Ужасная компания. - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 132 просмотра
У меня в личном кабинете были на счету 170 бонусов и решила я ими оплатить часть абонентской платы. Бонусы списали со счета, а оказалось что ими я не могу пользоваться, т.к. с момента заключения договора не прошло года. Хотя с начала сотрудник данной компании сказал, все отлично в следующем месяце вам эти бонусы зачтутся. Но у вы. Я позвонила в очередной раз оператору и объяснила, что хочу расторгнуть договор, а мне сказали: "ОКЕЙ давайте расторгать, но согласно нашим условиям вы нам должны оплать за интернет за 5 месяцев, которые остались то наступления 1 года с момента заключения договора, согласно нашим условиям."
Только об условиях ни кто не сообщал, в договоре не прописал. А те условия, которые прописаны на официальном сайте могут измениться в любое время и без уведомления клиента.
Договор считается правомерным, когда он составлен и заполнен в двух экземплярах с указанием всех условий, прав, нарушений и обязанностей каждой стороны.
На сегодняшний день 15.02.2021 г. со мной так и не связался представитель компании, хотя мне обещали, что перезвонит старший менеджер. В первое мое обращение 12.02.2021 г. старшему менеджеру не представилась возможность со мной пообщаться, так мне объяснил оператор и пообещал, что в течении дня мне перезвонят. Вечером того же дня я перезвонила сама, но старший менеджер уже не работал. Пообещали что 13.02 со мной обязательно свяжутся по телефону. Но так ни кто и не позвонил.
Бонусы мне на счёт так и не вернули. Договор не расторгли. Идёт просрочка, баланс идёт на минус. Я вот не понимаю чего добиваются сотрудники компании ТТК и почему нас КЛИЕНТОВ, которые приносят деньги компании, пытаются обмануть!

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь и номер лицевого счета, чтобы передать информацию в ответственный отдел.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3100474 просмотра
Отвратительное качество Хочу поделиться о работе триколор! На протяжении двух недель пытаюсь добиться правды от этой компании. А именно о работе мобильного приложения "кино и ТВ" . Любая попытка открыть это приложение сопровождается " ошибка 21" , или как они говорят низкая скорость интернета, да вот только есть одна закономерность, скорость очень...
Триколор Ответ представителя Триколор
3 часа 40 мин назад
Понимаем ваше негодование, ведь такой просмотр доставляет минимум положительных эмоций. Скорость интернета действительно может влиять на работу приложения, но есть...

Телекоммуникации и связь

Novofon