Не верные результаты! Безалаберное отношение к клиентам. - Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)

Центр молекулярной диагностики (CMD)
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 215 просмотров
Ужасная лаборатория!! Не достоверные результаты!! Безалаберное отношение к своим же клиентам!! Ложь и обман со стороны лаборатории и руководства! Ты представляешь им доказательства о том, что лаборатория не правильно произвела анализ мужского гормона андростендиона, а они тебе в ответ, после двух месяцев ожидания, отвечают, что результаты, абсолютно достоверные , и в свою защиту, я получаю от лаборатории, вот такого плана лживое умо-заключение, что уровень мужского гормона андростендиона может снижаться в течении двух дней, т. е. был 17,6 и за день он снизился до 13,3 (Спасибо, лаборатории гемотест, хорошо, что там мой результат был достоверным) !! Мой номер заказа DCAS19481. Прошу заметить, что изначально, пол года назад, я пришла в лабораторию CMD, чтобы сдать кровь на мужской гормон андростендион, результат был 15 нмоль /л, после, я начала лечение. Первоначально результат был точный!! Через два месяца лечение, результат был 14,9, и опять же через два месяца активного лечения и двойной дозы метипреда, сдав кровь на мужской гормон, я получаю результат 17, 6 - такого логически быть не может! И чтобы, Вам, это доказать, я пересдала гормон в другой лаборатории, где результат был 13,3 достоверным! Причём гормон сдают на 3-5 день менструального цикла. Три раза в подряд, в течении полу года, я сдавала кровь в один и тот же день цикла. На третий день я сдала гормон у вас, а на 5 день в другой лаборатории. Расхождения в результате, особенно такого падения с 17,6 до 13,3 за день быть не может! Вы не точно произвели лабораторный анализ! И вместо того, чтобы извинится, и признать свою ошибку, и вернуть деньги, Вы обвинили клиента, который пол года, сдаёт у Вас анализы!! Вы затянули процесс разбирательства на два месяца и в итоге устроили мне словесный пенок в письменном виде!! Причём, я просила, дать ответ официально, а Вы кинули мне на почту письмо с тупым текстом, который не поддаётся логическому объяснению !! Вот так, Вы, цените своих клиентов! Люди, не тратьте деньги, и свое время на эту не квалифицированную лабораторию!!!

Добрый день, Виктория!

По Вашему обращению уже была проведена служебная проверка. Лаборатория CMD подтверждает достоверность результатов, нарушений стандартных операционных процедур при проведении исследований не выявлено. Полученные значения могут быть обоснованы с клинической точки зрения. Официальный ответ на Ваше обращение был предоставлен 15.05.2019. Также 28.05.2019 Вам было отправлено пояснение к ответу, так как от Вас поступило повторное обращение. Общеизвестно, что сравнивать значения результатов полученных в разных лабораториях не корректно в связи с использованием в сторонней лаборатории оборудования и реагентов, отличных по чувствительности и специфичности. Лаборатория CMD не несет ответственность за результаты исследований сторонних лабораторий. Также различие полученных результатов может быть обусловлено факторами, приведенными в официальном аргументированном ответе экспертной комиссии от 15.05.2019.

Служба клиентского сервиса

CMD- Центр молекулярной диагностики

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1