Плюсую к негативным отзывам - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 183 просмотра
вот абсолютно согласна с отзывами ниже! Мария рассуждает со своей колокольни, имея миллионы в кармане очень легко и просто начать жить в потоке, в мечте, в любви и прочих эфемерных вещах. и при этом учить других не думать а деньгах а думать только о духовном. а может Марии самой тогда попробовать так жить, только с пустым карманом или с зарплатой кассира Пятерочки, и с кредитом и ипотекой? Надо понимать, что большинство тех, кто приходит на курс далеко не миллионеры и получить жизнь мечты без копейки в кармане - нереально, не надо пудрить людям мозги, что это притянется само собой! и да, при этом ни одного реального примера не приводится, все истории ничего особенного из себя не представляют, у моих родственников и знакомых без всяких тренингов и курсов тоже есть такие результаты. ни одного конкретного ответа на вопрос я так и не получила, все сводится к тому что я все сама увижу если куплю курс и буду стараться. пустословие во всем, точно!

Отзывы о семинарах и тренингах