Центр Правовой Поддержки Населения отзывы

Лобня, ул. Юбилейная, 4
Центр Правовой Поддержки Населения

Ужасный специалист!

Алексей 26 октября, 2016 год
Уважаемые соискатели юридической помощи, ВНИМАНИЕ!!! Рябцов Станислав Владимирович ее не оказывает, он просто собирают деньги с населения. Вас будут внимательно слушать, делать вид, что вникают в Вашу проблему, смотреть преданно в глаза…Только до тех пор, пока не отдали деньги! Дальше: 1. Забудьте про деньги 2. Забудьте про юридическую помощь 3. Забудьте про вежливость (за свои же деньги отгребете кучу хамства).... Читать отзыв Уважаемые соискатели юридической помощи, ВНИМАНИЕ!!! Рябцов Станислав Владимирович ее не оказывает, он просто собирают деньги с населения. Вас будут внимательно слушать, делать вид, что вникают в Вашу проблему, смотреть преданно в глаза…Только до тех пор, пока не отдали деньги! Дальше: 1. Забудьте про деньги 2. Забудьте про юридическую помощь 3. Забудьте про вежливость (за свои же деньги отгребете кучу хамства). Короче обходите стороной.

Таким не место среди юристов!

Алексей 26 октября, 2016 год
Выманивание денег, якобы, за 100% решение любых проблем. Обратился за консультацией, не подумав своей головой, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке". Адвокат Рябцов Станислав Владимирович занимается обманом людей. Он не юрист, а психолог. Который выманивает из людей немалые деньги за помощь, которую в дальнейшем не предоставляет. Люди, перед тем как заключить с ним договор, подумайте сначала своей головой. Или... Читать отзыв Выманивание денег, якобы, за 100% решение любых проблем. Обратился за консультацией, не подумав своей головой, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке". Адвокат Рябцов Станислав Владимирович занимается обманом людей. Он не юрист, а психолог. Который выманивает из людей немалые деньги за помощь, которую в дальнейшем не предоставляет. Люди, перед тем как заключить с ним договор, подумайте сначала своей головой. Или просто подойдите к мусорке и выкиньте минимум 50000.

Адвокат Рябцов Станислав Дмитриевич не профессионал

Алексей 25 октября, 2016 год
Адвокат Рябцов Станислав Дмитриевич не профессионал, а полный гандон. Дорогие друзья! Ни в коем случае не обращайтесь к нему. Берет деньги, заранее подписывает акт выполненных работ, а на самом деле ничего не делает, потому как не может дозвониться до своих коллег. Конечно, сложно дозвониться, если вообще не звонить.

Полная некомпетентность

Алексей 25 октября, 2016 год
25. Граждане не ходите к таким адвокатам как Рябцов Станислав Дмитриевич, который обманывает людей не знает гражданского процессуального кодекса РФ, деньги не возвращает, договор оказания услуг кабальный. Обходите этого человека подальше! Бесплатная консультация. Дальше - выкачивание денег и непрофессиональная работа. Сразу понимаешь, но отказаться уже не имеешь права - заявление о расторжении договора остаётся не удовлетворённым. Договор составлен так, что ты,... Читать отзыв 25. Граждане не ходите к таким адвокатам как Рябцов Станислав Дмитриевич, который обманывает людей не знает гражданского процессуального кодекса РФ, деньги не возвращает, договор оказания услуг кабальный. Обходите этого человека подальше! Бесплатная консультация. Дальше - выкачивание денег и непрофессиональная работа. Сразу понимаешь, но отказаться уже не имеешь права - заявление о расторжении договора остаётся не удовлетворённым. Договор составлен так, что ты, если добровольно не отдал деньги, то товарищ юрист будет вынужден обратиться в суд для защиты своих законных прав. А ваши законные права не защитит ни одна статья Закона РФ. Даже если его непрофессиональная работа будет выявлена в начале.

Осторожно мошенник!

Алексей 25 октября, 2016 год
Никогда не обращайтесь к адвоктау Рябцову Станиславу Димитриевичу. Вшивый договор от руки, юрист не пойми кто. Подозреваю что у него нет юридического образования. Дерет в три шкуры, уверяя вас, что это необходимо, по факту выходит иное. Когда к нему приходишь с претензией, смеется над тобой, говоря о том, что вы ничего не докажите, судитесь. Удостовериться, кто с вами разговаривает, никак,... Читать отзыв Никогда не обращайтесь к адвоктау Рябцову Станиславу Димитриевичу. Вшивый договор от руки, юрист не пойми кто. Подозреваю что у него нет юридического образования. Дерет в три шкуры, уверяя вас, что это необходимо, по факту выходит иное. Когда к нему приходишь с претензией, смеется над тобой, говоря о том, что вы ничего не докажите, судитесь. Удостовериться, кто с вами разговаривает, никак, только с его же слов! Подтвердить личность и должность отказывается. Тарифы, прайсы свои так же предоставляет.

Омерзительный адвокат!!!

Алексей 25 октября, 2016 год
Чтоб тебя так дети кормили, как ты меня в суде защищал! Черт плешивый. Я сама чуть не облезла, когда он мне счет предъявил. А не сделал ровным счетом НИЧЕГО. Козлина натуральный. Если бы заранее знала, то ни за что не обратилась бы. Знайте его зовут Станислав Дмитриевич Рябцов!!!

Потраченное время выброшенные деньги

Татьяна 13 августа, 2016 год
Это отрицательный отзывСрочно нужна была консультация юриста по недвижимости. Нашла в интернете телефон бесплатной юридической консультации, позвонила. Задала свой вопрос мне тут перезвонили и попросили немедленно подъехать в Центр на приём. Был ноябрь месяц уже темнело, но т. к. консультация была нужна срочно, я бросила все дела и поехала. Приехала, меня принял очень улыбчивый юрист. Выслушав меня, он сказал: "Всё... Читать отзыв Это отрицательный отзывСрочно нужна была консультация юриста по недвижимости. Нашла в интернете телефон бесплатной юридической консультации, позвонила. Задала свой вопрос мне тут перезвонили и попросили немедленно подъехать в Центр на приём. Был ноябрь месяц уже темнело, но т. к. консультация была нужна срочно, я бросила все дела и поехала. Приехала, меня принял очень улыбчивый юрист. Выслушав меня, он сказал: "Всё будет хорошо, я сам займусь составлением документов, вам даже делать ничего не нужно будет, подъедите и заберите готовые документы". Предложил составить договор и внести 17500 р. Деньги необходимо было заплатит сразу в полном объёме, т. к. только после оплаты он сможет начать заниматься документами. Также попросил оставить ему электронную почту. Через неделю он в электронном виде на почту прислал документы. которые мы должны были сами заполнять и печатать, хотя на приёме говорил, что за наши деньги нам ничего делать не придётся! В итоге пришлось заниматься заполнением и распечаткой документов и ездить собирать необходимые справки за собственные деньги! Но т. к. мы не юристы при заполнении одного из документов у нас возникли трудности и мы стали звонить, но дозвониться не могли. Позвонили в Центр, там сказали, что он уехал в командировку и будет, возможно, только в середине января (к слову, на консультации он обещал всё сделать до Нового года!). Ждём возвращения, и собираем справки! Справки собрали, в конце января звоним в Центр, но он из командировки ещё не вернулся. Звоним в Центр через месяц он всё ещё в командировке! Позвонили ещё через месяц не возвращался! Времени ждать его уже не было и я сама поехала в Центр с документами и собранными справками. Меня принял юрист, который выслушав меня и прокрутив документы, сказал, что в данном вопросе не разбирается мне нужно обратиться к генеральному директору. На следующий день директор перезвонил мне пообещал разобраться и предоставить вместо него другого юриста. Пришла на приём с документами и справками, и тут начался ужас который не хочется вспоминать! Выяснилось, что документы были составлены не правильно, сейчас всё это делается по-другому и гораздо проще! Всё то, что он говорил на консультации в действительности оказалось не так! А справки, которые я собирала в течении трёх месяцев вообще не нужны! Как же так?! Центр юридической поддержки который должен давать исчерпывающие ответы как лучше поступить на самом вводит людей в заблуждение! А дальше случилось то, что вообще представить невозможно! Вместо того, чтобы извиниться за то, что нам самим пришлось возиться с документами за потерянное время деньги на сбор ненужных справок и исправить ошибку я услышала: "Я сама займусь документами стоить это будет 16500 р.". Ещё 16500 и она возьмётся исправить ошибку! Т. е., вместо того, чтобы извиниться и скидку сделать за такую "РАБОТУ", она предлагает мне ещё раз заплатить за уже оплаченную услугу! Я пенсионерка на инвалидности, а не бизнесмен, с которого можно за услугу по два, по три раза деньги брать. Для меня это очень большая сумма! Но со мной даже разговаривать никто не хотел! Либо плати, либо уходи! Пришлось заплатить. А когда я приехала поговорить с директором и потребовать свои 17500 отданные, который не только ничем не помог, а наоборот! Кассир-администратор сказала, что директора нет, а когда мы начали возмущаться и рассказывать по какому мы поводу, сказала, что нас сейчас примут. Подошёл молодой юрист, который пригласил в переговорную. Сидел и спокойно, с равнодушием слушал нас. Потом встал и ушёл куда-то минут на 15-20, и принёс нам два договора: один с юристом, а другой с женщиной-юристом, которая повторно взяла деньги за оплаченную ранее услугу и переделала его работу. Он сказал прямо в глаза, читайте. Вы все равно ничего не докажите. С ним у вас один договор, а с ней другой договор. Можете обращаться в полицию, суд, куда хотите, вам вынесут отказ в течении 11 дней. Он знает, у него такие случаи уже были. Уходя, мы пожелали им побольше таких дураков. На что он ответил: "Спасибо!". Неужели ничего невозможно доказать?

Центр правовой поддержки на Волконском пер.

Гость 22 июня, 2016 год
В данном центре работают не квалифицированный персонал. Руководство нацелено только на получение прибыли при этом реальной помощи не оказывают. Советую не тратить время и найти контору с более квалифицированными юристами, которые действительно знают свое дело.

Развод людей на деньги

Гость 18 декабря, 2015 год
Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали... Читать отзыв Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял у меня договор так как в нем масса неясностей и ошибок! так ко всему прочему у нотариуса создать и заверить договор стоит 10500 и просто заверить тоже 10500! получается я не за что заплатила такие деньги! позвонив в этот центр и заявив что я хочу вернуть деньги за некачественное обслуживание и недобросовестный подход к людям мне естественно намекнули на фигу!!!!!!!!!!!!!!!!!! работал с нами Бондаренко Александр Петрович! Люди не верьте их бесплатным консультациям которыми они заманивают людей а потом сидя в галстуках разводят вас на деньги!

решение вопроса о лишении водительских прав

Максим 3 марта, 2015 год
Втянули в заранее проигрышное дело, я пришел на консультацию, рассказав всю суть что лишают водительских прав на 2 года, сказали что дело можно выиграть, оплатил все платежи и стоимость услуг конторы. В итоге все таки лиши на 2 года водительских прав, знал бы так не тратил деньги.
Центр Правовой Поддержки Населения
Центр Правовой Поддержки Населения - это компания которая оказывает юридические услуги различных направлений. Обратившись к специалистам компании вы сможете зарегистрировать фирму в Лобне, запросить анализ документов и многое другое. Компания Центр Правовой Поддержки Населения возьмет на себя представительство ваших интересов в суде, разрешит любые гражданские и юридические споры.

Адрес: Лобня, ул. Юбилейная, 4
Телефон: 8(495) 500-94-46