Триколор ТВ отзывы

tricolorpay.ru
Триколор ТВ

В триколор, если где то ещё хуже.

Владимир 6 августа, 2023 год
Где может быть хуже, не знаю. Все заявленные сотни канало - полное фуфло. Смотреть Вы их не будете. По большинству канало НЕДЕЛЯМИ крутят одни и те же фильмы, меняя время трансляции. Фильмы - унылое старьё. Смотрите вниматель программу трансляций. Качество вещания последнее время отвратительное. Пропадает сигна, с одними и теми же рекомендациями, "протри фары, выброси пепельницу, сбросьте настройки, сделайте поиск... Читать отзыв Где может быть хуже, не знаю. Все заявленные сотни канало - полное фуфло. Смотреть Вы их не будете. По большинству канало НЕДЕЛЯМИ крутят одни и те же фильмы, меняя время трансляции. Фильмы - унылое старьё. Смотрите вниматель программу трансляций. Качество вещания последнее время отвратительное. Пропадает сигна, с одними и теми же рекомендациями, "протри фары, выброси пепельницу, сбросьте настройки, сделайте поиск каналов" и прочий стандартный лепет. То что антенна работает более 10 лет и год назад вмё было хорошо. Это не кого не интересует. Так что, кто хочет триколор, готовьтесь ко всем прелестям Ростелекома. Как только найдутся средства, буду искать альтернативу. За более 10 лет - надоело.
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. Качество
Триколор Ответ представителя Триколор 14 августа, 2023 год
Очень не хотим терять нашего давнего клиента😔
Программу передач контролирует правообладатель канала и у всех операторов она транслируется одинаково. Среди широкого списка каналов, ориентированных на различные тематики, всегда можно найти для себя какие-нибудь подходящие проекты благодаря различию в контенте. Например, на каналах собственного производства мы стараемся регулярно обновлять наполнение, запуская в эфир новые сериалы, в том числе премьерные. Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected].

Сейчас у многих операторов спутникового ТВ возникают помехи. Это общая проблема, над устранением которой мы работаем круглосуточно. Каждодневное обновление каналов помогает вернуть просмотр. Если же у вас есть доступ к интернету, подключив к нему «гибридный» приемник, сможете продолжить просмотр без помех. Также можете воспользоваться нашим бесплатным приложением «Триколор Кино и ТВ». Его можно установить на Smart TV или мобильное устройство. Вам станет доступна онлайн-библиотека с огромным количеством фильмов и сериалов (более 30000 наименований). Уверены, что среди такого огромного выбора вы обязательно найдете, что посмотреть.
Показать 1 ответ

Вот это свобода слова

Гость 28 июля, 2023 год
Если можно было поставит ноль , с удовольствием это сделал бы. Общение в чате со специалистами горячей линии наводит только на одну мысль , все делается умышленно . Оператор Владимир в нашей долгой переписке сообщил , что вообще-то даже плотная облачность освобождает компанию от ответственности за несоблюдение оказания услуг. А далее ссылка что дождь снег и солнечная активность тоже являются... Читать отзыв Если можно было поставит ноль , с удовольствием это сделал бы. Общение в чате со специалистами горячей линии наводит только на одну мысль , все делается умышленно . Оператор Владимир в нашей долгой переписке сообщил , что вообще-то даже плотная облачность освобождает компанию от ответственности за несоблюдение оказания услуг. А далее ссылка что дождь снег и солнечная активность тоже являются неблагоприятными метеорологическими условиями и за вещание при таких природных катаклизмах Триколор не отвечает на кого рассчитаны ответы операторов ?! Или сотрудники Триколор действительно считают нас за крайне неумных людей . Обращение в суд единственная мера воздействия на эту организацию , и возмещение морального вреда должно быть основано на лишении нас возможности получать достоверную и оперативную информацию о стране и Мире , а так же лишение права на отдых !
Триколор Ответ представителя Триколор 4 августа, 2023 год
Действительно, погодные условия могут влиять на просмотр. Мы понимаем, что это приносит дискомфорт. Наша компания также дополнительно развивает и онлайн просмотр. Для всех наших клиентов доступно бесплатное приложение «Триколор Кино и ТВ» которое можно установить на телефон, планшет, смарт-ТВ или воспользоваться web-версией: https://kino.tricolor.tv/. По одной подписке можно подключить до 5-ти устройств.
В плохую погоду «гибридный» приемник можно подключить к интернету. Это тоже позволит вам продолжить просмотр своих любимых телеканалов и передач.

когда закончится издевательство ?

Григорий 4 июля, 2023 год
появляется рамка -доступно обновление каналов....., после обновления при каждом переключении канала появляется снова, участилась пропажа сигнала, уже надоело, наверное надо искать другого оператора , последнее время натуральный БАРДАК, сколько это будет продолжаться? Только не говорите, что это у всех операторов, не правда.
Триколор Ответ представителя Триколор 5 июля, 2023 год
Мы понимаем как нервирует и раздражает прерывистый просмотр, и нам очень хочется, чтобы вещание наладилось.

К сожалению, в такие условия сейчас попали многие спутниковые операторы, это правда. Мы предоставляем всю информацию нашим зрителям, как только она появляется, держим руку на пульсе. Обстоятельства постоянно меняются, так как на спутниках замечены внешние помехи. Огромная команда людей работает над устранением неполадок и ищет причины, на это требуется время, поэтому точными сроками не обладаем.
Наши профи находят новые решения, меняют параметры каналов, чтобы доаставлять сигнал в полном объеме.

Лучшее решение сейчас - продолжить просмотр в онлайн-кинотеатре, там все работает стабильно. Подробнее здесь: https://www.tricolor.tv/channelpackages/servisy/prilozhenie-trikolor-onlayn-tv/.

Мы вместе с вами. Искренне просим вас проявить еще немного терпения 🙏 Мы очень стараемся возобновить трансляцию.

На кого работает Триколор ТВ?!

Александр Махов 22 июня, 2023 год
Триколор «имеет» абонентов
Новеньких – по миллиону в год.
За плохую связь с своих клиентов
Деньги он в три дорога берёт!

Оператор вечно недоступен,
Да и нужен ли ему народ –
За рекламу прибыль вновь поступит
С новеньких – по... Читать отзыв
Триколор «имеет» абонентов
Новеньких – по миллиону в год.
За плохую связь с своих клиентов
Деньги он в три дорога берёт!

Оператор вечно недоступен,
Да и нужен ли ему народ –
За рекламу прибыль вновь поступит
С новеньких – по миллиарду в год!

Мы сидим у чёрного экрана –
Нам реальность заменили сны –
Надписью «с антенны нет сигнала»
Наслаждаться целый день должны,

Оттого нам с каждым днём всё горше,
Фирма эта – нам давно не друг:
Денег с нас она дерёт всё больше
За плохое качество услуг!

Пишу сюда, потому что нет больше сил терпеть выходки устроителей компании! Раньше был приёмник GS 8300 и всё работало отлично, но потом оператор уговорил поменять рессивер на более современный GS B 521, и началось! То и дело вещание вырубается и появляется рамка "НЕТ СИГНАЛА" (надпись может меняться, но суть одна). Хотелось бы спросить: мы платим 1500 рублей за просмотр этой рамки или ТВ программ!

Несколько раз сбрасывал приборы до заводских настроек - сначала всё нормально, но потом приходят обновления, от которых невозможно отказаться, и всё начинается сначала.

Несколько раз пытался дозвониться операторам, но всё тщетно. Кстати, такие проблемы не только у меня, но и во всём нашем районе.
Триколор Ответ представителя Триколор 5 июля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень неприятно за вызванные у вас эмоции. Конечно, мы понимаем вашу позицию, ведь хочется просматривать любимые программы без нервов.

Сейчас обстоятельства складываются таким образом, что неполадки в сигнале могут затронуть всех спутниковых операторов. Дело ведь не в вашем оборудовании, а именно во внешних помехах на самом спутнике. Наши техники, эксперты в своей области, трудятся круглосуточно, находят новые решения и варианты, меняют настройки каналов, чтобы вновь доставить вам сигнал в полном объеме.

Правда, что ситуация глобальная, требуется время выявить причины. Однако, вы можете продолжить просмотр без перебоев. Ваш приемник можно подключить к интернету, а также у нас есть онлайн-кинотеатр на сайте, приложение для просмотра на любом устройстве "Триколор Кино и Тв". В нем более 30 000 фильмов и сериалов. Вы обязательно найдете что-то по душе, не сомневаемся. При онлайн просмотре все работает стабильно, это альтернативный вариант в наших с вами условиях. Подсказки сможете найти здесь: https://www.tricolor.tv/channelpackages/servisy/prilozhenie-trikolor-onlayn-tv/.

Мы вместе с вами также сильно ожидаем восстановления просмотра. Надеемся на ваше понимание 🙏. Желаем вам вдохновения!

Не прошла оплата сразу

Артём 13 января, 2023 год
Оплатил через этот сайт, продал один час и не чего, позвонил в тех поддержку этого сайта, проверели платёж, сказали перейти на 1 канал и подождать, все заработало в течение 5мин. Спасибо за оперативную помощь 👍

Машенники , деньги пропали?

Николай 27 ноября, 2022 год
Оплатили пакет единый 1500, ничего не пришло. Не мешало триколору следить за подобными сайтами и добиваться блокировки машенников если конечно они сами не навриваются на этом🤬🤬🤬

Триколор тв- pay деньги поступили. Не мошенники

Альбафай 20 мая, 2022 год
Спустя 3 дня триколор заработал, деньги поступили. На телефон, указанный на сайте платёжной системы не отвечают.

Прошу, удалить предыдущий комментарий о том, что не поступили средства. Пошла в полицию забирать заявление.

Зачем ставить в заблуждение людей? Не отвечать на звонки? Выводы сделаны. Триколор ТВ работает прекрасна. Но с этими сайтами какая-то путаница.
Триколор Ответ представителя Триколор 21 мая, 2022 год
Добрый день. Мы рады видеть, что ситуация нормализовалась. Во избежание подобных случаев, рекомендуем производить оплату одним из способов, указанных на нашем сайте tricolor.tv. Ознакомиться с ними можно по ссылке http://tricolor.tv/how-to-pay .
Желаем приятного просмотра.

Триколорtv- pay. Ru мошенники!

Альбафай 18 мая, 2022 год
Вбила оплата триколор в поисковике. Самый первый сайт вышел. Значок эмблема всё как у официалов. Выбор тарифов. Сайт, который особо не вызвал сомнений. Выглядел как официальная платёжная система организации. Но это не так. 1500 рублей не порядочным людям ушли. Сходила в банк, чтобы заморозить операцию. Деньги ушли. Пошла в полицию написала заявление. Если денег не вернут, так пусть сайт заблокируют.... Читать отзыв Вбила оплата триколор в поисковике. Самый первый сайт вышел. Значок эмблема всё как у официалов. Выбор тарифов. Сайт, который особо не вызвал сомнений. Выглядел как официальная платёжная система организации. Но это не так. 1500 рублей не порядочным людям ушли. Сходила в банк, чтобы заморозить операцию. Деньги ушли. Пошла в полицию написала заявление. Если денег не вернут, так пусть сайт заблокируют. Это очень не приятно. И если мошенники читают данный отзыв, то пусть заберут эти деньги со всеми моими болезнями и болезнями моих родственников😆🤣
Триколор Ответ представителя Триколор 20 мая, 2022 год
Здравствуйте. Ситуация действительно неприятная и нам очень жаль, что вы с ней столкнулись. Если в платежной системе сообщили, что денежные средства были переведены нам, тогда вам необходимо заполнить анкету технической поддержки, перейдя по ссылке https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub2. Мы постараемся помочь в поиске платежа. Также можете обратиться для консультации в нашу Службу поддержки в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Осторожно мошенники

Гость 1 мая, 2022 год
Сегодня оплатили 1500 за абонплату через сайт tricolortv-pay. ru который был в топе поисковика Яндекс. Оказалось это мошенники. Деньги на счёт не поступили. Почему не боритесь с ними? Как они успевают в топ попасть выше официалов??? На это нужно время. Блокируйте их, принимайте меры!
Триколор Ответ представителя Триколор 21 мая, 2022 год
Добрый день. Борьба с подобными сайтами происходит всеми доступными законодательством способами, многие сайты уже были закрыты. Также производится информирование об их существовании на «Инфоканале», и в наших социальных сетях с целью минимизировать использование этих сайтов нашими абонентами. Если денежные средства так и не поступили, заполните анкету технической поддержки, перейдя по ссылке https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub2. Мы постараемся помочь в поиске платежа.

Сохраните себе ссылку с рекомендованными способами оплаты http://tricolor.tv/how-to-pay, и расскажите о ней своим родственникам и друзьям, которые пользуются Триколором. Этим вы поможете в нашей борьбе с подобными случаями.

Осторожно, мошенники!!!!

Гость 16 июля, 2021 год
helpzНе оплачивайте через сайт tricolorpay.ru Это мошенники в чистом виде. Имела неосторожность и поспешность оплатить услугу Триколор ТВ через этот сайт, т.к в поисковике Гугл они были на первом месте. ИТОГ понятен ни денег, ни услуг. На обращения не отвечают.
Жалоба В Тильду отправлена. Надеюсь в скором времени этот вредоносный сайт удалят.
Триколор Ответ представителя Триколор 19 июля, 2021 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки и уточните ваш Триколор ID, а также сайт, на котором совершалась оплата. Будем разбираться в ситуации вместе. Все доступные способы связи размещены на tricolor.tv в разделе «Помощь».

Мошенники

Гость 16 февраля, 2021 год
Сайт tricolorpay.ru (Триколорпэй.ру) это мошенничество! Берут деньги и пропадают. На ресивер деньги не переводят. На звонки и почту перестают отвечать! Остерегайтесь этого сайта. Это мошенники! Если кто пострадал от них, жалуйтесь в Тильду, они свой сайт у них держат. Вот здесь можно жаловаться: http://tilda.cc/ru/abuse/ Если жалоб будет много, может их и отключат.

Сайты

AVITO.ru