Интернет от ТТК в Ростове-на-Дону - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 376 просмотров
Я живу в Ростове-на-Дону. ТТК у нас появился уже очень давно. Раньше это была компания Спарк и они предоставляли "интернет от розетки". Потом их купила ТТК, сейчас подключение реализуется с помощью оптико-волокна.
Мне понравился интернет от ТТК тем, что он стоит дешевле, чем аналог у Билайна, МТС и т.д. 330 рублей против 500. Разница есть. За год использования соединение рвалось раза 2, и то из-за погодных условий. Мои родители пользуются ТТК уже лет 5. Все хорошо. Много плохих отзывов, и это странно. Наверное, везде по разному ловит. В моем районе хорошо все.
Еще один плюс - предоплата. Я перешла с Ростелекома, где были постоянные непонятки с потерянными платежами. Здесь плачу вперед, поэтому все предельно ясно и понятно. В поддержку дозвон быстрый, не более 3 минут.
Мое впечатление положительное.
Единственный минус - этот провайдер есть не во всех домах города.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
Настройка триколора Смарт телевизор перестал показывать через Триколор н а всех каналах.Требует авторизации.А интернет на телевизоре работает.Помогите решить проблему.
Триколор Ответ представителя Триколор
9 мин 54 сек назад
Непорядок😮 Попробуйте переустановить приложение, но сначала очистите его кэш, а также перезагрузите телевизор и роутер. Если не поможет, обратитесь к...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком