Триган Д отзывы

Мой верный помощник

Ольга Лядова 4 апреля, 2019 год
Не принимаю его систематически, но в качестве палочки-выручалочки очень даже нравится. В первую очередь своей универсальностью. Т.к. что бы не заболело, всегда можно не думать, что бы выпить, а просто выпить Триган. Он даже температуру снимает, за счет содержания парацетамола в составе.

Моя 5+ Тригану

Верховцева Настя 2 июля, 2019 год
Сегодня расскажу вам о таблетках Триган-Д, которые у нас дома играют роль универсального обезболивающего препарата. Впервые я лично с ним столкнулась в прошлом году, когда мне порекомендовал мой гастроэнтеролог, в ответ на сильные боли, возникающие на фоне гастроэнтероколита, который я в тот момент как раз лечила. Я тогда пила Триган-Д три дня. И прекрасно себя чувствовала. К тому моменту, как... Читать отзыв Сегодня расскажу вам о таблетках Триган-Д, которые у нас дома играют роль универсального обезболивающего препарата. Впервые я лично с ним столкнулась в прошлом году, когда мне порекомендовал мой гастроэнтеролог, в ответ на сильные боли, возникающие на фоне гастроэнтероколита, который я в тот момент как раз лечила. Я тогда пила Триган-Д три дня. И прекрасно себя чувствовала. К тому моменту, как перестала принимать Триган-Д, уже начали действовать нормально препараты от основной болезни и боли сильные прошли. Так что таблетки сделали своё дело и помогли мне пережить период обострения. Как раз после этого муж удалил зуб мудрости и пил Триган дня четыре пока не сошел отек и тоже не ушли сильные боли. Ему тогда тоже помогала всего одна таблетка в сутки. НА фоне остальных препаратов, это было реально круто. При условии, что у него боли не было вообще после её приема. С тех пор мы не раз пили его в различных ситуациях. И всегда Триган-Д помогает одинаково хорошо, эффективно и главное быстро и безопасно. Поэтому могу спокойно его посоветовать, как отличный обезболивающий препарат.

При ПМС помогает хорошо

Карелина Нина 7 июля, 2019 год
Мне тоже нравится. Не часто принимаю, но точно знаю, что помогает при болях во время ПМС, у меня такие дни обычно не очень гладко проходят. В такие дни Триган-Д реальное спасение.

Каримова Элина

Гость 10 февраля, 2019 год
Всегда когда у меня проблемы с зубами, знаю точно что хорошо и надолго обезболивает Триган-Д. Так срослось, что препарат мне идеально подходит в плане снятия болевых симптомов.

Неплохо, возьму на заметку

Галина 9 июля, 2019 год
Тоже было такое, что боль приходится снимать дольше трех дней, особенно что касается зубов. Взяла Триган на заметку, попробую. Нет нет и нужен такой хороший и сильнодействующий препарат.

Самый ходовой препарат от боли в нашей семье

Наумова И. 11 июля, 2019 год
Обратила внимание, что из всех обезболивающих препаратов в нашей аптечке, Триган-Д у нас обычно заканчивается быстрее всех. У каждого свои проблемы, но все мои домашние, обычно спасаются от болей именно этим препаратом, потому что, он действует максимально быстро и при этом очень эффективно в плане продолжительности обезболивания.

Понравился

Татьяна 24 мая, 2019 год
Таблетки в наше время дорожают не по дням, а по часам. Поэтому найти что то реально эффективное и не очень дорогое, проблема. Благо доктор недавно посоветовала и выписала рецепт на Триган-Д. Оказалось что таблетки отличные и при этом по стоимости в разумных пределах.

Понравился препарат

Варвара 23 августа, 2019 год
С годами некоторые таблетки от боли, которые принимала раньше, перестали на меня действовать, поэтому пришлось от них оказаться. В прошлом году, мне при менструальных болях прописали Триган-Д. Он работает отлично, поэтому однозначно советую. Очень хорошо снимает и тянущие и распирающие боли в тазу.

Неплохо помогает.

Алла 11 августа, 2019 год
Недавно очень тяжело переносила простуду, с жуткой головной болью и температурой. Спас Триган-Д. И температуру снял и с головной болью справился быстро. Не знала до назначения доктором, что есть такие замечательные припараты. Раньше мне приходилось минимум 2-3 таблы глотать чтобы от таких же симптомов избавиться.

Устраняет боли из за невралгии на ура

Максим 28 сентября, 2021 год
Кто знаком с невралгией, тот меня поймет. Когда первый раз скрутило, думал инфаркт не меньше)) Оказалось все банально, ну боли в нервах не могут быть терпимыми, так что начался поиск препаратов которые облегчат мою участь. Врач посоветовал Триган Д как самое доступное по цене из эффективных препаратов. Действительно помог и помогает до сих пор, конечно же я это дело на... Читать отзыв Кто знаком с невралгией, тот меня поймет. Когда первый раз скрутило, думал инфаркт не меньше)) Оказалось все банально, ну боли в нервах не могут быть терпимыми, так что начался поиск препаратов которые облегчат мою участь. Врач посоветовал Триган Д как самое доступное по цене из эффективных препаратов. Действительно помог и помогает до сих пор, конечно же я это дело на произвол не бросил, даже классное лекарство пить постоянно нет желания, так что комплексно решаю проблему, и лфк и бассейн. Но Триган Д всегда у меня в домашней аптечке и сумке, на всякий случай если в неудачное время меня свернет снова. Триган Д - Устраняет боли из за невралгии на ура

Пью от болей в спине

Артем Ткачук 13 июля, 2023 год
Мне еще давно ставили радикулит, потом проблемы с межпозвоночными дисками, и на массажи ездил, но все равно нет-нет да и приходится обезболивающее выпить, чтобы спина не болела. В этом мне хорошо помог Триган, купил в аптеке по совету соседа, тоже с такой проблемой мучается. Таблетки мне хватает надолго, как раз с одной боль проходит, и можно жить дальше. Стоит недорого,... Читать отзыв Мне еще давно ставили радикулит, потом проблемы с межпозвоночными дисками, и на массажи ездил, но все равно нет-нет да и приходится обезболивающее выпить, чтобы спина не болела. В этом мне хорошо помог Триган, купил в аптеке по совету соседа, тоже с такой проблемой мучается. Таблетки мне хватает надолго, как раз с одной боль проходит, и можно жить дальше. Стоит недорого, а упаковки хватает на несколько месяцев и даже больше, если принимать время от времени, когда что-нибудь заболит. Жена иногда может в холодное время года, когда простудится, пить Триган от температуры, потому что там какие-то компоненты в составе, которые помогают от жара и боли. Но если пропивать курсом, единственный минус для меня это то что в этот период нельзя алкоголь, печаль прям)
Достоинства:
  1. цена, быстрый эффект, помогает надолго
Недостатки:
  1. нельзя алкоголь во время приема

Триган помог при ушибе коленей

Андрей Образцов 9 октября, 2023 год
Недавно неудачно свалился с велосипеда во время заезда, повредил колени. Боль была сильная, обратился к травматологу, нашелся только ушиб, и слава богу. Но боль была, колени сложно сгибать, поэтому мне врач прописал Триган пропить курсом, как раз дня на четыре. Купил таблетки, какого-то прям эффекта не ожидал, потому что меня обычно обезболивающие не сильно берут) Но триган кстати показал себя... Читать отзыв Недавно неудачно свалился с велосипеда во время заезда, повредил колени. Боль была сильная, обратился к травматологу, нашелся только ушиб, и слава богу. Но боль была, колени сложно сгибать, поэтому мне врач прописал Триган пропить курсом, как раз дня на четыре. Купил таблетки, какого-то прям эффекта не ожидал, потому что меня обычно обезболивающие не сильно берут) Но триган кстати показал себя неплохо. С одной таблетки заметно полегчало, боль пульсировала конечно, но не в таких масштабах. Смог более-менее нормально передвигаться, в дальнейшем уже когда пропил положенный курс, смог без проблем ходить, пусть немного прихрамывал. Вполне хорошее обезболивающее, мне помогло. Побочек каких-то не заметил, все ок.
Достоинства:
  1. Хорошо помогает с одной таблетки
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший обезбол

Игорь Курепин 21 марта, 2022 год
ООООчень хороший обезбол. Меня привлек ценник, но мне отказались его продавать без рецепта. Не беда, сходил к врачу, получил рецепт и все, теперь покупаю обезбол за 60р. Единственно, если рецепт не возьму с собой, то мне не продают, а так просто отличные таблетки.

Неплохое средство, особенно когда голова раскалывается

Агата Исаева 4 октября, 2023 год
Часто у меня от перенапряжения побаливает голова, сдавала нализы, ничего страшного не нашли, но порекомендовали обезболивающие на этот период. Нашла для себя хороший недорогой вариант - Триган-Д. Небольшие таблетки, стоят недорого, упаковки хватает не только на пару дней пропить от головных болей, но и на более долгий курс. В инструкции все подробно расписано, как и когда принимать, плюс оно еще... Читать отзыв Часто у меня от перенапряжения побаливает голова, сдавала нализы, ничего страшного не нашли, но порекомендовали обезболивающие на этот период. Нашла для себя хороший недорогой вариант - Триган-Д. Небольшие таблетки, стоят недорого, упаковки хватает не только на пару дней пропить от головных болей, но и на более долгий курс. В инструкции все подробно расписано, как и когда принимать, плюс оно еще и как жаропонижающее неплохо действует. Тоже волей случая успела попробовать.
В целом, мне понравились таблетки, насколько это можно о лекарстве говорить. Быстро снимают боль. К сожалению, от побочек меня не уберегло, пару раз была оочень сильная сонливость и пришлось немного корректировать планы. Но если натсроиться конкретно на прием, то все нормально будет.
Достоинства:
  1. Упаковки хватает надолго, Помогает при боле и температуре
Недостатки:
  1. Имеются побочки

Хорошо помогает при головной боли

Олеся 11 марта, 2022 год
У папы часто болит голова.Много чего перепробовал,но триган считает самым действенным.Боли,приближенные к мигрени,но триган всю боль снимает.

Хороший препарат от любой боли

Антон Перов 20 сентября, 2023 год
Узнал о данном обезболивающем от коллеги, когда пожаловался на головную боль. Тот дал мне чудо-таблетку, от которой головная боль прошла через двадцать минут. Поинтересовался, что за средство, оказался Триган-Д, о нем я ранее не слышал, но как-то решил присмотреться.
Потом вспомнил о Тригане, когда разболелся зуб, аж температура поднялась, пошел в аптеку, благо рядом и хорошо что нашелся Триган. Выпил прям у входа в аптеку таблетку, пока домой дошел, уже намного легче стало, боль убрало не мгновенно, но действенно. Почитал инструкцию, довольно сильные таблетки, поэтому нужно осторожнее, но в целом Триган от всего помогает.
Единственное, была легкая побочка в виде сонливости, видимо поэтому рекомендуется при приеме поостеречься с вождением, но в остальном все нормально.
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. Есть побочки

Действует быстро

Ксения 14 октября, 2021 год
Когда головная боль начинается, впадаю в панику, стоит только понять, что вот-вот меня эта боль уложит в кровать дня на 3. Мигрень это или что, не знаю, но перебрала я почти все обезболивающие известные человечеству. В аптеке меня уже узнавали, не знали, что новенького предложить. Добралась до врача наконец-то, он мне расписал план диагностики, а пока при приступах сказал Триган... Читать отзыв Когда головная боль начинается, впадаю в панику, стоит только понять, что вот-вот меня эта боль уложит в кровать дня на 3. Мигрень это или что, не знаю, но перебрала я почти все обезболивающие известные человечеству. В аптеке меня уже узнавали, не знали, что новенького предложить. Добралась до врача наконец-то, он мне расписал план диагностики, а пока при приступах сказал Триган Д пить. Ну что ж, мой вердикт таков: это лучшее из лучших! В том плане, что стоит только боли начаться, принимаю 2 таблетки и все, приступ не развивается. Главное под рукой всегда держать)

Пропил курсом при болях в спине

Антон Рыжов 2 ноября, 2023 год
У меня вечные проблемы со спиной, поэтому когда около месяца назад сильно прихватило. уже привычно впал в панику и не знал, куда бежать и что делать. Обратился к врачу, тот прописал разные лекарства, среди которых был и Триган-Д.

Про Триган как-то слышал от коллеги, а тут и самому пришлось столкнуться. Стоимость оказалась невысокой, так что жена купила по списку, и начали лечиться. Не ожидал, что прям поможет, но Триган через полчаса уже основную боль убрал, я хоть пошевелиться смог нормально. Сперва была небольшая побочка в виде сонливости и легкой головной боли, но после второй таблетки ближе к вечеру все нормализовалось, так что дальше несколько дней пробил без особых проблем. Состав нормальный, ничего подозрительного, пропил около 6 таблеток, еще 4 осталось на черный день, так сказать.

Главное что помогло, и Тригану спасибо сказал, и врачу за то что прописал)
Достоинства:
  1. Стоит недорого по сравнению с другими препаратами

Купирует боль при невралгии

Эльмира 1 августа, 2023 год
Последнее время мучили боли в области легких, делала флюорографию, но показало все в норме, обратилась к неврологу, и мне прописали обезболивающее Триган-Д. Это обезболивающее и жаропонижающее, и его частенько прописывают при невралгии. Стоит мало, а коробочки мне хватает надолго, потому что принимаю одну-две таблетки в течение нескольких дней, чисто чтоб убрать боль.
Каких-то побочек особых не заметила, хотя в инструкции они... Читать отзыв
Каких-то побочек особых не заметила, хотя в инструкции они прописаны, но скорее это мой организм просто так реагирует и нормально воспринял таблетки. Там в составе парацетамол и еще какое-то лекарство, как сказал врач, они друг друга усиливают, поэтому Триган неплох вообще при любых болях и если повышена температура. У меня триган зашел на ура, как только начинает болеть и не хочется терпеть, пока само пройдет, пью таблетку и через полчасика легче становится.
Достоинства:
  1. Быстро действует, Побочек каких-то не заметила

Недорогое спасение от боли

Матвей 6 июня, 2023 год
У меня были проблемы с желудком в течение нескольких лет, часто ощущал сильную режущую боль после приема пищи, обратился к гастроэнтерологу, проверился. Врач посоветовал в копилку к другим лекарствам Триган-Д в качестве анальгетика, если вдруг в процессе лечения будет болеть. Расписал рекомендации, как правильно принимать, потому что анальгетик сильнодействующий, чтобы не было лишних побочек или передозировки. Триган-Д снял спазмы в... Читать отзыв У меня были проблемы с желудком в течение нескольких лет, часто ощущал сильную режущую боль после приема пищи, обратился к гастроэнтерологу, проверился. Врач посоветовал в копилку к другим лекарствам Триган-Д в качестве анальгетика, если вдруг в процессе лечения будет болеть. Расписал рекомендации, как правильно принимать, потому что анальгетик сильнодействующий, чтобы не было лишних побочек или передозировки. Триган-Д снял спазмы в течение дня и заметно облегчил боль в желудке. Пропил небольшим курсом, там не более пять дней, зато теперь Триган занял одно из главных мест в моей аптечке. Стоит недорого, соотношение цена-качество вообще отличное.
Достоинства:
  1. доступная цена, эффективность
Недостатки:

Теперь всегда держу упаковку дома и несколько таблеток ношу с собой.

yankrolev93 28 октября, 2022 год
Триган-Д назначал гастроэнтеролог, несколько раз сильнейшим образом кололо печень, оказалось печеночная колика. Никогда не думал, что что-то может болеть настолько сильно. Первый раз не придал этому значения, когда закололо во второй - выпил обезболивающее, но почти не подействовало. Пришлось идти к специалисту, который и порекомендовал мне данный препарат на случай повторных болей. Это реально сильное болеутоляющее, без него терпеть это... Читать отзыв Триган-Д назначал гастроэнтеролог, несколько раз сильнейшим образом кололо печень, оказалось печеночная колика. Никогда не думал, что что-то может болеть настолько сильно. Первый раз не придал этому значения, когда закололо во второй - выпил обезболивающее, но почти не подействовало. Пришлось идти к специалисту, который и порекомендовал мне данный препарат на случай повторных болей. Это реально сильное болеутоляющее, без него терпеть это было бы невыносимо.

Хороший препарат!

Вера 1 сентября, 2022 год
Купила в первый раз по рекомендации врача и осталась довольна, боль снял быстро. Помогает мне при менструальных болях, но и от головной боли тоже работает. Настоящая находка для меня, раньше приходилось терпеть полуболь.

От головной боли не работает

Владимир 8 июня, 2022 год
Выписал терапевт от головной боли (есть метеочувствительность).
В составе парацетамол и дицикловерин.
Принимал в виде таблеток, однократно.
Очень слабый эффект, минут через 30-40, а то и больше. Отказ в пользу более быстродействующего препарата.
Болевые ощущения снимает не до конца.

Качественный препарат

Валентина 14 марта, 2022 год
Я знакома с этим обезболом давно, мне его лет 5 назад прописал гинеколог от боли при месячных, но теперь у меня всегда есть пара упаковок в домашней аптечке. Хорошо помогает и от головной боли тоже! Даже приступ мигрени он смог снять, вот что значит качественный препарат.

Доступная цена и хорошо помогает от боли

Самая красивая 30 сентября, 2021 год
Головные боли у меня проходят только после Триган Д. Причем пробовала другие препараты на оснвое парацетамола, и отдельно спазмолитики, не работает. Тут видимо подобрано идеальное сочетание и нужные пропорции. Классное средство, и очень по цене доступное, не бьет по карману. Особенно это важно если постоянно на обезболивающих какое то время приходится сидеть, или принимать регулярно при менструации.

У меня... Читать отзыв

У меня не было побочных эффектов, как и отходняков, хотя от других мощных обезболивающих часто бывали головокружения. Тут такого нет, хорошо помогает и без последствий

Прихватило спину, спас Триган

Алексей Жевнов 9 декабря, 2023 год
Недавно неудачно поднимался с дивана и что-то щелкнуло. Разболелась спина, ничего не помогало, ни мази, ни уколы толком, только если на пару часов. Триган нам выписала как обезболивающее терапевт вместе с другими лекарствами, жена сразу купила и заставила выпить, к сожалению)
Результат себя долго ждать не заставил - буквально полчаса, и заметно полегчало. Не так чтобы встал и забегал по квартире, но все же есть разница между лежать пластом и хоть как-то шевелиться.
Стоит Триган недорого, у нас многие мази дороже выходили раза в два-три. Единственная проблема в побочках, первые пару дней у меня побаливала голова. Сперва на погоду грешил, а почитали инструкцию, оказалось такое возможно. Так что с этим осторожнее стоит.
Достоинства:
  1. цена, помог даже при спине
Недостатки:
  1. сильнодействующее, возможны побочки

Недорогое обезболивающее

Сергей Карпов 16 ноября, 2023 год
Занимаюсь и велосипедом, и походом в горы, соответственно часто возникают разные ушибы. ссадины, растяжения. недавно вот умудрился упасть с велосипеда и вывихнуть колено, и все бы ничего, но болело, не давало нормально спать. В общем, обратился к врачу естественно, тот сделал рентген и посоветовал купить обезболивающее Триган-Д. Я по таблеткам не очень, но пришлось пить.
Неплохой обезбол, с одной таблетки исчезли... Читать отзыв
Неплохой обезбол, с одной таблетки исчезли неприятные поднывающие ощущения, конечно давление в колене еще осталось, но я хотя бы смог по дому нормально передвигаться. Пропил несколько дней, как врач советовал, пока колено более-менее в норму не пришло. Побочка была только, первые пару дней голова побаливала, но решил перетерпеть, в принципе она потом прошла, так что все ок.
Достоинства:
  1. Стоит недорого, Хватает 1-2 таблетки на день
Недостатки:
  1. Есть побочки

Хороший препарт

Влад 18 марта, 2022 год
У меня 3 перелома в руке и каждый раз при смене погоды они ноют, да так, что рука просто не функционирует нормально. Триган д выписал травмотолог и попал прям в точку. Цена копейки, а эффект на вес золота.

Рекомендую

Лариса Шишканова 17 марта, 2022 год
У когото боли во время месячных, у меня во время овуляции, да такие, что не разогнуться. Пила много разных обезболов, и сильные и слабые не помогают о слова "совсем". Тригн-Д был последней надеждой моего гениколога и меня, и он сработал. Я выпила всего 1 таблетку и через 20 минут забыла, что у меня вообще что то болело. А цена? Вы... Читать отзыв У когото боли во время месячных, у меня во время овуляции, да такие, что не разогнуться. Пила много разных обезболов, и сильные и слабые не помогают о слова "совсем". Тригн-Д был последней надеждой моего гениколога и меня, и он сработал. Я выпила всего 1 таблетку и через 20 минут забыла, что у меня вообще что то болело. А цена? Вы видели цену? Всего 50-70р! Определенно рекомендую, но лучше все же с врачем обсудить.

от спазма и боли

Елена 7 декабря, 2021 год
Сейчас больше количество препаратов, которое необходимо иметь в домашней аптечке. Советую Триган Д обладает двойным действием: снимает спазмы, за счёт содержания дицикловерина и анальгетическим и жаропонижающим действием за счёт парацетамола. С 14лет, прием 1таб через 4 часа.
Достоинства:
  1. Жаропонижающее
  2. Анальгетическое
  3. Спазмолитическое
Недостатки:
  1. есть противопоказания

Обезболивающие

Камистад гель

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Триган Д цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 66 руб. ТРИГАН Д N10 ТАБЛ

• Максавит

• 124 руб. ТРИГАН Д табл. №20
    • 550 руб. ТРИГАН Д табл. №100
  • Аптека Ноль-Боль

• 128 руб. ТРИГАН Д №20 ТАБ.
  • Аптека №1

• 130 руб. Триган д-таб №20