Центр бронирования лекарств Сат Фарма отзывы
с оценкой «Хорошо»

s-pharma.net
22 отзыва / 2001 просмотр

Отличный сервис, но не без минусов

Жанна В 18 марта, 2024 год
Можно заказать здесь все лекарства, которые нужны и они придут супер быстро. Но приходится неплохо заплатить, так цены на препараты высокие, а так проблем не было, все хорошо

Очень рада что нашла этот сервис

Митрофанова Александра 10 марта, 2024 год
Очень рада что нашла этот сервис, смогла легко заказать препарат для своей доченьки, у меня самой то больные ноги и бегать по аптекам в поисках зарубежного лекарства тяжело. Привозят в аптеку прям под домом, очень удобно, единственное что менеджеры иногда тупят

Удобная доставка

Евгения Б. 1 октября, 2023 год
Удобная и современная аптечная доставка. Регулярно заказываю лекарства себе и родным курьером. Почему бы и нет, если доставка бесплатная есть? Но вот консультируют через раз, косяки бывают. Недавно спросила про лекарства от мокрого кашля, привезли спрей от сухого как оказалось.

Понятный сайт

Виктория Смагина 23 сентября, 2023 год
Врач выписал препарат, поиске которого обещал долгими. Но в этот же день нашла на сайте Сат фармы и забронировала себе целый курс, так ещё и со скидкой получилось. Доставка вот только не в срок вышла, но приехало всё целое и то, что заказала. Отмечу ещё понятный сайт, проблем никаких не возникло.

Большой ассортимент лекарств

Ксения Степанова 20 сентября, 2023 год
Хорошая доставка в аптеки, но со своими нюансами. Как курьерская служба меня полностью устраивает: цены обычные и самое главное - большой ассортимент. Лекарства для матери найти головня боль та ещё, но здесь всегда нахожу. Частенько дозвониться составляет трудности, но в остальном всё здорово, рекомендую.

Сервис удобный

Вадим Митрофанов 22 августа, 2023 год
Сервис удобный, мне нравится то, что на сайте все просто и понятно, поскольку звонить я не очень люблю. Цены иногда кусаются, но чего еще ожидать от качественных и редких лекарств. По доставке проблем пока что не возникало, и надеюсь не будет

По ценам нормально

Степан Иванов 26 июля, 2023 год
Когда нужно было обновить аптечку полез на этот сайт. В принципе по ценам нормально, местами также дорого… да и вообще болеть сейчас не выгодно. Привозили в полном составе заказ. Одна коробка была уж очень потрепанной, хотя сами таблетки внутри не пострадали

Быстро и удобно

Алла 22 июня, 2023 год
Спасибо за помощь в поиске и приобретении таблеток, которые трудно найти. И скорость работы у вас просто замечательная. Из минусов только хочу отметить, что несколько раз после оформления заказа на сайте приходилось долго ждать, пока ваш оператор перезвонит.

Почти идеально

Василий Шукшиненков 28 мая, 2023 год
Вместе трех пачек таблеток привезли две, но быстро исправились. Хотелось бы, чтобы больше подобных эксцессов с их стороны не было.

Нашел тут немецкое лекарство

Игорь Ручкин 15 апреля, 2023 год
я нашёл тут немецкое лекарство, хотя больше его почти нигде нет. Здесь есть возможность оплачивать по факту забора товара, поэтому пользуюсь. Если бы не было проблем с логистикой, то вообще супер было бы

Удобная онлайн-аптека

Елена Орлова 4 марта, 2023 год
Сервис хороший, советую пользоваться. Здесь можно найти даже самые редкие лекарства. Как раз их то я тут и покупаю. В последнее время стала ещё и аптечку стандартную тут пополнять. Это удобно, заказываю и забираю всё в одном месте. Цены адекватные. Правда бывают задержки по срокам поставки. Если логистику наладите, то цены вам не будет!

Удобно, быстро

Сергей 9 января, 2023 год
Понравилось, что не тянут с доставкой. На вторые сутки после бронирования с сайта уже получил свой заказа. Оригинальность препарата проверил врач. За небольшую смятость упаковки снизил оценку. В остальном все норм.

Рекомендую

Андрей Москвин 1 октября, 2022 год
Довольно шустро работают. Я оформлял бронь лекарства в понедельник, в среду уже заказ забрал, хотя, препарат и немецкий, причем оригинальный. коробочка была немного деформирована. Но внутри все нормально, все капсулы на месте, блистеры вне повреждены. Так что рекомендую.

В целом все хорошо

Яна Рытникова 15 сентября, 2022 год
В прошлый четверг получила от них заказ. Доставили и вправду в ближайшую ко мне аптеку, это удобно. Но есть небольшой минус - была помятая упаковка. Сами таблетки оригинальные, я их хорошо знаю.

Покупал лекарства

Владислав Теремков 20 марта, 2022 год
Жена попала в больницу, пролечилась, выписали список лекарств для лечения дома. Всё по списку купил в Сат-Фарма, все лекарства были в наличии, по цене устроило. Фармацевт проконсультировала по некоторым препаратам.

Большой ассортимент

Анатолий Булавин 19 февраля, 2022 год
Сама система очень привлекательная и большим ассортиментом, и ценой на препараты, и режимом работы – работают даже в выходные. Но когда недавно заказывал поздно вечером, то менеджер очень вялая была, не очень приятно было общаться

Есть небольшие недочеты, но в целом нормально

Виктор 30 декабря, 2021 год
В целом сервис-то меня более чем устраивает. Но есть минусы, из-за которых немного смазалось первое впечатление. Поначалу лекарство привезли не в ту аптеку (потом всё сделали как надо). И девушка еще их менеджер перезвонила не сразу. Сейчас уже косяков таких нет, хочется верить, что и дальше сотрудничество будет положительным.

Сайт простой и понятный

Мария 16 декабря, 2021 год
Сайт понравился. Во-первых, интерфейс простой и понятный. Во-вторых, по каждому лекарству, которое представлено в каталоге, можно почитать информацию о дозировке, побочках и т.д. Всю эту информацию также можно узнать у менеджера по телефону. Заказывала несколько раз – на подделку ни разу не нарывалась. Из минусов – цены не на все препараты низкие.

Сервисом я довольна

Мария 4 ноября, 2021 год
Пришлось подождать свой заказ чуть дольше обещанного, в другую торговую точку сперва привезли. Но все проблемы решают быстро, так что в целом здешним сервисом я довольна. И цены доступные, разница с розничными аптеками очевидная. Разок на замену даже мне аналог подешевле посоветовали.

Ассортимент лекарств большой

Елена Сурикова 28 сентября, 2021 год
Что могут сказать, аптека как аптека, обслуживание нормальное, ассортимент лекарств большой. Заказывала здесь таблетки от боли в желудке, выбор есть. Не скажу, что прям лучшая аптека, но очень даже все приемлемо. Хотелось бы подешевле, но это и не от аптеки к сожалению зависит.

Лекарства настоящие

Дарья Капитолина 20 июля, 2021 год
Этот сервис мамина подруга посоветовала, типа тут дефицит достать можно. Ну по факту правда. И привозят быстро. Еще и лекарства настоящие, а не левак. Еще бы карты скидочные давали и было бы супер.

Слишком долго искали нужный препарат

Евгений Тиунов 24 июня, 2021 год
Сервис норм, пользовался им постоянно из-за приятных цен и наличия препаратов. Но вот в последний раз что-то пошло не так, и не было нужного лекарства. То есть время ожидания было неизвестно. Тогда заказал через аналогичный сервис Ависфарма, я тоже им пользуюсь. Они привезли на следующий день лекарство, так что выбор есть

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация