Мой положительный опыт - Отзывы о Цвет Диванов интернет-магазин

Отзыв написан 24 июня, 2019 год 125 просмотров
Я хочу начать свой отзыв с того, что к магазину «Цвет Диванов» не имею никакого отношения кроме того, что купила здесь диван. Я у них не на проценте, и не рекламирую, и никому не навязываю. Я делюсь своим позитивным опытом. Не так давно искала домой диван и среди нескольких магазинов-фаворитов по ассортименту был «Цвет Диванов». Остановилась в итоге на нем по банальным причинам. У них был диван, который понравился, цена на него соответствовала той, что указали на сайте, и консультанты ответили на все мои вопросы. Вроде бы все банально и ничего сверхъестественного, но как оказалось, такой опыт тоже редкость.
Я сначала заехала в другой магазин, он был по пути. Увидела диван, который приглянулся в каталоге, и даже не узнала его – совершенно не такой как на фото. Разочаровалась и уехала. Приехала в «Цвет Диванов», все понравилось, совпало с ожиданиями, но от импульсвной покупки отказалась. Решила еще в третий магазин заехать. Там диван был, красивый, соответствующий фото, только вот стоил на 40!!!% дороже того, что на сайте. Консультант просто пожал плечами и сказал, что наверное какая-то ошибка и никогда он не стоил дешевле. Неприятно, когда из тебя дурака делают и тратят твое время.
Так что вернулась я в «Цвет Диванов» и теперь понятно, почему его похвалила. Ну и качество дивана, само собой, достойное.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
23 часа 5 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем