МОЖЕТ ЕСТЬ ХУЖЕ ? - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 17 декабря, 2015 год 798 просмотров
Транстелеком TTK
НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ НО ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТТК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПЕРСОНАЛ КАК СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН Г, ЯРОСЛАВЛЬ ОПЕРАТОР ЕЛЕНА НА КОТОРУЮ ПО ЕЁ МНЕНИЮ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕЮТ ГОЛОС ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКС ИЗВИНИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ НАМ ПРИЧИНАМ ПОЗЖЕ СДЕЛАЕМ ПЕРЕРАСЧЁТ И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЫВАЕТ НА ДВА ДНЯ ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ЭТОМ ПОНЯТНАЯ ПОБОРЫ С КЛИЕНТОВ ТАК КАК НЕ ИЗВЕСТНО ВО СКОЛЬКО ОТКЛЮЧИЛСЯ ИНТЕРНЕТ КАК ПРАВИЛО НОЧЬЮ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ТАК КАК МНОГИЕ СПЯТ И ВО СКОЛЬКО ВКЛЮЧИЛСЯ И МНОГИЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПЕРЕРАСЧЁТА,А АВТОМАТИЧЕСКИ ОН НЕ ДЕЛАЕТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ И ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ НА САЙТЕ ТТК КОГДА ВЫКЛЮЧАЮТ ВНЕЗАПНО ИНТЕРНЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ НО И ЭТО ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ЧТОБЫ НЕ ТРЕБОВАЛИ ПЕРЕРАСЧЁТА ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СИСТЕМА ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННУЮ УСЛУГУ ПРОВАЙДЕРОМ ТТК МЕЛОЧЬ НО СКОЛЬКО С КАЖДОГО КТО НЕ ПОПРОСИЛ И ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА ЧАСЫ НЕ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА ТОЛЬКО КАК ИХ ОТСЛЕДИТЬ , И ПОПРОБУЙТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА ИХ ФОРУМЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕСТИ ЦИФРЫ С КАРТИНКИ КАК НАПИСАНО 6 НО ИХ ТАМ 5 И СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ 2013 ВОТ И ПОДУМАЙТЕ О РАБОТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА ТТК

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
Не работает Рен ТВ в подмосковье Не понимаю, что теперь смотреть в Триколор?! Верните Рен ТВ или купите обратно себе моё оборудование!
Триколор Ответ представителя Триколор
1 час 24 мин назад
Чтобы вернуть наш любимый «РЕН ТВ», нужно просто обновить список каналов😉 У нас как раз есть удобная инструкция: https://s1.tricolor.tv/psk. Если возникнут...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком