Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
191 отзыв / 391 просмотр

Все супер!

Галина 22 июня, 2023 год
Проходя эту ступень, обнаружила то чем и не догадывалась) фиксирование идей. Разбирая их, освобождаясь, чувствовала как возвращаются силы для новых идей, которые я могу рассмотреть и решить правильны ли они, нужны ли, а не просто навесить ещё одну идею, на который будет внимание, а она на самом деле не обязательная, ненужная или даже провальная. Спасибо моему одитору Оле.

курс отличный. помог

Иван 21 июня, 2023 год
Курсом доволен на все 100%. Уверенность и решительность в применении. Есть время и способность подготовиться к трудовому заданию Спасибо!!

крутой курс

Жанна 20 июня, 2023 год
Классный курс. Теперь я знаю как в той или иной ситуации нужно правильно поступать. Больше нет сомнений что делать с какими-то вещами. Хочу выразить благодарность нашим супервайзерам, которые помогали разобраться. Думаю я смогу быть более эффективной. Всем советую пройти.

отличный курс мне понравился

Анатолий 11 июня, 2023 год
Я пройдя курс "Подъёмы и спады" уже во время изучения материала увидел то что действительно работает! Это подтверждение тех действий которые я делал по интуиции! Это само по себе немало! Там-же хороший разрез ситуации ПЛ, хороший контрольный лист, и принцип постепености из-за чего материал усвоился очень легко! Я доволен учёбой!

все круто!

Оксана 4 июня, 2023 год
Спасибо Всем! Супервайзерам! Без них я бы не осилила этот курс. Курс классный. Я поняла, что многие области в моей жизни находятся в ЧП. А когда выскакиваю в Изобилие, то неправильно принимаю. В общем, буду стараться внедреть в жизнь этот курс.

Суперский курс:)

Ольга 2 июня, 2023 год
Я очень довольна тем, как быстро прошла этот курс. Хотя книгу "Спады и подъёмы" я прочитала не менее трёх раз, на курсе некоторые вещи открывались такими новыми. Стала более наблюдать за собой. Теперь как только хочу сделать что-то "не так", торможу себя. Курс дал способность видеть ПЛ и грамотно справляться с подавлением. Такое чувство, что класс расширился до пределов моей... Читать отзыв Я очень довольна тем, как быстро прошла этот курс. Хотя книгу "Спады и подъёмы" я прочитала не менее трёх раз, на курсе некоторые вещи открывались такими новыми. Стала более наблюдать за собой. Теперь как только хочу сделать что-то "не так", торможу себя. Курс дал способность видеть ПЛ и грамотно справляться с подавлением. Такое чувство, что класс расширился до пределов моей жизни. Это надо использовать в жизни, как ложку. Навык сделать меня способнее. Хочу учиться ещё большему! Хочу чтобы знания и умения давали мне возможность, успешно достичь своих целей. Спасибо всем, супервайзерам, напарникам, Рону!!! Спасибо Васе, что он поддерживает меня.

самый полезный курс

Анна 1 июня, 2023 год
Благодаря курсу у меня увеличились многие показатели на работе, изменилось состояние, чувствую себя более уверенно, также улучшились отношения с близкими. Курс помог понять и преодолеть нестабильные моменты

Крутецкий курс

Наталья 31 мая, 2023 год
Сегодня на наших замечательных курс мне помогали найти в моём прошлом человека, который подавлял меня до сих пор. И теперь ему пришёл конец. Я всегда ценила радости, которые давала мне жизнь, а теперь я знаю, что моя жизнь будет прекрасной! Спасибо всем!

отличный курсс

Ольга 30 мая, 2023 год
Увлекательное путешествие в мир себя сделало меня более способной быть с этим миром в ладу. Теперь мне удаётся увидеть в каком тоне находится человек, но не осуждать его за это, а иметь способность помочь ему подняться вверх по шкале. Жизнь стала более реальная и широкая. Мне интересно узнать ещё, ещё и ещё о себе, МЖТ, обо всём. Спасибо всем, кто... Читать отзыв Увлекательное путешествие в мир себя сделало меня более способной быть с этим миром в ладу. Теперь мне удаётся увидеть в каком тоне находится человек, но не осуждать его за это, а иметь способность помочь ему подняться вверх по шкале. Жизнь стала более реальная и широкая. Мне интересно узнать ещё, ещё и ещё о себе, МЖТ, обо всём. Спасибо всем, кто был рядом со мной и помогал сне учиться. Спасибо мне, что жизнь всё ещё интересна и увлекательна. Хочу учиться дальше, хочу одитироваться! Хочу быть успешной в выживании!

очень хорошо

Ольга 29 мая, 2023 год
Пришла в класс, выполнить РП. Две совершенно родные вещи: оценивание и соответствие и обнуление списков. Отлично! здорово! Какие тренировки! Спасибо! Хочу отметить рост профессионализма МОР1. У меня столько внимания освободилось

Всем советую

Дмитрий 27 мая, 2023 год
Странно, но после завершения курса, я почувствовал какой-то прилив сил, особенно после оттестации. Оно само собой как-то пришло. Надо сказать, что в своей жизни я не часто встречал ПЛ, но всё таки встречаю. Я их просто наблюдал, а теперь знаю что с ними можно сделать. На самом деле навыки, получившие на курсе, я уже начал применять в процессе и думаю... Читать отзыв Странно, но после завершения курса, я почувствовал какой-то прилив сил, особенно после оттестации. Оно само собой как-то пришло. Надо сказать, что в своей жизни я не часто встречал ПЛ, но всё таки встречаю. Я их просто наблюдал, а теперь знаю что с ними можно сделать. На самом деле навыки, получившие на курсе, я уже начал применять в процессе и думаю дать им ход и после завершения.

нормальный Курс

Александр 26 мая, 2023 год
Научился проходить случаи, понял как доделать это быстро и удобно (под конец). Уверен мне это пригодится на верхних уровнях. Реально хорошо и счастливо себя чувствую с удовольствием играю и организую игры вокруг себя. Убрал несколько неприятных маний. Стал более свободен в своём выборе и независим от прошлых решений. Осталось немного до самостоятельного одитинга.

все понравилось

Альбина 25 мая, 2023 год
Большое спасибо всем супервайзерам МОР1! Прошла второй раз э, планировала/мечтала пройти ЖТУ. Первый раз в 2012 году прошла. Получила КЯ на каждом ЖТУ. Прояснила многие тонкости, необходимые в продуктивности, раскрепощения, свободу. Не осознавала, не предполагала наличие кнопок, и сама бы не искала у других такие кнопки, а когда сказали, что это самые распространённые, удивилась что не смотрела так, а ведь... Читать отзыв Большое спасибо всем супервайзерам МОР1! Прошла второй раз э, планировала/мечтала пройти ЖТУ. Первый раз в 2012 году прошла. Получила КЯ на каждом ЖТУ. Прояснила многие тонкости, необходимые в продуктивности, раскрепощения, свободу. Не осознавала, не предполагала наличие кнопок, и сама бы не искала у других такие кнопки, а когда сказали, что это самые распространённые, удивилась что не смотрела так, а ведь это так! Отдельное спасибо Виктору, я чувствовала его личную заинтересованность в продвижении. Это помогло преодолеть очень сложный период на ТУ. Завершилось проверочной тренировкой. Было не легко, но это стоило того!

Отличный курс

Ирина 24 мая, 2023 год
Очень мощный курс. Совершенно меняет отношение к процессу обучения. Даёт тонкие инструменты, с помощью которых можно легко разобраться с любым, даже очень сложным, на первый взгляд, материалом. Особенно понравилась пластелиновая демонстрация и метод прояснения слов. Пластилин не только показывает, на сколько ты понимаешь суть материала, но и развивает воображение, т.к надо понять, как всё объяснить без слов. А метод позволяет... Читать отзыв Очень мощный курс. Совершенно меняет отношение к процессу обучения. Даёт тонкие инструменты, с помощью которых можно легко разобраться с любым, даже очень сложным, на первый взгляд, материалом. Особенно понравилась пластелиновая демонстрация и метод прояснения слов. Пластилин не только показывает, на сколько ты понимаешь суть материала, но и развивает воображение, т.к надо понять, как всё объяснить без слов. А метод позволяет найти, что ты не понимаешь в законных словах. Жаль, что этот курс не дают в недвузах.

обязательно пройдите курсы

Ксения 23 мая, 2023 год
Изучая курс. "Подъёмы и спады" я открывала для себя всё новые и новые характеристики людей, с которыми я общалась. Постепенно я разобралась в людях, с которыми сталкивалась каждый день, поняла откуда мои неудачи, поняла, как окружающие меня люди, влияют на меня. Я очень рада, что понимаю, как жить в таком окружении. Меня никто не будет подавлять, потому что я знаю,... Читать отзыв Изучая курс. "Подъёмы и спады" я открывала для себя всё новые и новые характеристики людей, с которыми я общалась. Постепенно я разобралась в людях, с которыми сталкивалась каждый день, поняла откуда мои неудачи, поняла, как окружающие меня люди, влияют на меня. Я очень рада, что понимаю, как жить в таком окружении. Меня никто не будет подавлять, потому что я знаю, что есть ПЛ, а главное я знаю как с ней бороться. Свою учёбу я буду продолжать дальше чтобы жить свободной, уверенной и счастливой.

Старший сын пойдет этой осенью в 22 гимназию; а младший в 33 детский сад

Анастасия 22 мая, 2023 год
Твой муж вылетит домой на ЭТОЙ неделе, он приедет до конца месяца; успеет на выпускной и вы выедете 31 мая-1 июня 2023 года
В Воскресенье вы уже будете в Майкопе

отличный курс понравился очень

Евгений 22 мая, 2023 год
Неожиданно но приятно. Я, конечно, же уже знал что будет быстро, но не настолько! За неделю у меня случилось столько одарений, сколько наверное, за год не случалось. В частности я осознал. Я всегда стремился во всём наводить порядок, но у меня это мало получалось. Спасибо моему одитору.

хороший курс

Людмила 21 мая, 2023 год
Поняла, что значит одитинг - это упорная работа над собой. Иногда итак надоедало, казалось сейчас лопну. Понемногу отпускало. В мире вроде ничего не меняется, но меня есть моя реакция на этот мир и он становится более приятным. Исчезли из голоса колючие интонации и другие с подобными итонацяими больше к тебе не обращаются. Это здорово. Ещё понимаешь что это работа двоих:... Читать отзыв Поняла, что значит одитинг - это упорная работа над собой. Иногда итак надоедало, казалось сейчас лопну. Понемногу отпускало. В мире вроде ничего не меняется, но меня есть моя реакция на этот мир и он становится более приятным. Исчезли из голоса колючие интонации и другие с подобными итонацяими больше к тебе не обращаются. Это здорово. Ещё понимаешь что это работа двоих: и твоя и одитора. Должно существовать личное доверие друг к друг. Тогда будет успех

мой самый лучший курс

Анна 13 мая, 2023 год
Курс о человеческих взаимоотношениях! Очень неожиданно! И наконец-то, я обнаружила как поднять свою эффективность в работе! Большое спасибо всем студентам, которые помогали мне в выполнении практического упражнения с деньгами.

мне понравился курс

Алла 10 мая, 2023 год
Итак, завершив ступень О, хочется мне сказать следующее. Однозначного, уровень общения изменился, вырос, что-ли. Если раньше когда-то и возникали какие-либо трудности, передали, дискомфорт в процессе общения, то сейчас всё равно, и все эти ненужные штуки поотваливались. Интерес к общению, в целом, возрос. Бывало (в процессе прохождения ступени о) такое, что чувствовалось ярко выраженное желание общаться со всеми и с каждым.... Читать отзыв Итак, завершив ступень О, хочется мне сказать следующее. Однозначного, уровень общения изменился, вырос, что-ли. Если раньше когда-то и возникали какие-либо трудности, передали, дискомфорт в процессе общения, то сейчас всё равно, и все эти ненужные штуки поотваливались. Интерес к общению, в целом, возрос. Бывало (в процессе прохождения ступени о) такое, что чувствовалось ярко выраженное желание общаться со всеми и с каждым. И, что самое прикольное, сейчас я общаюсь не с массой, которую многие надевают и носят, а с самим человеком, который "спрятался" внутри

Советую!!!

Юля 8 мая, 2023 год
К этому уровню я пришла уже совершенно не тем человеком, что 3 года назад. Всё, абсолютно всё, что я изучала до этого имело смысл. И только с такими знаниями я смогла бы действовать стать одитором. Сегодня моё совершеннолетие! Здесь и спокойствие, и уверенность и дорога впереди.

отличный курс

Денис 7 мая, 2023 год
Ну вот и закончил курс соло. Огромное спасибо всем моим помощникам супервайзерам. Очень много знаний и опыта я получил. Научился самостоятельно работать над своими мыслями. Появилась причинность в моей жизни. На практике уже получил свои первые победы одитируя себя. Готов двигаться дальше

Курс мне помог

Максим 30 апреля, 2023 год
Этот курс очень хороший. И я бы посоветовал вам его пройти. Он вам поможет в жизни. Я теперь знаю где искать ПЛ и с ним бороться теперь меня никто не может подавить. Мне нравится этот курс. Я закончил его. И всегда когда мне задавали определённую цель я её всегда выполнял.

понравился курс

Надежда 29 апреля, 2023 год
Я почувствовала кодекс чести, прояснила его и смогла вернуть себе причинность в тех динамиках, а которых я не могла этого сделать раньше. Поняла как действовать дальше, сохранила уважение о себе и других

курс мне помог

Наталья 28 апреля, 2023 год
Очень мощный курс! Раскрываются реальные возможности, которые можно получить от правильно выстроенного общения. Скажу ещё то, что я начала применять в жизни эти данные и результаты не заставляют себе долго ждать. Я отметила изменения не только в себе и своём поведении, но и в моём окружении. Для меня стало удивительным открытием что моё окружение стало преображаться после применения мною техник... Читать отзыв Очень мощный курс! Раскрываются реальные возможности, которые можно получить от правильно выстроенного общения. Скажу ещё то, что я начала применять в жизни эти данные и результаты не заставляют себе долго ждать. Я отметила изменения не только в себе и своём поведении, но и в моём окружении. Для меня стало удивительным открытием что моё окружение стало преображаться после применения мною техник управления общением. Особенно, кончено, хочу отметить ТУ. Я стала более увереннее, пропал куда-то страх и состояние "невозможности чего-то достигнуть". Я уверена, что могу многое из этого, о чём раньше даже боялась подумать. За время прохождения курса у меня происходили очень хорошие сдвиги в жизни, которые продолжают происходить. Я думаю, что успех теперь для меня просто неизбежен!

хорооший курс

Анастасия 25 апреля, 2023 год
После данного курса я теперь смогу отслеживать как и кто влияет на моё состояние, смогу это контролировать. Я уже применяю эти знания в жизни. И понимаю как необходимо любому человеку чувствовать себя стабильно хорошо. Всем этого желаю. Теперь иная "собака" меня не посмеет обидеть

Рабочий курс!

Лиза 23 апреля, 2023 год
Одитинг дал мне очень много. Огромное спасибо Денису, который терпеливо меня выслушивал и работал со мной. Мы просмотрели достаточно важные моменты в моей жизни, из которых я смогла сделать правильные выводы. Теперь я поняла, что могу двигаться дальше. После одитинга мне стало намного легче

безусловно советую этот курс

Наталья 22 апреля, 2023 год
Была поражена на сколько по другому открылись некоторые жизненные ситуации. В процессе прохождения курса проанализировала свои прошлые успехи и удачи. Как всё оказалось закономерно. Курс максимально прикладной и полезный. Обязательно буду применять полученные занятия

советую курс

Елена 16 апреля, 2023 год
Спасибо курсу за ценные знания, спасибо супервайзерам и руководителю школы за помощь людям. Здесь меняется не только судьба человека, но и планеты земля. Ведь каждый, кто улучшает себя, тем самым улучшает энергетику пространства. И чем больше нас будет, тем меньше зла будет на земле. Лично для меня курс спады и подъёмы оказался полезным и своевременным. Я поняла причину своих неудач,... Читать отзыв Спасибо курсу за ценные знания, спасибо супервайзерам и руководителю школы за помощь людям. Здесь меняется не только судьба человека, но и планеты земля. Ведь каждый, кто улучшает себя, тем самым улучшает энергетику пространства. И чем больше нас будет, тем меньше зла будет на земле. Лично для меня курс спады и подъёмы оказался полезным и своевременным. Я поняла причину своих неудач, научилась распознавать ПЛ и выходить из встреч с таким человеком без потери своей энергии. Этот отличный инструмент у меня теперь в руках. Спасибо ещё раз всем, кто мне помогал завершить курс

хороший курс, понравился

Галина 15 апреля, 2023 год
Я очень рада, что прошла замечательный курс "Спады и подъёмы". Он у меня первый и надеюсь не единственный курс. Мне очень понравилось работать над собой, заниматься самосовершенствованием. Нельзя останавливать в себе то, что мешает жить, что осложняет радоваться каждому дню, радоваться мелочам, которыми наполнена наша жизнь. Нельзя жить, чьим-то следствием, надо уметь общаться с разными людьми, в том числе с... Читать отзыв Я очень рада, что прошла замечательный курс "Спады и подъёмы". Он у меня первый и надеюсь не единственный курс. Мне очень понравилось работать над собой, заниматься самосовершенствованием. Нельзя останавливать в себе то, что мешает жить, что осложняет радоваться каждому дню, радоваться мелочам, которыми наполнена наша жизнь. Нельзя жить, чьим-то следствием, надо уметь общаться с разными людьми, в том числе с теми, которые хотят поравить, уничтожить твою уверенность в себе, а заодно и все окружающие тебя. Помимо материала курса мне очень понравились люди, с которыми я познакомилась, с которыми я общалась. Замечательный коллектив, замечательная работа супервайзеров, которым хочется сказать отдельное спасибо. Всё здорово!
Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва