ттк север может хватит отключений - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 19 декабря, 2015 год 1123 просмотра
ОТВЕТ ОПЕРАТОРУ ТТК
вы не мне помогайте ,а всем вашим пользователям которых пытаетесь обманывать и хамить при этом. Вчера вы отключили интернет в Ярославле на 6 часов что делаете ежемесячно по понятным вам причинам при этом кого из пользователей на своем сайте ДО ЭТОГО И ПОСЛЕ вы поставили в известность или кому из них вы вернули деньги на их счета за не предоставленную вами услугу согласно вашего с нами договора ответ один тем единицам кто заметил это отключение и обратился к вам за перерасчетом или вы же не будете отрицать что перерасчёт вы делаете только тем кто к вам за ним обратился по телефону в абон,отдел к оператору Елене у которой любимая тактика общения перед тем как кинуть трубку заявить что на неё якобы повышают голос и требуют сообщить когда включат интернет

а теперь ответ можете дать все своим абонентам не только мне куда вы дели те деньги тех кто к вам не обратился за перерасчетом и сколько их было кому вы не вернули при ежемесячном (которое уже становится со стороны вашей компании ТТК плановом) отключением да и сделайте доступ к регистрации на форуме чтобы у ваших абонентов была возможность оставлять свои отзывы на вашем сайте ТТК ,а не на других и хватит секретничать если не боитесь давать ответы на вопросы не надо просить писать вам на почту отвечайте и общайтесь на этом сайте ИЛИ ЭТО ТОЖЕ ПРОБЛЕМА

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту [email protected]. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Я 20 апреля, 2016 год
Сама являюсь абонентом ТТК, разрывы бывают, но не часто, о каких-то работах технических сообщают заранее, но никогда и никто не скажет, что 19 июля 2016 года в 13:32 по московскому времени в домах по улице Папанина отключат интернет ТТК на 5 часов, 51 минуту и 39 секунд из-за того, что рабочие на улице Пр-т Авиаторов при ремонте крыши дома повредил кабель. Этого никто и никогда не скажет!!! А факторов отключения интернета может быть много.

ТТК единственные, кто возвращают деньги и делают перерасчет. А за 6 часов это копейки (например у Вас абон. плата 450 рублей, в день это 15 рублей, в час - это 0,625 рубля - за 6 часов - 3,75 рубля) и они не покрывают того, что Вам бесплатно подключили интернет и еще его обслуживают. Очень многие провайдеры берут у них сеть, чтоб Вы могли пользоваться "их" интернетом, пожалуйста - вперед! но там Вы будете платить:

1) за месяц сразу, а не по 50 рублей в неделю, когда нужен,

2) даже за 3 нерабочих дня интернета деньги вам не вернут,

3) хорошо там, где нас нет.

Насколько я знаю, зп в конторе не высокие, поэтому сотрудник Елена из абон. отдела не хочет слушать ваш мат и крики, которые она слышит от каждого, кто позвонит, потому что интернет не работает 3 минуты уже! И я ее прекрасно понимаю. Когда по-хорошему говоришь - тебя выслушают, примут к сведению и обязательно перезвонят и пересчитают.

И по поводу тех, кто не обратился за перерасчетом - Вам зачем чужие деньги считать?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь