ЦифроТех cifroteh.com отзывы

Супермаркет электроники

Надо их наказать!!!

Рина 13 января, 2016 год
Мне тоже видемо в этот список! Я правдо только 7 000 перевела, вот читаю такие большие суммы переводят ОБИДНО за всех. Телефоны у них заблокированы. Подскажите куда обращатся, с чего начинать. Думаю нельзя это дело так оставлять, надо что то делать. А что, незнаю.

Это жулики! Воры!

Яна 12 января, 2016 год
Добрый день, до нового года оплатили телефон и доставку, этим извергам, до окончания подтверждения оплаты "Виктор" общался, и даже написал, Спасибо за доверие, как только денежки ушли из моего кошелька, они перестали отвечать, причем на другие письма типо от новых пользователей они отвечали, как только вопрос касался, а когда заказ № такой то будет выслан, общение прекращалось! Написали заявление в... Читать отзыв Добрый день, до нового года оплатили телефон и доставку, этим извергам, до окончания подтверждения оплаты "Виктор" общался, и даже написал, Спасибо за доверие, как только денежки ушли из моего кошелька, они перестали отвечать, причем на другие письма типо от новых пользователей они отвечали, как только вопрос касался, а когда заказ № такой то будет выслан, общение прекращалось! Написали заявление в полицию, но прошло уже более 20 дней, полиция бездействует, новый следователь только "взялся" за дело. Вообщем плакали наши денежки, но это должно прекратиться, сайт начал снова работать, Кстати нашли людей в Калининграде, этот завод существует, но не фирмы, ни чего там нет! Прошу люди, не поддавайтесь! Это безнаказанный обман!

Лохотрон.

алексей 11 января, 2016 год
развели Сволочи как кролика,обидно пипец... Проплатил по карте,кинули на 10000. что делать как быть .???Если кто знает,подскажите как наказать ублюдков.

Развод на деньги

Виктория1788 11 января, 2016 год
Ни в коем случае не делайте заказы на данном сайте. Хотела сделать подарок на НГ, соблазнилась низкими ценами. Оплату по безналу приняли, обещали выслать в ближайшее время номер, по которому можно отследить товар. Так и не дождалась. Жду с 12 декабря. Кинули на 40000

Михаил 11 января, 2016 год
Решил сделать подарок родителям на Новый год. Оплатил 15 декабря 63000 рублей за телевизор. По сей день смотрят старый. Подключил по знакомству силовые структуры, сказали шансов НЕТ. Ребята, будьте осторожны. Не позволяйте выродкам пополнять свои карманы мошенническим способом.

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!

Гость 11 января, 2016 год
Попался, также как и другие собратья по несчастью!
Оплатил айфон 11 декабря и с концами.
До нового года у них был включен он-лайн сайт,
теперь же - тишина полнейшая.
Судя по количеству отзывов хорошо нажились!
Посоветуйте, что делать и куда обращаться?

ЦифроТех мошеники.

Гость 8 января, 2016 год
Мошенники. После оплаты товара связь не поддерживают. Написал заявление в Управление "К" МВД. Считаю что все обманутые просто обязаны заявить о мошенничестве в МВД.

Cifroteh.com

Гость 7 января, 2016 год
Мошенники и воры ! Заказал 17.12.2015г ноутбук на этом сайте.Перед этим читал отзывы. Плохих отзывов не попадалось. Связь велась онлайн с "Виктором". Как только деньги упали на их счет, связь прекратилась. Сейчас стали попадаться и правдивые отзывы. Может и мой отзыв кому нибудь поможет не кормить жуликов и воров.

Обидно

Гость 7 января, 2016 год
То же повёлся на цены... Заказал и оплатил 14 декабря... Сегодня 7 января... тишина.

мошенники!!!

Гость 4 января, 2016 год
Оплатил. Ни денег не товара. Написпл заявление в мвд. Птшите все!

Походу я тоже попал на ваучер.

Гость 1 января, 2016 год
Магазин г**но и нае.... во. Оплатил 25.12.15 за телефон и тишина. Сначала думал предновогодняя суета., но теперь я понял, что я в списке обманутых любителей халявный цен!

Алексей 30 декабря, 2015 год
Оплатили им по безналу. 26.12.2015 На сегодняшний день все слились со связи. Трубку не берут. Завтра идем писать заявление в полицию. Всем того же советую. Что бы не тратить на адвокатов, предлагаю объединить усилия.

Кидалово

Олег 29 декабря, 2015 год
Тоже самое проплатил телевизор 15.12 2015. и все по схеме липовый код и на звонки не отвечают,беспредел!!!!Не понятно как они работали два года и не было жалоб,почему????

Ге

Гость 29 декабря, 2015 год
Народ!
ЭТО РАЗВОД!!!
Заказал ноут, и в ответ молчание. Получил код ЕМS - не работает.

Евгения

Евгения 28 декабря, 2015 год
Добрый вечер. По ходу тоже нарвалась на мошенников, 20.12.2015 года оплатила айфон 6 + доставку + страховку, до этого отвечали, а теперь тишина телефоны не отвечают, "Витек" в чате молчит... До этого читала отзывы все были положительные. Люди, посоветуйте что делать?

Жалоба

Митюша 28 декабря, 2015 год
Здравствуйте!Я так же в числе обманутых покупателей от ЦифроТех.14.12.2015г. заказал ЖК телевизор,вместе с пересылом и страховкой 55880 руб.Оплата принята,выдан липовый EMS (по справке-такового не существует) и тишина-а-а!!!!На звонки не отвечают,в чате такая же картина.Проблема,оплата сделана через QIWI кошелёк и живу на Камчатке.До этого в других магазинах все было в порядке,только доставка долго.Такая же схема работы,но все было в... Читать отзыв Здравствуйте!Я так же в числе обманутых покупателей от ЦифроТех.14.12.2015г. заказал ЖК телевизор,вместе с пересылом и страховкой 55880 руб.Оплата принята,выдан липовый EMS (по справке-такового не существует) и тишина-а-а!!!!На звонки не отвечают,в чате такая же картина.Проблема,оплата сделана через QIWI кошелёк и живу на Камчатке.До этого в других магазинах все было в порядке,только доставка долго.Такая же схема работы,но все было в ажуре.Я думаю,не пора ли что-то предпринять нашим органам и законодателям в отношении этих т.к. называемых дельцов,что кидают народ.Сайт до сих пор работает,"Витек" в чате.

цифротех мошенники не покупайте

Гость 26 декабря, 2015 год
сценарий надувательства одинаковый
Заказываешь товар выполняешь предоплату. Все это время с тобой общаются .Как только деньги попадают на их счет всякие контакты прекращаются. На звонки не отвечают.К сожалению так работают наши правоохранительные органы.Не реагируют на факты , мошенники работают под носом.Пишите на программу "Человек и закон"

ВНИМАНИЕ ЭТО ОФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ

Гость 26 декабря, 2015 год
Всем привет.Хочу поделится своей печальной новостью меня су*а кинули эта еба,,,,,ая КОНТОРА ЦИФРОТЕХ на 32000р.На звонки не отвечают,на связь не выходят.Пробовал писать с другого телефона,как новый клиент вышли сразу на связь,любезно переписывались,а когда я задал вопрос по моему уже оплаченному заказу и тут снова БАРАДА. Оплачивал через Сбер 17.12.15, как подсказали ранее сходил написал заявление,все приняли,но сказали если деньги... Читать отзыв Всем привет.Хочу поделится своей печальной новостью меня су*а кинули эта еба,,,,,ая КОНТОРА ЦИФРОТЕХ на 32000р.На звонки не отвечают,на связь не выходят.Пробовал писать с другого телефона,как новый клиент вышли сразу на связь,любезно переписывались,а когда я задал вопрос по моему уже оплаченному заказу и тут снова БАРАДА. Оплачивал через Сбер 17.12.15, как подсказали ранее сходил написал заявление,все приняли,но сказали если деньги упали на их счёт, то только в судебном порядке нужно доказывать. А т.к у них ООО вы сами знаете сумма их уставного капитала как правило не превышает 10000р. И следовательно НИХЕРА НЕ ВЗЯТЬ.Люди милые не видитесь на этот развод как повелся я.
Что б им сукам удавится.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Ольга 26 декабря, 2015 год
Заказала телевизор, оплатила 10.12.15 г., после многочисленных переписок написали код отправки, но он оказался "липовым". Вот такой подарочек под Новый год!

Мошенники Цифротех

Владимир 25 декабря, 2015 год
14.12.15 оплатил я 6 500 так сказать за курсы в сфере интернет безопасности. Выслали трекинг липовый тишина до сих пор ..... а я жду и как "русский" человек надеюсь, а может быть у них запара новогодняя бедняжки забегались.......пипец какой наивный, вот сижу и борюсь.

Жулики и мошенники

Станислав 25 декабря, 2015 год
Оплатил телефон, ситуация такая же как и у других, кто уже написал. Не отвечают на тел. звонки и на запросы по эл. почте, трек номер липовый. Уже больше двух недель прошло с отправки денег.

Развод

Алексей 24 декабря, 2015 год
Вот и я начитался положительных и не очень отзывов, и решил сделать заказ. По ходу развели: не пишут, не отвечают на звонки , и не шлют товар. 19.12.15 заказ делал. Красиво развели, даже отзывы написали не очень лестные про себя, и про конфискат тоже.

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!

Гость 24 декабря, 2015 год
ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! ТОЖЕ НАЧИТАВШИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ ТЕЛЕВИЗОР LG ЗА 16 ТЫС., ЦЕНА УЖ СИЛЬНО ЗАМАНЧИВАЯ! МНЕ ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР ВИКТОР, РАССКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН УЖЕ РАБОТАЕТ ГОД, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У НИХ ВПОРЯДКЕ, ЧТО НИКАКОГО РАЗВОДА В ЭТОМ НЕТ. Я ОПЛАЧИВАЮ СЧЕТ, ОТПРАВЛЯЮ ИМ КОПИЮ КВИТАНЦИИ. ЭТОТ ВИКТОР МНЕ ПИШЕТ, ЧТО СЕГОДНЯ ОТГРУЗКА ТОВАРА И В ТЕЧЕНИЕ СУТОК МНЕ... Читать отзыв ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! ТОЖЕ НАЧИТАВШИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ ТЕЛЕВИЗОР LG ЗА 16 ТЫС., ЦЕНА УЖ СИЛЬНО ЗАМАНЧИВАЯ! МНЕ ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР ВИКТОР, РАССКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН УЖЕ РАБОТАЕТ ГОД, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У НИХ ВПОРЯДКЕ, ЧТО НИКАКОГО РАЗВОДА В ЭТОМ НЕТ. Я ОПЛАЧИВАЮ СЧЕТ, ОТПРАВЛЯЮ ИМ КОПИЮ КВИТАНЦИИ. ЭТОТ ВИКТОР МНЕ ПИШЕТ, ЧТО СЕГОДНЯ ОТГРУЗКА ТОВАРА И В ТЕЧЕНИЕ СУТОК МНЕ ДАДУТ НОМЕР ТРЕККИНГА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я СПРАШИВАЮ ЭТОТ НОМЕР, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ! В ИТОГЕ УЖЕ 3-ИЙ ДЕНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРЯТ, НА МОИ ЗВОНКИ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ, НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮТ! ТАК ЧТО ПОД НОВЫЙ ГОД МНЕ СДЕЛАЛИ ПОДАРОК! МЕНЯ ТУПО КИНУЛИ! НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, ЭТО ОНИ ИХ И ПИШУТ! НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ КОМУ-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ И НИКТО НЕ СТАНЕТ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ АФЕРИСТОВ! УЖЕ НАПИСАЛА ЖАЛОБУ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ И МВД, НАДЕЮСЬ ДЕНЬГИ ПОМОГУТ ВЕРНУТЬ

Обман!

Гость 23 декабря, 2015 год
И мы с мужем тоже повелись. Оплатили заказ и тишина. Тридцать тысяч как и не было((( Добавляйтесь в группу ВКонтаке https://vk.com/club110021632 люди потихонечку добавляются, собираем информацию. Присоединяйтесь, вместе мы сможем их наказать.

Евгений 23 декабря, 2015 год
Присоединяйтесь в группу ВК(мошенники цифротех).Вместе справимся

МОШЕННИКИ!!!!!!

gadar59 23 декабря, 2015 год
Так же начиталась отзывов, и заказала, оплатила. Это 19.12 утром. К вечеру порылась в инете, все отзывы это клоны с других сайтов, фишинг (кажется так называется) Статьи тоже левые..... 20.12 написала в Сбер заявление о неоказанной услуге, о сайте мошенников и тд. Мне деньги вернули, может потому что быстро все произошло. Кто попал, идите в Сбер. В заявлении обязательно пишите... Читать отзыв Так же начиталась отзывов, и заказала, оплатила. Это 19.12 утром. К вечеру порылась в инете, все отзывы это клоны с других сайтов, фишинг (кажется так называется) Статьи тоже левые..... 20.12 написала в Сбер заявление о неоказанной услуге, о сайте мошенников и тд. Мне деньги вернули, может потому что быстро все произошло. Кто попал, идите в Сбер. В заявлении обязательно пишите что оплатили, а услугу не получили, это важно. Что Цифротех сайт мошенников. и приложите платежку. Удачи всем.

Цифровая техника

Технопарк