Курс Мечтариум - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 11 октября, 2021 год 24 просмотра
Я уже давно иду по пути своего развития и поиска себя и ответов на свои вопросы. Прошла много курсов и тренингов. Конечно полезно все в той или иной форме. Я научилась из каждого курса что-то брать для себя, но вот рекомендовать я буду далеко не все. Но курс Маши я уже рекомендую на право и на лево. Почему?! Есть чёткая система. Все очень продумано. Есть теория, есть практика, есть поддержка, есть общее пространство, где идёт обмен опытом ( хотя вот эта сторона на мой взгляд слабое звено), есть очень мощные, нереально мощные практики выходного дня. И да, нужно пахать, нужно регулярно делать практики и все задания. Что это дало лично мне? Я только сегодня завершила курс, который проходила 2.5 месяца. У всех скорость своя. Я шла выполняя задания на 90%, где-то задерживалась дольше, где-то за день проходила этап.
Мой результат. Я стала видеть знаки вокруг себя, я научилась их читать и слушать своё тело. И это очень круто, потому что каждую минуту жизни мы делаем выбор, мы идем вслепую и часто не туда. Сейчас я понимаю, какой сделать следующий шаг и почему именно он. Все события, которые происходят в моей жизни теперь расцениваются только так: опыт или направление движения. Раньше это были обиды и претензии, и этим я неосознанно оттакливала от себя то, к чему шла. Теперь я знаю теорию и знаю как это работает. Я нашла свой смысл жизни, меня просто током пробило, когда мы делали эти практики. Появилось четкое понимание куда идти, а главное зачем мне это нужно, что я получу, какие эмоции, если буду двигаться в этом направлении.
Курс закончился, но навык видеть и слушать мир вокруг остаётся со мной навсегда. Мало того, что я им владею, так мои дети и внуки смогут его перенять глядя на меня.
Поэтому подведу черту: это самый мощный курс из того, что я проходила, а проходила я очеень много. Возможно, если бы моя готовность была другой, результат и осознания были бы тоже иные, не могу судить. Но по итогу: Маша, браво, ты поставила на путь сердца ещё одного человека. Теперь моя задача просто по нему идти, направление мне показали. Спасибо

Ответ представителя Мария Самарина 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Лариса! С Вами Ольга из команды Марии Самариной. Выражаю Вам благодарность от всего нашего коллектива за Ваш душевный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь, приятно видеть Ваши инсайты. Очень важно применять навыки,что Вы получили, в своей жизни.

Каждый раз у нас новые дополнительные курсы, практики и марафоны, чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм instagram.com/samarina.maria

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Потока.

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...