ЦДС отзывы
с оценкой «Отлично»

ЦДС

Купили квартиру в ЖК Пулковский 3

Роза 30 сентября, 2016 год
Купили сыну квартиру в ЖК Пулковский 3. Он живет в Питере и снимает в Московском районе. Мы решили, что лучше платить деньги за свою квартиру, чем за съёмную. Немного переживаем, что будет со сроками сдачи, не хочется, чтобы сильно задержали. За качество дома сильно не переживаем. До того, как купить почитали форумы других компаний и решили, что лучше немного... Читать отзыв Купили сыну квартиру в ЖК Пулковский 3. Он живет в Питере и снимает в Московском районе. Мы решили, что лучше платить деньги за свою квартиру, чем за съёмную. Немного переживаем, что будет со сроками сдачи, не хочется, чтобы сильно задержали. За качество дома сильно не переживаем. До того, как купить почитали форумы других компаний и решили, что лучше немного подождать, но получить приличное жилье.

Взяли квартиру в готовом доме от ЦДС

Юра 29 сентября, 2016 год
Мы планировали увеличить жил площадь, но так, чтобы ипотеку самим не платить. Поэтому рассматривали только те дома, которые уже сдались. Свою однушку будем сдавать и покрывать спать платежа за двушку. Выбрали ЖК Новое Мурино, первый корпус уже сдали и мы благополучно оформили там двушку 56 кв метра. Скоро начнем ремонт.

ЖК Приневский от ЦДС для нас удачная покупка

Инга 29 сентября, 2016 год
Долго думали, куда вложить накопленные средства. Банки чего-то разоряются, да и проценты по вкладам не очень выгодные. Решили купить квартиру, посоветовались с друзьями и остановились на ЦДС. Взяли однушку в ЖК Приневский. Мы живем в Невском районе, поэтому нам удобно ездить, смотреть на ход строительства, да и вообще нам район нам кажется очень хорошим, а рядом с ЖК Приневский КАД... Читать отзыв Долго думали, куда вложить накопленные средства. Банки чего-то разоряются, да и проценты по вкладам не очень выгодные. Решили купить квартиру, посоветовались с друзьями и остановились на ЦДС. Взяли однушку в ЖК Приневский. Мы живем в Невском районе, поэтому нам удобно ездить, смотреть на ход строительства, да и вообще нам район нам кажется очень хорошим, а рядом с ЖК Приневский КАД подходит, так вообще доступность идеальная.

Живем с удовольствием в ЖК Северные Высоты

Влада 30 августа, 2016 год
Давно мечтали уехать за город, ребенок аллергик и пыль мегаполиса нам противопоказана. Совсем далеко от Питера, конечно, нет возможности съехать, на работу добираться не удобно, поэтому выбрали пос.Бугры. Съездили на разведку ,нам там понравилось, посмотрел новостройки и выбрали ЖК Северные высоты. Живем с удовольствием.

Взяли квартиру от ЦДС в ЖК Новое Мурино

Евгений 30 августа, 2016 год
Продали дом в Новгородской области, тк сыну через пару лет поступать в университет и надо его обеспечить жильем. Взяли в ЖК Новое Мурино, развивающийся молодежный район.

Взяли не дорого двушку от ЦДС

Любовь 30 августа, 2016 год
Родственники купили квартиру в ЖК Новое Мурино, рассказали нам про свое приобретение, мы решили пойти проверенным путем и оформили двушку в ипотеку в ЖК Муринский посад. Взяли самый экономичный вариант в первом корпусе 4 этап. У нас сейчас однушка 35 кв, а будет двушка 52 квадрата.

У ЦДС Удобное расположение комплексов

Ян 30 августа, 2016 год
ЦДС удобно располагает свои объекты. На машине доступность отличная. Оформили однокомнатную квартиру дочери в ЖК Новое Мурино, корпус 9. Она и на машине легко сможет туда добраться и на метро.

Нравится жить в ЖК Весна

Антон 30 августа, 2016 год
Работаю в Питере, а живу в области. Тратить по 2 часа на дорогу из Соснового Бора в СПб надоело, решил продать свое жилье и взять поближе к работе. Купил в ЖК Весна, но когда дом уже сдан был. Мне нравится здесь жить, для меня все очень комфортно и удобно. Дом хороший, чисто, квартира просторная, КАД рядом.

ЦДС надежный застройщик

Эльвира 30 августа, 2016 год
Купили родителям в свое время квартиру на Луначарском от ЦДС, нареканий нет. Сейчас сыну смотрим в ЖК Пулковский 3, думаю там тоже застройщик все сделает как надо.

Взял студию у ЦДС по отличной цене

Артем 30 августа, 2016 год
Взял в ЖК Приневский студию. Цена отличная. Когда построят дом, квартиру сразу сдам.

Ждем свою квартиру в ЖК Новое Янино

Ирина 30 августа, 2016 год
Планируем с мужем второго ребенка, поэтому встал вопрос об увеличении жилплощади. Решили взять квартиру в ипотеку с учетом мат капитала. Выбрали ЖК Новое Янино, прекрасная двушка 55 метров с большой кухней. Вложили средства, взяли ипотеку, теперь ждем.

Доволен свей однушкой в ЖК Пулковский 2

Валентин 29 августа, 2016 год
Каждый день ездил мимо ЖК Пулковский, думал, как наверное здорово там жить- район хороший, метро рядом, до центра не далеко, КАД в 10 минутках езды, аэропорт близко. Когда ЦДС начал строить Пулковский 2 и 3, решил почему бы мне не купить там квартиру. Оформил хорошую однушку и паркинг в ЖК Пулковский 2, с ипотекой конечно же, но очень доволен, делаю... Читать отзыв Каждый день ездил мимо ЖК Пулковский, думал, как наверное здорово там жить- район хороший, метро рядом, до центра не далеко, КАД в 10 минутках езды, аэропорт близко. Когда ЦДС начал строить Пулковский 2 и 3, решил почему бы мне не купить там квартиру. Оформил хорошую однушку и паркинг в ЖК Пулковский 2, с ипотекой конечно же, но очень доволен, делаю ремонт.

Хорошие квартиры за приемлемые деньги

Саша 29 августа, 2016 год
Мы сами живем в пригороде, искали квартиру побольше для себя, в двушке 46 квадратов стало тесно втроем. Присматривали трешку в нашем городе, но цены такие, что решили рассмотреть Петербург. В итоге, оформили прекрасную квартиру в ЖК Приневский, двушка, но зато 59 метров. Кухня 18 метро, комнаты 12 и 14, в каждой из них гардеробная, еще гардероб... Читать отзыв Мы сами живем в пригороде, искали квартиру побольше для себя, в двушке 46 квадратов стало тесно втроем. Присматривали трешку в нашем городе, но цены такие, что решили рассмотреть Петербург. В итоге, оформили прекрасную квартиру в ЖК Приневский, двушка, но зато 59 метров. Кухня 18 метро, комнаты 12 и 14, в каждой из них гардеробная, еще гардероб в прихожей. На кухне лоджия 3 метра, эта квартира лучшее из того, что мы видели. Наш, 5 корпус, сдается в 2017 году, ждать осталось не много.

Алина 30 июня, 2016 год
Переезжала в квартиру с двояким чувством, с одной стороны радость, что это моя квартира, а с другой стороны новый район, да и новостройке мне никогда не доводилось жить. Но зря переживала, хотя я и не так давно тут живу, а плюсы уже ощутила на себе, тут так зелено и дышится легче, не далеко кавголовские озера. Природа рядом, это хорошо! А... Читать отзыв Переезжала в квартиру с двояким чувством, с одной стороны радость, что это моя квартира, а с другой стороны новый район, да и новостройке мне никогда не доводилось жить. Но зря переживала, хотя я и не так давно тут живу, а плюсы уже ощутила на себе, тут так зелено и дышится легче, не далеко кавголовские озера. Природа рядом, это хорошо! А еще тут неподалеку 2 горнолыжных курорта.

Аня 29 июня, 2016 год
Мы о ЦДС узнали от знакомых ,они то нам и посоветовали этого застройщика и отзывались о нем положительно. В общих чертах мы знали чего ожидать. Сейчас делаем ремонт и на этом этапе очень довольны, все сделано качественно, когда принимали квартиру, то никаких неполадок не нашли. И район замечательный, много деревьев, все зеленое, с точки зрения экологии тут благополучная ситуация.

Пулковский3

Игорь 29 июня, 2016 год
Решили купить квартиру, рассматриваем несколько вариантов, но больше всего склоняемся к Пулковскому 3. Застройщик нам знаком через отзывы знакомых, ничего плохого мы в их адрес не слышали. Подкупает еще то, что кирпич-монолит намного лучше и практичней панели, которая сейчас так популярна. Планировка отличная, двушка 57 кв, думаю для троих будет достаточно.

Уже вторая квартира у ЦДС, довольны качеством и ценой

Игорь Сергеевич 27 мая, 2016 год
Покупали с женой первую квартиру у ЦДС еще в 9 году. Сейчас решили поменять нашу маленькую двухкомнатную квартиру на вариант побольше. Застройщика решили не менять, наша старая квартира по качеству нас полностью устраивает. Из ЖК выбрали Золотое Время рядом с метро Нарвская. Район отличный, рядом парк и стадион Кировец, у метро торговые центры. Из планировок выбрали вариант с 20 метровой... Читать отзыв Покупали с женой первую квартиру у ЦДС еще в 9 году. Сейчас решили поменять нашу маленькую двухкомнатную квартиру на вариант побольше. Застройщика решили не менять, наша старая квартира по качеству нас полностью устраивает. Из ЖК выбрали Золотое Время рядом с метро Нарвская. Район отличный, рядом парк и стадион Кировец, у метро торговые центры. Из планировок выбрали вариант с 20 метровой кухней, решили что сделаем там полноценную столовую.

Не хотим переезжать из ЖК Новое Мурино

Дима 26 мая, 2016 год
Сейчас с девушкой снимаем однокомнатную квартиру в ЖК Новое Мурино. Хорошая квартира, комната почти 16 квадратов, кухня 10. Ванна с туалетом раздельные, не очень удобно, раньше жили в квартире с объединенным санузлом, было комфортнее. Задумались о покупке собственного жилья, т.к. подали заявление в ЗАГС. Решили, что покупать будем в этом же доме. Квартиры светлые, теплые. Соседей почти не слышно, хотя... Читать отзыв Сейчас с девушкой снимаем однокомнатную квартиру в ЖК Новое Мурино. Хорошая квартира, комната почти 16 квадратов, кухня 10. Ванна с туалетом раздельные, не очень удобно, раньше жили в квартире с объединенным санузлом, было комфортнее. Задумались о покупке собственного жилья, т.к. подали заявление в ЗАГС. Решили, что покупать будем в этом же доме. Квартиры светлые, теплые. Соседей почти не слышно, хотя вокруг много молодежи и детей.

ЖК Пулковский 2 трехкомнатная квартира

Валентин 26 мая, 2016 год
Исходя из соображения комфорта, остановились на ЖК Пулковский 2. Дом уже сдан, почти все квартиры раскуплены. Трехкомнатная квартира на 21 этаже, общей площадью 73 кв.м. Окна и балкон выходят на Пулковское ш. Качество хорошее, ремонт еще не начали, но на первый взгляд все ровно. Район застроен, инфраструктура развита, все, что нужно в шаговой доступности. Есть, конечно, пробки, но всегда можно... Читать отзыв Исходя из соображения комфорта, остановились на ЖК Пулковский 2. Дом уже сдан, почти все квартиры раскуплены. Трехкомнатная квартира на 21 этаже, общей площадью 73 кв.м. Окна и балкон выходят на Пулковское ш. Качество хорошее, ремонт еще не начали, но на первый взгляд все ровно. Район застроен, инфраструктура развита, все, что нужно в шаговой доступности. Есть, конечно, пробки, но всегда можно подстроиться и проскочить. С парковкой проблем быть не должно. Чуть попозже купим место на паркинге, а сейчас хватает места на общей парковке.

Хороший ЖК в черте города

Лариса 25 мая, 2016 год
Сейчас живем с мужем в съемной квартире в районе метро Владимирская. Цены на аренду жилья не малые. Посидели, посчитали и решили, что за эти же деньги реально взять собственную квартиру в ипотеку. Выбрали ЖК Кантемировский. Приличный район, все что нужно есть – магазины, аптеки, кафешки, банки, хорошая транспортная доступность. Уже ездили смотреть. Понравилась двухкомнатная квартира 60 квм.м., правда остался только... Читать отзыв Сейчас живем с мужем в съемной квартире в районе метро Владимирская. Цены на аренду жилья не малые. Посидели, посчитали и решили, что за эти же деньги реально взять собственную квартиру в ипотеку. Выбрали ЖК Кантемировский. Приличный район, все что нужно есть – магазины, аптеки, кафешки, банки, хорошая транспортная доступность. Уже ездили смотреть. Понравилась двухкомнатная квартира 60 квм.м., правда остался только первый этаж. Окна большие, выходят во двор, света в квартире хватает. В ближайшее время поедем заключать договор, пока эту квартиру не увели.

Хорошая тепло и звукоизоляция

Сергей 25 мая, 2016 год
Долго изучал вопрос застройщиков в СПб. В итоге выбрал ЦДС из-за технологии строительства кирпично-монолитных домов. Сейчас мало таких домов в эконом-классе строят, в основном панельные. А в панельных домах плохая теплоизоляция и слышимость на уровне картонных стен. Зимой из-за дополнительных электрических радиаторов приходят внушительные счета.

С ремонтом проблем не будет

Андрей Геннадьевич 16 мая, 2016 год
Переехал в новостройку ЖК Весна. Сейчас делаю ремонт. Знакомый, хорошо разбирающийся в строительстве, посоветовал сделать ремонт самый простой и недорогой, т.к. дом еще скорее всего может дать осадку. Еще во время приемки было видно, что с ремонтом проблем быть не должно. Стены ровные, от окон не дует. Будем жить, а дальше посмотрим.

Гость 30 апреля, 2016 год
Я в ЦДС по рекомендации обратился, поэтому из первых уст знал, что меня ждет при покупке квартиры здесь. Друзья сказали-торопиться тебе некуда, жить есть где, квартиру могут не сдать в срок, но на выходе получишь ее в нормальном доме. Я у них был в «Северных Высотах», мне понравилось. Себе так в «Новом Мурино» купил однокомнатную, мне этот район больше... Читать отзыв Я в ЦДС по рекомендации обратился, поэтому из первых уст знал, что меня ждет при покупке квартиры здесь. Друзья сказали-торопиться тебе некуда, жить есть где, квартиру могут не сдать в срок, но на выходе получишь ее в нормальном доме. Я у них был в «Северных Высотах», мне понравилось. Себе так в «Новом Мурино» купил однокомнатную, мне этот район больше подходит.

Инна 30 апреля, 2016 год
Недавно переехали в Новое Мурино. Выбирали ЖК, чтоб недалеко был садик, чтоб свое время попусту не тратить, да и ребенку тяжело каждое утро проделывать долгий путь, потом еще вечером все тоже самое. Теперь все гораздо быстрее, это такая экономия времени,10 минут и готово. Еще и до работы теперь не далеко, это очень удобно.

Рассрочка от ЦДС - очень удобный вариант приобретения жилья

Влад 29 апреля, 2016 год
Друзья взяли квартиру в ЖК Приневский поделились новостью. Я взвесил все за и против и решил, что тоже потяну рассрочку. В итоге, теперь я счастливый обладатель однушки от ЦДС.

Выбрали ЦДС по совету знакомых, ждем квартиру в ЖК Кантемировский 3

Вероника 29 апреля, 2016 год
Столько знакомых ошиблось при выборе застройщика, что когда встал вопрос о покупке квартиры для дочери, мы сильно озадачились. Мужу на работе посоветовали ЦДС. Мы сначала отнеслись с осторожностью к этой компании, а потом посмотрели количество сданных объектов и ведущихся на данный момент строек и решились. Теперь ждем квартиру в ЖК Кантемировский 3 очередь.

Взяли квартиру от ЦДС с хорошей скидкой

Марьяна 28 апреля, 2016 год
Мы давно присматривались к ЦДС, копили деньги, отслеживали их акции. Наконец-то оформили двухкомнатную квартиру в ЖК Приневский 5 корпус со скидкой 5%. Также взяли полную чистовую отделку БК Стандарт со скидкой 15%. Теперь осталось только ждать ключи.

Считаем квартиру от ЦДС удачным приобретением

Лара 28 апреля, 2016 год
Оформили двушку в ЖК Муринский посад корпус 1 (этап 1) в рассрочку на 3 года. Хорошая квартира по плану, почти 52 метра. Еще взяли паркинг со скидкой 40%, очень удачное приобретение получилось.

Хороший район

Лилу 28 апреля, 2016 год
Мы брали квартиру на старте продаж,теперь смотрим цены в этом районе и радуемся что вовремя вложили деньги.Район этот очень развился за последние годы. Через дорогу магазины на любой вкус. Так же много всего на первых этажах домов.До метро звездная не далеко ,прямо по дунайскому проспекту и до московской 212 маршрутка.

Нас в ЦДС привлекли цены

Влад 27 апреля, 2016 год
Родители попросили перевести сестру в Питер, учеба в институте и проч. Чтобы не маялась по общежитиям стали присматривать ей квартиру. Вариант съема жилья сразу отпал, за пять лет, что она учится будет и снимать, можно ипотеку выплатить спокойно, если первоначальный взнос хороший. Выбрали ЦДС, ЖК Муринский Посад, цена за однушки очень приятная, дом вроде бы скоро сдается, метро в шаговой... Читать отзыв Родители попросили перевести сестру в Питер, учеба в институте и проч. Чтобы не маялась по общежитиям стали присматривать ей квартиру. Вариант съема жилья сразу отпал, за пять лет, что она учится будет и снимать, можно ипотеку выплатить спокойно, если первоначальный взнос хороший. Выбрали ЦДС, ЖК Муринский Посад, цена за однушки очень приятная, дом вроде бы скоро сдается, метро в шаговой доступности. Для девушки, как первоначальный этап – прекрасное жилье.
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

ООО "СК Технострой"