную, совершенно не соответствует описанию и внешнему виду на сайте, внутри ощущается и слышится как пересыпается наполнитель, видны какие то следы, полосы рытвины. Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество Тренажеры all4gym.ru - Кустарное производство, низкое качество
При доставке товара, все запаковано очень хорошо и плотно, что отбивает желание проверить на месте до передачи оплаты, видимо на то и рассчитано. Я бы вернул все сразу! Распаковывайте, проверяйте, измеряйте рулеткой, и проверяете соответствие с фото товара на сайте. Ну а лучше ничего тут не заказывать.

Здравствуйте. Действительно, хомуты на картинке и те, которые мы поставили отличаются. Связано это с тем, что обычно мы закупаем их в Китае, но из-за текущих проблем с закупками из-за границы пришлось сделать хомуты собственного производства, к тому же китайские хомуты не самого лучшего качества. Нашего изготовлены из толстой листовой стали методом лазерной резки и гибки

ЧПУ. таким образом мы получили очень прочные хомуты с рядом преимуществ, но действительно, один получился не функциональным - брак.

При нашем первом разговоре я сразу Вам сразу сказал, что мы привезем исправленную версию. Странно, что тут Вы пишите, что нет ответа 10 дней с момента жалобы. Мы с Вами общались несколько раз, последний - за 2 часа до момента написания этого отзыва. Новый хомут был уже готов к тому моменту и привезли Вам 19.05.2020, но Вы уже не стали принимать, т.к. исправили технологическую ошибку сами.

Диск Антат сделан методом чугунного литья, покрыт адгезионным составом и обрезинен качественной резиной в пресс-форме под давлением 250 тонн. В гараже этого точно не сделать. Налет ржавчины, который вы видите — стирается обычной грубой тряпкой, поскольку он образован во время перевозки и погрузки-разгрузки товара, видимо сел конденсат или попали капли дождя. И главное, что на наших дисках, даже самых бюджетных серий(коими и являются диски Антат) отверстие диска стальное! Думаю, в этом

нет никакого сомнения, раз вы сами сфотографировали налет ржавчины в отверстии. Так вот, диски этой ценовой категории, что присутствуют на рынке на сегодняшний день, как правило обрезиниваются целиком, и отверстие тоже - это делается для снижения себестоимости на обработке отверстия и экономии на клеевом составе. Конечно, в таких дисках посадочное отверстие покрыться налетом ржавчины не может, но резина внутри посадочного места очень недолговечна — через некоторое время, при таком техническом решении, резина разлахматилась бы от трения о резьбу

грифов, и отверстие стало бы бесформенным. Диски Антат производятся только со стальным посадочным кольцом, также как и все профессиональные диски, применяемые в тренажерных залах. Хотя цена на эти диски, продаваемые нами, установлена как на домашние!

Возможно, ржавчина появилась при эксплуатации на улице во влажную погоду.

По ситуации с гантельными грифами мы с Вами тоже разговаривали, и

диски и этот гриф рассчитаны именно на 26 мм. Проблема, о которой Вы пишете, решается плотным закручиванием гайки - в случае с обрезиненными дисками они сидят на грифе устойчиво, нет никакого люфта. Замки у этих грифов бывают разными, черные они или блестящие зависит от их покрытия. Так же я Вам предлагал привезти несколько грифов для замены, на выбор.

Просто для информации: именно данные грифы используются большинством поставщиков гантелей небольшого веса, так что эта проблема не в чем-то специфичная у нас. В любом случае, к Вашему мнению мы прислушаемся, возможно больше не будем покупать грифы этого производителя. Диаметр грифа на фото без резьбы, диаметр грифа следует измерять по резьбе.

Гиря на фото, что вы сделали — Спортивная. Вы у нас заказали гирю

кроссфит. Имела места ошибка на складе. Далее вам была заменена гиря на ту, которую вы изначально заказали.

Отзывы о товарах для спорта

Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Товары для спорта

Sima-land.ru