Спасибо за то, что я начала Жить!!! - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 19 мая, 2021 год 18 просмотров
Огромнейшая благодарность Марии и команде за Ваш труд. Курс "Мечтариум", это самое лучшее и прекрасное, что случилось в моей жизни за последние годы. Благодаря знаниям и практикам я распрощалась с депрессией, смогла выбраться из черной ямы безысходности в которую я погружалась. Спасибо огромное за новую меня, за то, что я начала Жить, принимать и любить себя и своих близких. За исцеление от странных болезней, которые появились у меня из за образа жизни и мышления которыми я жила, ведь мне не мог помочь ни один доктор, все просто разводили руками, а теперь я здорова. Просто не опишешь всего того, что изменилось в моей жизни, сколько чудес произошло за это короткое время. Не хватает слов и эмоций, чтобы выразить свою благодарность и любовь. Спасибо тебе Маша за мою новую жизнь, за путь с которого я уже не сверну, за желание жить, любить, мечтать, за лёгкость и радость, за безценные знания, которые я приобрела. Посылаю лучик любви всем кураторам и Маше. Вы лучшие. Ещё раз огромное спасибо от всего сердца

Доброго времени суток, Валентина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.От лица всего нашего коллектива я Вам выражаю благодарность за теплый и душевный отзыв. Мы очень рады тем переменам, что начали происходить в Вашей жизни. Вы большая молодец, что используете инструменты и навыки, которые приобрели на курсе.

♥️Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны. Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм https://www.instagram.com/samarina.maria/С пожеланиями волшебных перемен, команда Потока

Отзывы о семинарах и тренингах