Больше туда ни ногой! - Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)

Центр молекулярной диагностики (CMD)
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 222 просмотра
Недавно приходили сделать анализ крови из вены ребёнку 10 месяцев. По телефону нам сказали приходите сегодня, потому что ИМЕННО СЕГОДНЯ работает детская медсестра. Кроме общения с администратором не понравилось ничего! У той самой детской медсестры не было бейджа, поэтому как зовут эту женщину не знаю. Запомнила только то, что у неё была короткая стрижка, тёмные волосы и татуировки на предплечье. Разговаривать с детьми совершенно не умеет!!! Ковырялась иглой минут 10, сынок все терпел, отвлекала как могла. Потом она начала искать вены на тыльной стороне запястья. Сдавила ребёнку руку жгутом! Когда он уже не смог терпеть конечно же заревел. Дальше от неё последовала фраза которая и моё терпение подорвала- "давай давай, плачь сильнее, кровь лучше идёт". Если бы не необходимость этого анализа в ближайшее время, плюнула бы ей в лицо и ушла. Потому что хуже персонала в ПЛАТНОЙ организации я не встречала!
Достоинства:
  1. Вежливый администратор
Недостатки:
  1. Медсестра

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договор-заказа, ФИО, Ваши контактные данные (телефон или email) и адрес медицинского офиса, в который Вы обращались. Мы разберемся в данной проблеме и обязательно свяжемся с Вами.

Мы будем ждать информацию на почту [email protected] с пометкой «Отзыв».

С уважением, Служба клиентского сервиса CMD.

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
147623 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1