Отвратительный провайдер - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

ТТК (ТрансТелеКом)
Отзыв написан 30 июня, 2017 год 745 просмотров
Отвратительный провайдер. Был подключен модемом в розетку. Пользовался все время, и периодически связь обрывалась, ну бывает, что сделаешь думал. Затем перестал пользоваться на несколько месяцев. Но вот возникла необходимость оплатил абонентскую плату, вставил модем .... и все ничего не работает. Давай звонить на горячую линию - там все как у спарка и было, а теперь у ттк стандартно: выньте, воткните, обновите, следите за лапочками, у вас роутер "фуфло", комп в мусорку, и вообще в духе не беспокойте нас.

ТРИ дня эти "техники, да инженеры" выясняли и выясняли причину неработы интернета. В итоге, через три дня заявили, что СКОРЕЕ ВСЕГО модем у вас сломался и его нужно принести обменять НО, ВНИМАНИЕ!!! сейчас модемов нет и когда будут неизвестно, может через неделю, а может через месяц. Т.е. сломалось их оборудование и обменять они его не могут неизвестное количество времени. Ну и как говориться "хрен с ним" подумал и кинул в ящик модем.

Вот опять прошло время, думаю а чего он, модем, валяется воткнул его в розетку - БА!!, а он работает. Ну ладно, думаю пусть работает, и так вот он поработал 12 дней и все, опять отрубился. Вчера звоню на горячую линию, ой-ой-ой извините поломка на линии 48 часов на устранение. Сегодня еще раз позвонил, опять 48 часов на устранение. Такое впечатление, у них линии при Петре 1 сооружались.

А если бы не наличие мобильного интернета была бы совсем печалька, а так просто уже смешно он этой конторы, под названием ттк (спарк). За все время обслуживание, а это уже лет 6-7 уже наверное, только негативные эмоции, неоднократно менялись модемы, которые выходили из строя, постоянные обрывы связи, просто раньше не было вариантов кроме него, так что приходилось терпеть.

В общем, народ если соберетесь к этому "чуду" подключаться, то сто раз подумайте и взвести, потому как радости оно вам не принесет. А ттк "процветания" и желательно "кануть в Лету"





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9667 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов