Тренинг цент Аптренд (UPTREND) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
191 отзыв / 393 просмотра

Советую!!!

Денис 14 апреля, 2023 год
Этот курс был очень интересный. Я получил знания об основных терминах и понятиях. Я увидел как мой преклир получал озарения. Я могу определить человека с локом, вторичной, иннграмой, драматизирующего человека. Теперь я вижу мир иным взглядом. Это здорово знать корень всех проблем. Теперь я зная как уладить многие проблемы и не допустить появления новых. Спасибо всем, кто помогал мне! Удачи!

советую курсы

Татьяна 13 апреля, 2023 год
Благодаря этому курсу я уточнила систематизировала свои догадки относительно подавляющих личностей (я уже основательно подозревала о их существовании), а главное - получила практическую подготовку по технике остановки подавления! В результате чего я стала более уверенной и теперь намного лучше могу справляться с привратностями судьбы

Отличный курс!

Анна 12 апреля, 2023 год
Этот курс интересен тем, что он раскрывает подавляющую личность (ПЛ) морковь всех сторон, во всех её проявлениях. Благодаря данным и тренировкам, до победного конца, которые содержаться в этом курсе думаю ни одной ПЛ теперь не спрятаться.

очень советую курс

Евгений 11 апреля, 2023 год
Ранее я не был знаком с саентологическими курсами. "Спады и подъёмы" был первым, который я закончил. Результаты меня приятно удивили - действительно, открылись глаза на совершенно новые вещи. Теперь мне немного легче воспринимать жизнь и общение с окружающими людьми во всех его проявлениях. Гораздо проще сохранять эмоциональное спокойствие и не быть подавленным в разных ситуациях - дома, на учёбе, работе,... Читать отзыв Ранее я не был знаком с саентологическими курсами. "Спады и подъёмы" был первым, который я закончил. Результаты меня приятно удивили - действительно, открылись глаза на совершенно новые вещи. Теперь мне немного легче воспринимать жизнь и общение с окружающими людьми во всех его проявлениях. Гораздо проще сохранять эмоциональное спокойствие и не быть подавленным в разных ситуациях - дома, на учёбе, работе, с друзьями и знакомыми. Курс открывает глаза на очевидные вещи, которые так ими иначе скрыты от "обычных людей". Кто-то может подумать, что знание, полученные на курсе - чисто теоретические, но это не так! Ещё до окончания я решил опробовать изученные методики - и это сработало! В дальнейшем это снова сработало! Надеюсь, будет работать и дальше. Я этому несказанно рад.

курс крутой

Надя 10 апреля, 2023 год
Этот курс "открывает глаза" на то, что происходит с нами в повседневной жизни. Полученные знания уже помогают избежать многих проблем и ошибок. Но главное - тренировка в конце курса. Я думала, что сдам все упражнения с первого раза, но потребовалось много времени и сил, чтобы научиться останавливать подавление, а как интересно быть в роли тренера! Теперь, по окончанию курса, я... Читать отзыв Этот курс "открывает глаза" на то, что происходит с нами в повседневной жизни. Полученные знания уже помогают избежать многих проблем и ошибок. Но главное - тренировка в конце курса. Я думала, что сдам все упражнения с первого раза, но потребовалось много времени и сил, чтобы научиться останавливать подавление, а как интересно быть в роли тренера! Теперь, по окончанию курса, я не боюсь общения с ПЛ, знаю, что смогу остановить подавление. Это курс существенно обогатил меня, и я жду применений в моей жизни. Очень интересный и крутой курс!

курс классный

Наталия 31 марта, 2023 год
Мне очень понравился этот курс тем, что очень часто мы встречаем на своём пути ПЛ или ПИН и не знаем, что с ними делать, как "побороть" их. Я не догадывалась, что испытывала спады и подъёмы из-за ПИН, который находился в моём ближайшем окружении и которому я очень доверяла. Сейчас я знаю, как отвечать этому человеку при его следующих нападках. Я... Читать отзыв Мне очень понравился этот курс тем, что очень часто мы встречаем на своём пути ПЛ или ПИН и не знаем, что с ними делать, как "побороть" их. Я не догадывалась, что испытывала спады и подъёмы из-за ПИН, который находился в моём ближайшем окружении и которому я очень доверяла. Сейчас я знаю, как отвечать этому человеку при его следующих нападках. Я поняла, кто является истинным ПЛ в семье моей подруги и почему она является ПИН. Этот курс очень полезен и информативен, а кто знает - тот, вооружён. Пока мне не пришлось использовать эти знания, но я знаю, что они мне очень пригодятся, и рано или поздно я их использую.

невероятный курс!

Рита 27 марта, 2023 год
Теперь я имею представление о том как нужно обращаться с подавлением. Как выявить в своём окружении подавляющую личность и как дать отпор. Раньше я на всё реагировала эмоционально (я имею ввиду на подавление). А теперь поняла что можно вполне спокойно справляться с подавлением и эмоциями.

Курс крутой

Наталья 26 марта, 2023 год
В какой то момент стало ясно, что жизнь свернула куда-то не туда...
Она шла-шла-шла, по вроде бы накатанной дороге - жизнь вроде как получалась, окружение было,
перспективы просматривались не самые помоечные...
Да, не как в 20 ощущаешь себя и понимаешь себя.
В какой то момент стало ясно, что жизнь свернула куда-то не туда...
перспективы просматривались не самые помоечные...
Да, не как в 20 ощущаешь себя и понимаешь себя.
Шишки...браки...беседы с подругами, с несчастными обладателями неудачных 2д, статьи в «космо» о том, как «завоевать-приручить-погубить-подчинить», обласкать и как быть самой самой - пресамой... бесследно такое не проходит. Уж злодеи постарались на славу..
И вот в какой то момент обнаружилось, что я совсем не там, и совсем не такая, где должна была бы быть по моим собственным расчетом, во всяком случае относительно 2д.
знаешь куда. Знакомые тропинки... Так бывает, когда идешь себе в лесу... идешь себе и помойка...куст и ямка.., а позже уже вроде как знакомое.., но вроде как не сильно... вроде как похожее на то, что должно было бы быть.. и пока идешь- то и не отдаешь себе отчета, что это лишь похожее. Но
совсем не то же самое..
И когда уже куст оказывается совсем незнакомым, а тропинка и ямка приобретают угрожающие очертание абсолютно чужой местности - с ужасом (или с досадой) понимаешь-п...ц ..я приду не туда...И я сама, как мне казалось старательно «строившая» себя построила какую-то.. странную особь»
Вот так обнаружилось, что жизнь не просто свернула в сторону тока что, а оказывается она какое то уже продолжительное время идет не тем масштабом, не тем цветом и не тем ритмом который ожидался и строился мной же скажем лет с 25..И обнаружив себя не там, но все еще продирающейся по незнакомым тропам среди ядовитых кустарников... вот так останавливаешься как вкопанный ...
Особенно обидно обнаружить себя в этом заблуждении в окружении своих близких, А они доверяют и рассчитывают, что ты их ведешь в наилучшем и правильном направлении. То есть тебя поддерживают, помогают. Способствуют, стараются изо всех тебя не расстраивать и всячески берегут - верят и ожидают. И вот ты видишь их, радостно и доверчиво поспешающих за тобой, несущих твои сумки и поклажу по грязным дорогам...ведущим совсем не туда, куда задумывалось.. идут они, доверяя, и в темноте и суматохе уже и не очень понимают, что и мои очертания изменились, что я уже вроде как не та.. За кем они идут? Куда? Кто и куда ведет моих родных и любимых.. кто притворился мной и ведет их в чащу?.. Где я?
Существо, верящее тебе безоговорочно. На генетическом уровне следующее за тобой; не подвергающее сомнению решения, принятые относительно твоих партнеров, твоих платьев и бус, пищи и проживания, сумок и штор, столов и друзей - это существо ведь пойдет и дальше за тобой... даже если ты свернешь к старому кладбищу, даже когда подойдешь к обрыву и занесешь ногу над пропастью будто бы для шага, а на самом деле для падения... это существо последует за тобой. Уговорив себя в правоте родителя... дети, партнеры... странно было полагать, что не я их веду...
Доверие с которым дети смотрят на родителей (конечно дети детям рознь), доверие и вера, с которым мужчина смотрит на женщину...доверие с которым мужчина есть все то, что ему подаст его женщина, доверие с которым он носит, таскает, клеит, чинит, двигает и слушает ее.. Власть, сила женщины доверие мужчины. И вот вы, женщины уже в ответе за все человечество, ну за близких, по крайней мере.. И вот обнаруживаешь себя в этой заднице, на тебя направлены доверяющие глаза, впереди тьма, всем страшно, хоть мужчины не показывают вида. Уходят ресурсы, энергия, доверие, вера. Любовь, здоровье, и, в конце концов, и эта серия фильма под названием «вечная долгая счастливая жизнь» тоже в общем-то ... Что бы вы делали в такой ситуации? Сложить ответственность на следующих за тобой,
А не я ли произвела все это- не я ли рожала, кормила. Растила, не я ли говорила ему о том, что мама всегда поможет и выведет, не я ли утверждала, что можно верить только мне, маме?.. А кто обольщал мужчину.., Красился, улыбался, говорил комплименты, кто изгибался, пыхтел, лизал, смотрел, смеялся и обещал...кто хотел и получил все это? Я получила...А потом повела в задницу глубокую, темную, вонючую, приговаривая «все так живут, сами виноваты... делайте сами свои победы»...
Что ужасно... ведь вела же... вела и хотела вести, и просила следовать... И слава боженьке нашему всевышнему... Обнаружила таки все это...
Нам всем очень повезло - у нас есть сайентология. Поэтому как к аппарату искусственного дыхания сначала, потом как к капельнице, а позже как к интересному и занимательному, но полезному аттракциону подключаешься к одитору и сессиям...

советую пройти курс

Людмила 24 марта, 2023 год
Курс изменил меня. Я стала отличаться от себя прежней тем, что начала замечать подавление. Это сейчас я понимаю, что имела зависимость от чужой воли, чужого негатива, от чего страдала сама, страдала моя семья. Знания, которые я приобрела на курсе, навыки, - придали мне силы, способные выстоять против болезни, который заражается здоровый, весёлый человек, пообщавшись с подавляющей личностью. Я увернна, что... Читать отзыв Курс изменил меня. Я стала отличаться от себя прежней тем, что начала замечать подавление. Это сейчас я понимаю, что имела зависимость от чужой воли, чужого негатива, от чего страдала сама, страдала моя семья. Знания, которые я приобрела на курсе, навыки, - придали мне силы, способные выстоять против болезни, который заражается здоровый, весёлый человек, пообщавшись с подавляющей личностью. Я увернна, что способна помочь себе и подсказать другим, как противостоять подавлению.

Нормальный курс

Леонид 23 марта, 2023 год
Я подробнее разобрал и изучил то, как действительно стоит обучаться, чтобы достичь чего либо. У меня появился протест против случаев, когда супервайзер даёт устные данные, по крайне мере без предупреждения об этом. Раньше я всего этого не видел и просто чувствовал учиться, а сейчас лучше вижу, как обстоят дела у людей, когда она учатся

отличный курс

Ольга 19 марта, 2023 год
Это действительно ОСНОВЫ. Я благодарна всем, кто был терпелив, настойчив и упорен в помощи мне. Я благодарна себе, что разрешила себе узнать эту реальность. Многое меняется в моей жизни благодаря движению по курсу, многое ещё надо сделать. Теперь есть спокойная уверенность, что можно справиться в жизни с любой ситуацией. Хочу учиться ещё!!! Хочу идти по МОСТУ!!!

Всем курс советую

Анатолий 11 марта, 2023 год
Всем кто помог мне пройти этот курс - Большое спасибо!
Пройдя этот, курс я увидел что многие, причем успешные люди применяют то, что мне пришлось изучать, интуитивно и у них все получается. Теперь эффективно общаться получается и у меня, я становлюсь успешным человеком, а это очень важно в современной жизни.
Всем кто помог мне пройти этот курс - Большое спасибо!
Очень много проблем в жизни от неправильного общения учитесь общаться И ваша жизнь приобретет новый смысл, расцветет новыми красками, появится желание жить и жить хорошо. Умение общаться, повысило мою самооценку, я чувствую себя уверенно там, где пытался отсидеться в
стороне, где старался быть незаметным, но так жить нельзя. УРА общению! Учитесь общаться, учитесь общаться правильно. Я вас всех люблю.

Советую, курс хороший

Оля 10 марта, 2023 год
Ура, мы сделали это. Спасибо, супервайзерам, напарникам, КС и моему первому ПК!!! Этот путь принёс мне массы ощущений, новых ощущений. А сколько озарений, побед через поражения. Поехали дальше!!!

хороший, понравился

Людмила 8 марта, 2023 год
На этом курсе поняла, что просто проявлять к людям аффинити не делая результата, если ты не собираешься продолжать общение. Это вред даже к некоторому замешательству. На курсе поняла, что на фоне аффинити простыми подтверждениями надо останавливать агрессию, которая в нашем мире бьёт через край. Тренировки на курсе этому очень помогают

Ну прям очень понравился курс

Саша 4 марта, 2023 год
Очень крутой курс. Уверенность и эффективность в сессии значительно выросла. Больше понимания жизни, людей. Теперь знаю причину "упёртости" других и что с этим делать не только в сессии с ПК, но и в жизни с обычным людьми. Много было пластилина... да, теперь всё легко и быстро. Повезло с напарниками! Курс проходился быстрее "Ну а практика"? Довела до полна уверенности

курс понравился

Александр 25 февраля, 2023 год
Круто одитировать себя самостоятельно, иметь инструмент для улаживания кейса, который ты можешь применить сам по своей воле. То чувство, когда тебе дали оружие для борьбы с тьмой. Это приятно-более игровое состояние

курс очень мне понравился

Иван 24 февраля, 2023 год
Этот курс мне помог ответить на важные вопросы и я думаю будет помогать и дальше. Во время курса я смог больше присматриваться к людям и не завязывать контактов с людьми с признаками П.Л. Например это помогло мне найти нормальную работу с нормальным начальником т.к мне пришлось отклонить несколько предложений от людей в которых я видел признаки П.Л

курс понравился

Денис 21 февраля, 2023 год
Этот курс был очень интересный. Я получил знания об основных терминах и понятиях. Теперь я вижу мир по-другому. Я могу определить человека с локом, вторичной, инграмной, драматизирующего человека. Это здорово знать откуда всё плохое и знать где это уладить. Спасибо супервайзерам, вы супер!

курс крутой

Настя 20 февраля, 2023 год
Курс "Целостность и ценность личности" дал мне ценные знания: ту базу, которую должен знать каждый. Я для себя вынесла важное понятие "честь", которое для меня представлялось немного в другом виде, сейчас я конкретно поняла, что это за слово и как действует в жизни. Я научилась работать с демо-набором, это дало мне колоссальные знания. С помощью этого я поняла, что многие... Читать отзыв Курс "Целостность и ценность личности" дал мне ценные знания: ту базу, которую должен знать каждый. Я для себя вынесла важное понятие "честь", которое для меня представлялось немного в другом виде, сейчас я конкретно поняла, что это за слово и как действует в жизни. Я научилась работать с демо-набором, это дало мне колоссальные знания. С помощью этого я поняла, что многие проблемы - не проблемы, это всего лишь видение со стороны, но если разбирать ситуацию на демо-наборе, то можно её просто решить, при чём самостоятельно и решить так, чтобы положительное действие распростронилось на все динамики. Мне очень понравилось проходить этот курс, и я буду продолжать. Я не стремилась, как можно быстрее закончить этот курс, мне очень нравится учиться, и я с этими знаниями буду помогать себе и другим

Хаббардисты нашли новый приют. Кэ

Гость 18 февраля, 2023 год
Как ловко они шифруются под психологов. Это секта в другом обличии. Изгнали их из одного места, они нашли другое. Будьте осторожны.

понравился курс который я прошла

Ольга 17 февраля, 2023 год
В процессе изучения этого курса пришло понимание как многие события в моей жизни влияют на меня и откуда они берутся и как решить их чтобы улучшить состояние в жизни. Теперь я меньше переживаю когда проживаю негативный опыт, ведь я знаю как с этим работать

Мне курс помог

Григорий 15 февраля, 2023 год
Я раньше не знал и даже не догадывался, что вокруг нас столько ПЛ, и что они с нами делают. После окончания курса "Спады и подъёмы" я уверен что смогу распознать ПЛ, и если нужно, победить

курс отличный!

Феруза 14 февраля, 2023 год
Закончила курс "Подъёмы и спады". Даже не могу поверить, что это происходит со мной. Также потрясающие знания! Как в сказке. Хочу рассказать, как я применила свои знания. Меня просто изводила мысль, что из своего месячного отпуска я использовала всего 17 дней, а 13 дней остались висеть в воздухе (не использованные и не оплаченные) Пыталась забыть, но не забывалось, хотя меня... Читать отзыв Закончила курс "Подъёмы и спады". Даже не могу поверить, что это происходит со мной. Также потрясающие знания! Как в сказке. Хочу рассказать, как я применила свои знания. Меня просто изводила мысль, что из своего месячного отпуска я использовала всего 17 дней, а 13 дней остались висеть в воздухе (не использованные и не оплаченные) Пыталась забыть, но не забывалось, хотя меня убедили, что всё в порядке, и сомнения мои не обоснованы. Я очень уверенно нашла правильное решение, точно и фактами обоснавала свою правоту. Мне выплатили деньги за 13 дней отпуска. Знание - уверенность

понравился курс

Эдуард 13 февраля, 2023 год
Моя история успеха начинается с того, что я понял на этих курсах. В массах будет негативное мнение о Л.Р Хаббарде. По рекомендации нашей знакомой, сначала супруга была на лекции, потом все лекции начали посещать вдвоём. Изучали книги. Применяли на практике, но что поняли. И заодно поняли, что без курса, мы часто недопонимаем. Курс "Приватности судьбы" или "Спады и подъёмы", под... Читать отзыв Моя история успеха начинается с того, что я понял на этих курсах. В массах будет негативное мнение о Л.Р Хаббарде. По рекомендации нашей знакомой, сначала супруга была на лекции, потом все лекции начали посещать вдвоём. Изучали книги. Применяли на практике, но что поняли. И заодно поняли, что без курса, мы часто недопонимаем. Курс "Приватности судьбы" или "Спады и подъёмы", под руководством опытных супервайзеров, можно разобраться в тех вещах, которые мы прошли, но не усвоили. Понимание процесса "подавления" помогает чётко увидеть ситуацию и видеть возможности её решения. Я уверен, что полученные навыки помогут, улучшить отношение в семье, с родственниками, в бизнесе, с партнёрами. Я хочу дальше продолжать изучение саентологии, чтобы улучшить качество своей жизни. И спасибо, что вы есть, и что вы делаете нам возможность знать, то что знаете вы.
Достоинства:
  1. не дорого, курс действительно рабочий
Недостатки:
  1. не нашёл

прошел курс

Игорь 10 февраля, 2023 год
Я довольно давно занимаюсь бизнесом, и когда мои на этот курс "Динамика денег", думая что я "всё знаю, но начав курс для меня начали открываться новые вещи например, раньше к деньгам я относился, как к главной вещи для себя но не совсем понимал что без товара, без услуг, деньги останутся на руках и ничего ты на них не сможешь купить,... Читать отзыв Я довольно давно занимаюсь бизнесом, и когда мои на этот курс "Динамика денег", думая что я "всё знаю, но начав курс для меня начали открываться новые вещи например, раньше к деньгам я относился, как к главной вещи для себя но не совсем понимал что без товара, без услуг, деньги останутся на руках и ничего ты на них не сможешь купить, сделать, съездить отдохнуть, до конца понял что такое инфляция и дефляция и понял как с этим бороться, хорошо понял что такое обмен и каким он должен быть то есть - честным и равноценным, из этого курса я узнал что бывает 4 условия обмена, для себя я понял что меня из 4 условий подходит только 2 - честный и обмен с избытком, хотя обмен с избытком намного сложнее понять, не надо к этому стремиться. Из курса я понял как для меня лучше использовать производство и увеличить способность повышения эффективности своего труда.

Курс очень крутой

Тамара 9 февраля, 2023 год
Завершён курс "Спады и подъёмы". Настроение отличное! Хочется двигаться вперёд. Ушли тревоги о проблемном будущем, вернулась уверенность в себе, ушло чувство вины. Хочется идти вперёд, встречаться со всяким новом и пройти другие испытания в жизни, но уже с меньшими потерями сил и эмоций. Люблю всё новое. Людей, которые сидят в одной лодке и гребут в одном направлении... Ну, а если... Читать отзыв Завершён курс "Спады и подъёмы". Настроение отличное! Хочется двигаться вперёд. Ушли тревоги о проблемном будущем, вернулась уверенность в себе, ушло чувство вины. Хочется идти вперёд, встречаться со всяким новом и пройти другие испытания в жизни, но уже с меньшими потерями сил и эмоций. Люблю всё новое. Людей, которые сидят в одной лодке и гребут в одном направлении... Ну, а если что-то не так, всегда можно поменять лодку. Спасибо всем, кто работал со мной на этом курсе - за поддержку, за понимание, за огромное желание помочь.

курс мне очень понравился

Галина 7 февраля, 2023 год
Раньше меня постоянно выбивали из колеи вредные бабульки в транспорте. Теперь, закончив этот курс я знаю как их остановить и не позволить причинить мне вред. Кроме того, понимая теперь, что существует ПЛ, которые подстраивали меня к спаду я буду готова встретится с теми лицом к лицу и обезвредить

курс мне понравился

Юля 31 января, 2023 год
Закончив этот курс, я объяснила себе многие вещи. О существовании ПЛ я догадывалась, но вот только не знала как вести себя и делать в подобной ситуации. После окончания курса в этом вопросе я теперь полностью "подкована". Благодаря знаниям, которые я получила, я не буду поступать сама так, как раньше особенно со своими близкими, я смогу помогать тем, кто нуждается в... Читать отзыв Закончив этот курс, я объяснила себе многие вещи. О существовании ПЛ я догадывалась, но вот только не знала как вести себя и делать в подобной ситуации. После окончания курса в этом вопросе я теперь полностью "подкована". Благодаря знаниям, которые я получила, я не буду поступать сама так, как раньше особенно со своими близкими, я смогу помогать тем, кто нуждается в ситуациях, где есть подавление. Спасибо всем за помощь.

отличный курс

Денис 28 января, 2023 год
Потрясающий курс. После его окончания улучшилось понимание того, что происходит со мной, с людьми, которые меня окружают, и стали понятны поступки которых мы совершаем. Практически половину своей жизни я потратил на поиски ответов на все эти вопросы. Использовал кучу практик и ознакомился с множеством идей по этому поводу, но ответов не нашёл. Тогда на всё плюнул - и пытался найти... Читать отзыв Потрясающий курс. После его окончания улучшилось понимание того, что происходит со мной, с людьми, которые меня окружают, и стали понятны поступки которых мы совершаем. Практически половину своей жизни я потратил на поиски ответов на все эти вопросы. Использовал кучу практик и ознакомился с множеством идей по этому поводу, но ответов не нашёл. Тогда на всё плюнул - и пытался найти утешение в бутылке - и не нашёл. Бросил. Но и без бутылки ответов не было. Я считал что Господь, пришёл мне на помощь в тот момент, когда я был к этому действительно готов, и я встретил человека который сказал что я сам!!! могу себе помочь. Меня просто этому научат и помогут. Курс действительно научил меня этому.

мне понравился курс

Феруза 26 января, 2023 год
В моей жизни есть человек, о котором я всегда думала, что она меня подавляет. Это моя сестра. Она может шуметь, ругать, без конца указывать. Но все её действия в отношении меня и других членов моей большой семьи помогают выживать. Результаты её помощи просто потрясающие. Я сейчас изучаю "Подъёмы и спады" и уже умею распознавать настоящее подавление. Я счастлива, что у... Читать отзыв В моей жизни есть человек, о котором я всегда думала, что она меня подавляет. Это моя сестра. Она может шуметь, ругать, без конца указывать. Но все её действия в отношении меня и других членов моей большой семьи помогают выживать. Результаты её помощи просто потрясающие. Я сейчас изучаю "Подъёмы и спады" и уже умею распознавать настоящее подавление. Я счастлива, что у меня с моей сестрой хорошее понимание и хорошие отношения. Спасибо всем, кто мне помогает.
Рейтинг 5 из 5 на основании 191 отзыва