Если места нет доме для обуви - Отзывы о Цвет Диванов интернет-магазин

Гость Отзыв написан среда, 9 октября 5 просмотров
Если места нет доме для обуви это уже не проблема, благодаря фантазии дизайнеров мебели. Есть обувницы, и это отличный аксессуар. Я купила обувницу красивую, яркую Рио называется. Причем это не только обувница но и пуфик, на котором можно сидеть. Теперь в прихожей у меня есть вот такая прелесть, и обувь в ней хранится посидеть можно. Обивка их ткани красивым рисунком: птички, зелень и цветы. Обувь складывается вертикально в секции. Крышка верхняя просто поднимается. Внутри восемь секций, если складывать детскую обувь то можно и по две в каждую. Я довольно своей покупкой очень и советую всем. Вот маму еще такую же купила домой.

Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Студия «Мебель Бруно»

Мебель
4.2
Учитесь на чужих ошибках Всем привет! О данной компании очень мало отзывов, решил исправить такую несправедливую ситуацию)!
Уважаемый клиент, наша компания приносит Вам свои извинения и подтверждает задержку заказа на 2 недели в связи высокой...

Мебель

Интернет-магазин GGМебель