Сегодня к счастью много разных вариантов мебели - Отзывы о Цвет Диванов интернет-магазин

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 108 просмотров
Сегодня к счастью много разных вариантов мебели, которая не только красивая но и практичная. А если она еще и качественная, то вообще отличною Я знаю что в Цвет Диванов можно найти подходящую по всем этим критериям мебель, еще плюс стоимость нормальная. Консультанты очень хорошие, всегда подскажут дельное что купить. Мне на этот раз нужен был стол, но чтоб он складывался. И конечно в этом мебельном магазине такое для меня нашлось, даже несколько вариантов. Я купил стол-книжку Бруклин, выбрал светлый цвет называется молочный дуб. Стол идет как тумба обычная и даже есть вместительные шкафчики, при этом он легко превращается в нормальный стол длиной 175 см. В полочках можно хранить что-нибудь, кстати стол похож на комод. Стоит он у нас в гостиной.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель