Центр бронирования лекарств Сат Фарма отзывы

s-pharma.net
75 отзывов / 1998 просмотров

Есть доставка по России

Николай Федоров 6 часов 50 мин назад
Доставляют лекарства по всей стране. За это спасибо компании Сат фарма, потому что у нас город небольшой, аптеки дорогие и редкие лекарства просто не закупают – реализации нет. А тут заказал- и все, жди доставку. Только лучше заранее заказывать.

Есть очень редкие лекарства

Антонина Мирошникова понедельник, 8 апреля
Пока брат тяжело не заболел, не знала, что есть индийские лекарства, которые ценятся во всем мире и очень редкие даже в западных странах. У нас их найти вообще нереально! Да и заказать в европейских странах знакомым тоже проблематично, у них в основном дженерики этого препарата. Нашла на сайте Сат фарма, чему была безмерно удивлена. Спасибо!

Покупаю только тут

Андрей Б 4 января, 2024 год
Недавно узнал от врача про этот сервис от своего лечащего врача, когда он прописал мне, таблетки, которые я не мог найти по всему городу, но благодаря сатфарме мне их доставили по не завышенной цене. Теперь чуть ли не аспирин даже тут заказываю, очень удобно.

современные лекарства

Kovalchuk Arseniy 24 октября, 2023 год
Доставка лекарств бесплатно от 3000р., поэтому заказываю почти на всех своих возрастных соседей - лекарственные препараты им назначают современные, эффективные, в основном зарубежного производства, а это немалые деньги. А так получается экономно!

смогла найти хороший препарат

Аврора П. 24 октября, 2023 год
Здесь смогла найти хороший препарат гормональный, который смог справиться с моей сыпью. Другие гормональные не помогали. Дерматолог посоветовал здесь заказать, мазь помогла, спасибо за доставку. По срокам годности все хорошо

Сат фарма меня ещё ни разу не подвели.

Ева Спиридонова 12 октября, 2023 год
Редко пользуюсь вообще любой доставкой, а доставкой лекарств ещё реже. Поэтому для меня так важно, чтобы когда мне что-то нужно будет заказать, всё приехало быстро и целым. Сат фарма меня ещё ни разу не подвели. Поэтому в следующий раз опять обращусь к ним

Все хорошо

Пелагея Ш. 6 октября, 2023 год
Приходилось пару раз пользоваться доставкой, когда не могла найти в аптеке рядом с домом препарат нужный мне. По цене как и везде. Доставили на день позже, чем обещано, но доставили. Приехало с нормальным сроком годности, без повреждений упаковки

По состоянию стало намного лучше, пропали боли

Львовна_68 1 октября, 2023 год
Сестра делала курс уколов (в составе комплексной терапии) в коленный сустав, препарат Флексотрон Смарт. Говорит, что побочек не было, сама инъекция терпимая. По состоянию стало намного лучше, пропали боли. За свои деньги стоящий препарат.

Хорошая доставка

Алёна 17 сентября, 2023 год
Доставка что надо, давно отошла от вечных очередей и начала заказывать всё нужное онлайн. Но обслуживают от этого не хуже, подсказывают и консультируют по телефону. Доставка от 3000 бесплатная курьером, удобно и экономит лишнюю копейку. Даже если меньше, то всего 200 рублей.

Удобный и простой сервис.

Евгения Орлова 30 августа, 2023 год
Открываешь сайт и вот перед тобой весь ассортимент с разбивкой на категории, вариантами аналогов и скидками при больших заказах одних и тех же лекарств. Доставка быстрая, оплата при получении, возможность отказаться.

Хороший сервис

Валерия Уютина 25 августа, 2023 год
Сервис достоин похвалы. Я впервые им воспользовалась несколько дней назад и довольна абсолютно всем. Начнем с того, что они доставили все точно в срок так как препарат был срочно нужен. Также они по телефону хорошо и грамотно проконсультировали по поводу лекарств и поставок. А общем. Могу только рекомендовать

Удобно заказывать

Иван Емельянов 20 июля, 2023 год
Заказывал в этой аптеке лекарства для матери, у нее какие-то редкие лекарства, которые фиг по городу найдешь, но тут нашел. Не в нужном количестве правда. Но попозже подвезли, пойдет.

Оригинальные препараты

Максим Давыдов 21 июня, 2023 год
Уже давно пропал с полок аптек препарат, который мне нужен на регулярной основе. Пробовал заказать в другом месте, препарат оказался неоригинальным. А здесь есть оригинал по хорошей стоимости. Поэтому теперь только сюда!

Редкие препараты в наличие

Игорь Поляков 20 июня, 2023 год
если вам нужны редкие препараты то тут вы их найдёте с вероятностью в 99,9%. О качестве сервиса спорить особо не буду- мне пока везло

Классный сервис

Кирилл Филимонов 27 мая, 2023 год
К Сатфарме у меня никаких вопросов нет, всё быстро, чётко и по делу. Сайт сам предлагает более дешёвые аналоги, а это очень удобно. Сущетвенно экономит время на поиски и деньги

Удобно, именно оригиналы

Ольга В. 26 мая, 2023 год
Заказывала у них препарат, уменьшающий приступы эпилепсии для сына. Врач выписал, а достать, как оказалось, не так уж и просто. В этом сервисе делала заказ впервые, очень переживала, что привезут что-то не то или дженерик. Но не подвели, доставили в нужный аптечный пункт вовремя и оригинал.

Оригинальные препараты по адекватным ценам

Ирина Попова 26 марта, 2023 год
Всегда стараюсь лечиться импортными лекарствами, потому что они как-то эффективнее что-то. Русские аналоги не срабатывают. Рада, что в Сатфарме нашла всё, что мне было необходимо. Надеюсь, что и в дальнейшем лекарства тут не пропадут.

Нашёл то, что давно искал

Дмитрий П. 1 марта, 2023 год
Из-за последних событий в мире с полок аптек моего города совсем пропало мамино лекарство. И если до 2022 года ещё можно было где-то достать в наличии, то в 2022 препарат исчез совсем. Искал по интернету и нашёл нужное лекарство в Сат Фарме. Привезли в оригинальной упаковке, с хорошим сроком годности и вовремя.

Мой препарат удалось найти только тут

Игорь 8 февраля, 2023 год
Мой препарат от подагры удалось найти только тут, в аптеке Сат фарма) Я очень рад, что есть аптеки, в которых без проблем можно найти лекарства, которые нигде больше не найти)

С удовольствием пользуюсь услугами аптек Сат фарма

Зинаида 24 декабря, 2022 год
Нужен был редкий препарат срочно, не было ни в одной аптеке города, Сат фарма выручила. Я оставила заявку на сайте, мне быстро перезвонили и оперативно доставили в ближайшую к моему дому аптеку) спасибо!

Нормально все

Борис 15 ноября, 2022 год
Нормально работает компания, очень быстро можно получить нужные лекарства, даже если они очень дорогие и дефицитные из-за этого. Тут они всегда есть в наличии на складах, так что забрать можно быстро

сайт «Сат-фарма»

Евгения 11 ноября, 2022 год
Мой препарат от артрита с незавидным постоянством стал пропадать из аптек в зоне моей непосредственной досягаемости. Помаявшись немного и помучив знакомых, я пришла на сайт «Сат-фарма», где оный препарат был обнаружен – и немедленно заказан, а вскоре и доставлен любезным курьером.

Давно пользуюсь и люблю

Марина К. 21 октября, 2022 год
Во время пандемии перешла на онлайн доставку всего, что можно было, и так понравилось, что вживую почти никуда не хожу. С аптекой так, оказалось, тоже можно, и грамотную консультацию провизора можно прекрасно получить по телефону. Давно пора было отзыв написать)

Можно забронировать редкое лекарство

Ольга Симакова 2 августа, 2022 год
Если даже нет сейчас в наличии какого-то препарата, то его можно забронировать. Как получат - уведомят. Если уже где-то приобрели препарат, то отказаться можно в любой момент, очень лояльно относятся к клиентам

Удобно и быстро

Корсунь Владимир 24 июня, 2022 год
Понравилось, потому что не пришлось искать лекарства в городе, меня предупредили, что этот препарат трудно найти и направили сюда на сайт. Тут все было, оформил доставку, все привезли к оговоренному сроку. Забирал в аптеке, оплачивал там же

Современный сервис

Людмила Волкова 21 июня, 2022 год
Очень радует, что можно, не выходя из дома, узнать о наличии, сроках поступления и просто заказать доставку в удобном формате. Я обычно курьерскую беру, на большие заказы она бесплатная получается.

Доставка в удобном формате

Вероника М. 20 июня, 2022 год
Мне нравится, что можно нужную аптеку выбрать. Если срочно надо, еду в ту, где в наличии. Если совсем неудобно, заказываю доставку в ближнюю. По срокам около пары дней, тоже достаточно быстро

Отличное вежливое обслуживание

Светлана 17 мая, 2022 год
Нужно было найти препарат, но в интернете мне была непонятна инструкция до конца. Позвонила сюда, поговорила с фармацевтом. Очень приятная девушка, все толково мне пояснила. Спасибо!

заказывать удобно

Павел Л. 2 мая, 2022 год
Постоянно заказываю тут лекарства. Нравится, что здесь всегда можно найти оригиналы по нормальным ценам. Я сравнивал с другими аптеками, здесь выходит и выгоднее и заказывать удобно.

всегда есть в наличии

Вероника 27 апреля, 2022 год
Я покупаю тут бабушке Бонвиву (у нее остеопороз), всегда без проблем нахожу по несколько упаковок в запас. Приятно, что тут всегда есть в наличии, тогда как в обычных аптеках порой трудно найти.

Аптеки

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"