Цитовир-3 отзывы

Цитовир-3
205 отзывов / 20868 просмотров
Наджеда Компас 18 декабря, 2014 год
Цитовир разный бывает, но я знакома только с порошком, который с нейтральным вкусом без добавок. Дочке 3,2 года выписали от ОРВИ, потому что мы аллергической реакции на свечи побоялись и диатеза на сироп, поэтому остановились с врачом на порошке для поднятия иммунитета и еще нам прописали лекарства для лечения симптомов, то есть от насморка и от горла.

Оказалось, что порошок... Читать отзыв

Оказалось, что порошок с нейтральным вкусом не в каждой аптеке есть, есть клюквенный и клубничных полно, а тот что нужен был мы только в третьей аптеке нашли. Можно было бы взять и со вкусом, но я побоялась, поэтому охотилась за нейтральным.
С "Цыпленком" у меня проблем не было - развела дозу на день в бутылочке, которая прилагалась и в холодильник поставила. Надо было пить раствор три раза в день, но днем ребенок в садик уходит, поэтому делали так - утром двойную дозу. вечером третью и так четыре дня. Сам раствор на удивление приятный на вкус, хоть и без добавок, как вам сказать, сладенький и чуть с кислинкой. Все сладость дает фруктоза, не сахар.

На больничном мы просидели собственно столько же, сколько и пили лекарство, то есть четыре дня. Сопли были, кашель тоже легкий присутствовал - дней через пять прошел окончательно. Аллергических реакций не каких не было, так что все в порядке. Температура была только в первый день - 37, поэтому могу сказать, что на ноги мы быстро встали. Опять же меня порадовало, что не над было тяжелых лекарств пить, пропили только порошочек, и все прошло и до сих пор тьфу-тьфу больше не болеем, а уже полтора месяца прошло.

Оценка моя будет, конечно, положительная, так что надеюсь, что больше дочурка болеть не будет, а если уж такое случиться, все таки в садик ходим, то опять возьмем "цыпленка"

Моя профилактика гриппа и простуд.

Анатолий 19 октября, 2016 год
Вот и пришли снова холода и с ними и простуды. Как ни пытался поберечься, а все равно с первыми холодами снова у меня ОРВИ, купил проверенное свое средство Цитовир-3, пропил курс, уже на ногах, завтра на работу. Надо было раньше выпить, для профилактики может быть не заболел бы. Для лечения работает как часы, пропьешь и выздоравливаешь быстро, без осложнений.

Надежное средство

Лиля 20 апреля, 2017 год
Впервые стала принимать Цитовир прошлой осенью, а до этого лет 5 прививалась. После прививок я болела редко, но у меня на саму вакцину реакция постоянно была в виде высокой температуры и недомогания. Посоветовали иммунитет поднять с помощью Цитовира.Я решилась, прививку делать не стала, а пропила курс Цитовира 4 дня. Потом через месяц еще курс. Совпадение или нет, но гриппом... Читать отзыв Впервые стала принимать Цитовир прошлой осенью, а до этого лет 5 прививалась. После прививок я болела редко, но у меня на саму вакцину реакция постоянно была в виде высокой температуры и недомогания. Посоветовали иммунитет поднять с помощью Цитовира.Я решилась, прививку делать не стала, а пропила курс Цитовира 4 дня. Потом через месяц еще курс. Совпадение или нет, но гриппом я не болела, только насморк два раза был. Хорошее средство для профилактики, этой весной я кстати тоже курс уже пропила.

Очень нравится

Марина Никольская 21 апреля, 2017 год
Люблю цитовир за то,что стопроцентно помогает не разболеться в самые мои болезнеопасные периоды-осенью и весной. Курс попринимала и всё-здоровая всю весну. Пробовала многие противовирусные, но ни одно такого эффекта не давало.

"Цитовир-3" порошок помог ребенку не разболеться

yulianovak 30 апреля, 2017 год
Очень довольна препаратом "Цитовир-3" в порошке, поставил на ноги ребенка за вечер! В четверг на этой неделе заметила, что ребенок очень капризный и плаксивый (4 года). Я сразу поняла, что что-то неладное со здоровьем, т.к. спал ребенок нормально. Пошла за градусником, температура 37,1. Это было днем. Я сразу же развела ребенку порошок "цитовира" (он у нас всегда есть дома по... Читать отзыв Очень довольна препаратом "Цитовир-3" в порошке, поставил на ноги ребенка за вечер! В четверг на этой неделе заметила, что ребенок очень капризный и плаксивый (4 года). Я сразу поняла, что что-то неладное со здоровьем, т.к. спал ребенок нормально. Пошла за градусником, температура 37,1. Это было днем. Я сразу же развела ребенку порошок "цитовира" (он у нас всегда есть дома по рекомендации терапевта) и стала отпаивать чадо разведенной суспензией, параллельно заставляя пить теплую воду с лимоном. Что вы думаете? Уже на следующее утро ребенок был абсолютно здоров, а температура на градуснике показывала 36,3. Вот так за вечер, удалось поставить ребенка на ноги! Сегодня всей семьей наслаждались прекрасной погодой на пикнике, в том числе благодаря действию препарата "цитовир". Думаю, если бы не он, сегодня остались бы всей семьей дома лечить мелкого. Всем мамочкам рекомендую иметь порошок "цитовира" в аптечке, стоит копейки, вкусы есть разные, помогает на "ура". Одним словом: "рекомендую"
Достоинства:
  1. эффективность действия, долго хранится, скромная цена
Недостатки:
  1. не знаю

Без осложнений

Ася 4 марта, 2016 год
Я сама принимаю капсулы, врач прописал еще несколько лет назад и это оказался мой препарат однозначно. Даже если я начинаю его принимать уже слегка заболевшей - то на 4-ый день уже как огурец.
А маленькой дочери даю порошок Цитовира, раньше только для лечения, выздоравливали без осложнений хотя бы, а в этом году попробовала в качестве профилактики, пошли в сад и постоянно лечится нет никакого желания. Два раза был легкий намек на простуду, но она так и не заболела, хотя в группе переболели почти все дети.
Ну и добавляю сюда еще клюквенно-малиновый морс с медом, для витаминизации

Отлично работает

Вероника 21 мая, 2017 год
На майские на даче у родителей гостили, там меня и продуло. Как только почувствовала недомогание, мама мне сразу Цитовир дала, благо она его про запас покупает. Оказывается она его уже давно принимает в профилактических целях. Так вот мне он тоже помог, дальше насморка и першения в горле дело не пошло. Я и себе его уже купила в аптечку, чтоб сразу... Читать отзыв На майские на даче у родителей гостили, там меня и продуло. Как только почувствовала недомогание, мама мне сразу Цитовир дала, благо она его про запас покупает. Оказывается она его уже давно принимает в профилактических целях. Так вот мне он тоже помог, дальше насморка и першения в горле дело не пошло. Я и себе его уже купила в аптечку, чтоб сразу принять, если вдруг снова заболею.
Достоинства:
  1. быстродействующий препарат, эффективный
Недостатки:

Не вызывает привыкания-это огромный плюс

Иоланта 22 августа, 2016 год
Очень хороший препарат и это не просто слова. Принимала его 2 года назад для лечения,тогда он мне очень помог. Потом что-то подзабыла про цитовир,принимала что-то другое (кстати-вообще безуспешно,что с лечением,что без-болела по 2 недели). В этом году опять вспомнила-принимала весной,для профилактики. Так здорово,что среди температурящих коллег я была бодрая и здоровая! Посоветовала его всем,посмотрим,что будет осенью.

Вылечила затяжное орви

Светлая 15 сентября, 2016 год
Я Цитовиром весной затяжное ОРВИ вылечила. Вот бывает такое-лечишься-лечишься,а толку ноль. Вот в такой ситуации и оказалась. Уже практически руки опустились,хотела в больничку ложиться. А тут тётя мне Цитовир посоветовала. В общем попринимала я его. И двухнедельное ОРВИ за 4 дня сбежало! Я так удивилась. Но реально,помог.
Nikita Antonov 3 января, 2015 год
Вообще отдаю предпочтение порошкам нежели таблеткам и капсулам, они довольно эффективнее, да и дети их пьют куда охотнее. Вообще не все знают что Цитовир бывает в порошке, да и не во всех аптеках его продают в порошковой форме. Средство действенное, особенно на ранних стадиях, при первых симптомах давать обязательно.

Помогает выздороветь в считанные дни.

Незабудка 29 мая, 2017 год
Цитовир начала принимать по совету мамы, когда в очередной раз заболела. На удивление, выздоровела в тот раз буквально за считанные дни. Уже на следующий год начала принимать для профилактики и была очень довольна, что всю осень была здорова. Здорово же гулять по осенним улицам, а не валяться дома с температурой, как было всегда до этого.

Хорошая профилактика ОРВИ

Геннадий 8 сентября, 2016 год
Принимаю его, слава богу, только как профилактическое средство, чтобы не заболеть. Наверное оказывает хорошее действие и защищает, потому что второй год ОРВИ не болею. Что это, если не действие препарата.

"Цитовир" порошок

Анна 1 июня, 2017 год
У нас всегда первый признак - сопли. Как только вижу, что с носа подтекает, тут же ребенку развожу порошок "Цитовир" (нам 3 года), который теперь всегда есть в аптечке. Как правило, полного дня такой терапии (3-4 приема лекарства) хватает, чтобы простуда не усугубилась, и ребенок совсем не разболелся. Потом уже сопли лечим по старинке йодными точками и параллельно допиваем "Цитовир"... Читать отзыв У нас всегда первый признак - сопли. Как только вижу, что с носа подтекает, тут же ребенку развожу порошок "Цитовир" (нам 3 года), который теперь всегда есть в аптечке. Как правило, полного дня такой терапии (3-4 приема лекарства) хватает, чтобы простуда не усугубилась, и ребенок совсем не разболелся. Потом уже сопли лечим по старинке йодными точками и параллельно допиваем "Цитовир" для профилактики (не менее 4 дней). Главное от первых признаков избавиться и не допустить температуры
Достоинства:
  1. можно пить как лекарство и для профилактики, маленькая цена у порошка, помогает не разболеться, гиполаллергенный
Недостатки:
  1. -

Профилактрую Цитовиром

Юрий 5 июня, 2017 год
Обычно каждый год профилактрую с Цитовиром, принимаю в опасный периоды, два раза, с перерывом, в составе Альфа глутамил триптофан, достаточно безопасное вещество, разработанное в наших НИИ, за что заслужил у меня еще большее доверие. Помогает не заболеть, даже без прививок от гриппа.

препарат помогает при орви

Татьяна Николаевна 26 мая, 2016 год
этот препарат почему то не столь разрекламирован в наше время, хотя полностью заслуживает этого. поэтому внесу свою лепту, по собственному опыту могу сказать, что после его применения значительно сокращается острый период болезни, мне при орви стало легче на третий день, и выздоровела я окончательно через дней пять. Хотя раньше моя болезнь и до двух недель затягивалась. советую обратить внимание, но... Читать отзыв этот препарат почему то не столь разрекламирован в наше время, хотя полностью заслуживает этого. поэтому внесу свою лепту, по собственному опыту могу сказать, что после его применения значительно сокращается острый период болезни, мне при орви стало легче на третий день, и выздоровела я окончательно через дней пять. Хотя раньше моя болезнь и до двух недель затягивалась. советую обратить внимание, но прежде проконсультируйтесь с врачом.

Осложнений не было

Виктор Лесин 22 апреля, 2016 год
Весной все таки простудился, погода не понятная, не знаешь как одется, то ли в шубу, то ли в куртку, вобщем где то переохладился и вот тебе простуда. Температура была не большая, не больше 38, но ощущалась сильная слабость с насморком. Решил лечится Цитовиром как иммуностимулятором, который не истощает собственную иммунную систему, пил три раза в день, до еды, через три... Читать отзыв Весной все таки простудился, погода не понятная, не знаешь как одется, то ли в шубу, то ли в куртку, вобщем где то переохладился и вот тебе простуда. Температура была не большая, не больше 38, но ощущалась сильная слабость с насморком. Решил лечится Цитовиром как иммуностимулятором, который не истощает собственную иммунную систему, пил три раза в день, до еды, через три дня температуры уже не было, еще два дня и был полностью здоров. Повезло что не было осложнений, думаю что это заслуга Цитовира.

Ура,помог1

Ирина Лобода 26 июля, 2016 год
Дочка в саду заразилась ротавирусом,так и получилось,что поймала его вся семья. Я на тот момент была в краткосрочной командировке,потому и заранее озаботилась тем,чтобы не заболеть по приезду-нужно же кому-то быть здоровым,чтобы хотя бы в аптеку сбегать. Купила проверенное средство-Цитовир,я его несколько лет знаю,ни разу не подводил. не подвёл и в этот раз. Пропила 4 дня,как в инструкции. В итоге-ротавирус до... Читать отзыв Дочка в саду заразилась ротавирусом,так и получилось,что поймала его вся семья. Я на тот момент была в краткосрочной командировке,потому и заранее озаботилась тем,чтобы не заболеть по приезду-нужно же кому-то быть здоровым,чтобы хотя бы в аптеку сбегать. Купила проверенное средство-Цитовир,я его несколько лет знаю,ни разу не подводил. не подвёл и в этот раз. Пропила 4 дня,как в инструкции. В итоге-ротавирус до меня не добрался.

Безопасный

Alexander 18 августа, 2016 год
По Цитовиру я на 100 % сам уверен, что он безопасный, на сайте минздрава есть по нему информация, по его ранодмизированному исследованию, то есть с точки зрения доказательной медицины. Самое главное, доказана его лечебная эффективность. Я сам как бы не очень доверяю лекарствам, и поэтому когда мне в первый раз назначили Цитовир, я его изучил основательно по крайне мере всю... Читать отзыв По Цитовиру я на 100 % сам уверен, что он безопасный, на сайте минздрава есть по нему информация, по его ранодмизированному исследованию, то есть с точки зрения доказательной медицины. Самое главное, доказана его лечебная эффективность. Я сам как бы не очень доверяю лекарствам, и поэтому когда мне в первый раз назначили Цитовир, я его изучил основательно по крайне мере всю информацию, которая есть в сети, и для себя сделал вывод, что он эффективный и главное безопасный.

Действенный!

Лера 4 апреля, 2016 год
Как-то в аптеке,в очередной раз выбирая противовирусные,увидела на полке Цитовир. Поинтересовалась у провизора,что за препарат,как действует. На что получила ответ-купите лучше... и последовало перечисление,что именно. Но я-то их уже покупала. И в силу того,что видимо,черезчур часто-они практически перестали действовать-я всё равно заболевала. Всё же решила его купить,на пробу,так сказать. Хотите верьте-хотите нет,но действует он отменно. Все на работе температурят,больничные берут-а... Читать отзыв Как-то в аптеке,в очередной раз выбирая противовирусные,увидела на полке Цитовир. Поинтересовалась у провизора,что за препарат,как действует. На что получила ответ-купите лучше... и последовало перечисление,что именно. Но я-то их уже покупала. И в силу того,что видимо,черезчур часто-они практически перестали действовать-я всё равно заболевала. Всё же решила его купить,на пробу,так сказать. Хотите верьте-хотите нет,но действует он отменно. Все на работе температурят,больничные берут-а я-нет. В общем,хорошо,что тогда мой взгляд в аптеке на Цитовир упал. Теперь-только он у меня в аптечке,в остальных необходимость отпала.

Спас всю семью от орви

Алиса Польтина 2 июня, 2016 год
В этом году у нас просто кошмар какой-то с этими ОРВИ. Болеют все и часто,если не сказать-постоянно. Рецидив за рецидивом. А мне пока что нельзя пропускать работу-у нас важный проект. Сходила к терапевту,она мне сказала Цитовир попринимать для профилактики. Я и пошла в аптеку,купила. Вот уже 2 недели не заболеваю,а мои домашние,глядя на меня,тоже начали принимать цитовир. Результат-вся семья здоровая... Читать отзыв В этом году у нас просто кошмар какой-то с этими ОРВИ. Болеют все и часто,если не сказать-постоянно. Рецидив за рецидивом. А мне пока что нельзя пропускать работу-у нас важный проект. Сходила к терапевту,она мне сказала Цитовир попринимать для профилактики. Я и пошла в аптеку,купила. Вот уже 2 недели не заболеваю,а мои домашние,глядя на меня,тоже начали принимать цитовир. Результат-вся семья здоровая и все благодарят меня за решение проблемы. А я что? Это всё Цитовир.

Нашла, наконец, то, что нужно

Иришка 5 мая, 2016 год
Эти порошки - то, что нужно именно в моем случае! У меня двое детей, оба капризули, но самое ужасное - аллергики, поэтому с лекарствами у нас всегда сложно. Вот уже второй год спасаемся только порошками цитовир, постоянно держу в аптечке. Пропиваем курсом вначале простудного сезона и потом, если все же простужаемся, лечимся так же курсом. Как правило, 4-5 дней лечения... Читать отзыв Эти порошки - то, что нужно именно в моем случае! У меня двое детей, оба капризули, но самое ужасное - аллергики, поэтому с лекарствами у нас всегда сложно. Вот уже второй год спасаемся только порошками цитовир, постоянно держу в аптечке. Пропиваем курсом вначале простудного сезона и потом, если все же простужаемся, лечимся так же курсом. Как правило, 4-5 дней лечения достаточно.
В составе этих порошков нет ничего постороннего, ни красителей, ни сахара, что очень существенно с учетом нашей аллергии.

Лечит

Стас 18 мая, 2016 год
Заболел ОРВИ, вызвали врача домой из-за большой температуры, укололи жаропонижающее, прописали симптоматическое лечение с Цитовиром, принимал его 4 дня, через три дня ОРВИ отпустило, температуры больше не было. Прочитал в нете про него, оказывается препарат появился уже очень давно, но по видимому из-за большой конкуренции о нем мало кто знает, но препарат по моему хороший, так как переболел ОРВИ я... Читать отзыв Заболел ОРВИ, вызвали врача домой из-за большой температуры, укололи жаропонижающее, прописали симптоматическое лечение с Цитовиром, принимал его 4 дня, через три дня ОРВИ отпустило, температуры больше не было. Прочитал в нете про него, оказывается препарат появился уже очень давно, но по видимому из-за большой конкуренции о нем мало кто знает, но препарат по моему хороший, так как переболел ОРВИ я достаточно легко. Пишут что препарат был исследован в нашем каком то НИИ, именно с точки зрения доказательной медицины, и результаты говорят о том, что в принципе препарат эффективен при лечении ОРВИ и не дает осложнений. После того как упала температура она больше не возвращалась, и зимой я больше не болел. Сейчас пропил его еще курс для профилактики.

Для выздоровления помог

Валентин 31 мая, 2016 год
Впервый раз противовирусный препарат Цитовир узнал еще в студенческие годы, тогда врач прописал его от гриппа, точно не помню, как он мне тогда помог. Недавно снова заболел, и в аптеке случайно обратил внимание на знакомое название и решил полечится им. Ничего не принимал кроме Цитовира, не считая таблеток от температуры, через три дня уже они не понадобились, продолжал пить противовирусное,... Читать отзыв Впервый раз противовирусный препарат Цитовир узнал еще в студенческие годы, тогда врач прописал его от гриппа, точно не помню, как он мне тогда помог. Недавно снова заболел, и в аптеке случайно обратил внимание на знакомое название и решил полечится им. Ничего не принимал кроме Цитовира, не считая таблеток от температуры, через три дня уже они не понадобились, продолжал пить противовирусное, на пятый день был полностью здоров, думаю что в выздоровлении помог этот иммуностимулятор.

помогает при лечении гриппа

Victor 18 апреля, 2016 год
мне год назад при гриппе цитовир врач назначил, пропил его 4 дня, как по инструкции, болезнь стала сдаваться уже на вторые сутки, а после полного приема цитовира вылечился полностью. данный препарат принимал в комплексе с другими препаратами, которые назначил терапевт, и в целом все это дало очень хороший результат. теперь принимаю его для профилактики осень, весну, и не заболеваю.

Эффективные капсулы Цитовир

Милания 29 июня, 2017 год
Мне лекарство нравится, помогает быстро справиться с простудными заболеваниями. Особенно весной частенько простужаюсь, поэтому Цитовир всегда держу под рукой. Как только чувствую, что начинается простуда, сразу начинаю его пить, болезнь проходит за пару дней.

Обошлось без осложнений

skorkin 21 февраля, 2016 год
На работе заболел простудой самым последним, переболел весь отдел, 10 человек, думал что меня пронесло. Вечером поднялась температура, понял, что не пронесло. Выпил как обычно жаропонижающее, сходил в больницу, выписали больничный с ОРВИ, прописали постельный режим, много жидкости по литра два в день и из лекраств, кроме жаропрнижающего, прописали иммуностимулятор Цитовир. Вечером опять поднялась температура, стало еще хуже, думал,что заболел... Читать отзыв На работе заболел простудой самым последним, переболел весь отдел, 10 человек, думал что меня пронесло. Вечером поднялась температура, понял, что не пронесло. Выпил как обычно жаропонижающее, сходил в больницу, выписали больничный с ОРВИ, прописали постельный режим, много жидкости по литра два в день и из лекраств, кроме жаропрнижающего, прописали иммуностимулятор Цитовир. Вечером опять поднялась температура, стало еще хуже, думал,что заболел на дней 10. Но через три дня, температура уже не поднималась, по ощущениям было абсолютно здоров, так как не было кашля и ничего не болело. Что у меня обычно бывает после простуд. Так что в этот раз обошлось без осложнений.

вылечено!

Candyyy 24 марта, 2016 год
даже не понял, чем болел. симптомы - больное горло, не самая высокая в мире температура, убийственная слабость. ну и насморк.
лечился витамином ц, полосканием фурацилином, плюс всякими антигриппиновыми средствами, все не помогало.
на третий день болезни купил цитовир - пропил несколько дней (разводил обычной водой теплой) и пошел на поправку. Сужу по результату: сейчас все ок.

предупредить развитие ангины или отзыв о "цитовир" порошке

yulianovak 9 августа, 2017 год
Для нас самое страшное -это не словить первые признаки простуды, потому что если это время упустить, у ребенка непременно начинается ангина. Причем чаще всего гнойная длиной около недели, когда ребенок не может ни есть, ни пить, только температурит и спит. Очень не люблю, когда мы так сильно заболеваем, поэтому я в свое время подсуетилась и уточнила у врача, что можно... Читать отзыв Для нас самое страшное -это не словить первые признаки простуды, потому что если это время упустить, у ребенка непременно начинается ангина. Причем чаще всего гнойная длиной около недели, когда ребенок не может ни есть, ни пить, только температурит и спит. Очень не люблю, когда мы так сильно заболеваем, поэтому я в свое время подсуетилась и уточнила у врача, что можно пропивать в таких случаях. Не профилактика, а экстренное реагирование, но без антибиотиков. Врач порекомендовала "цитовир" в порошке. Я его заблаговременно приобрела, чтобы был на всякий случай дома и вот недавно пришлось его впервые опробовать. Конечно, могут оставаться сомнения, что я что называется перестаралась и за первые признаки простуды приняла небольшую температуру и боль в горле, зато на следующий день от этих жалоб ребенка не осталось и следа. Я, как родитель, считаю, что уж лучше так, чем неделю мой ребенок будет болеть ангиной.

Даже не ожидала. Очень хорошо помогает

Лариска Колчева 23 мая, 2016 год
Лечения для,прописала мне терапевт Цитовир. Ну это наряду с симптоматическими-от кашля и насморка. Хочу сказать,что такой эффективности давненько не видел-буквально за несколько дней встал на ноги. Хотя обычно не меньше двух-трёх недель занимает лечение. Короче-теперь только он у меня в противовирусном арсенале,в остальных разочаровался.

Лечимся "цитовиром" уже не первый год.

Евгения 31 июля, 2017 год
Лечимся "цитовиром" уже не первый год. У меня уже даже своя методика выработана, в связи с тем, что при применении данного препарата нужно всегда держать в уме тот факт, что его надо давать ЗА полчаса до еды. Ребенок, заболев, итак представляет собой достаточно капризный субъект, но надо с ним как-то управляться. Сначала теплого "цитовира" выпиваем ложечку, ну а... Читать отзыв Лечимся "цитовиром" уже не первый год. У меня уже даже своя методика выработана, в связи с тем, что при применении данного препарата нужно всегда держать в уме тот факт, что его надо давать ЗА полчаса до еды. Ребенок, заболев, итак представляет собой достаточно капризный субъект, но надо с ним как-то управляться. Сначала теплого "цитовира" выпиваем ложечку, ну а потом и подкрепиться куриным бульончиком можно. Хорошо, что хоть после применения порошка "цитовир" ребенок болеет не долго, день-два и в школу, неделю капризного дитяти я бы не выдержала :)
Достоинства:
  1. низкая стоимость, надежное эффективное средство
Недостатки:
  1. не знаю даже
Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский