Горетуроператор - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 371 просмотр
Добрый день.
Сейчас 18 сентября 2021 года.
Чуть больше месяца назад вернулись из Турции ( Кемер). Ездили семьей по путевке от Туи. Но произошёл такой казус, потерялся либо своровали багаж.
Но начну сначала, чтоб сформировалось впечатление об этом туроператоре.
По прилёту в Анталию, на стойке регистрации огромная очередь, говорят номер автобуса, а дальше ищите сами. Автобус с турецким водилой, который нихрена кроме турецкого не понимает. Некоторые туристы решают добираться сами, видимо зная уже этого туроператора, остальные тупо ждут пока все придут. И получается что пока гиды выясняют эти обстоятельства, те которые ждут, часа два теряют в ожидании. Гид, садясь в автобус в сопровождении туристов до отеля, тупо ложится спать. Ну ладно мы в шестой раз в этой стране, но есть люди кто впервые. Хотя ладно хоть был гид (далее).
В отеле тоже самое. Отельный гид даже не пошевелился, чтоб у нас в номере исправили, то что сломано. Не горело 2 лампочки, была сломана одна дверь шкафа, слив раковины был засорён. Отельным об этом тоже говорили, но во время нашего присутствия так ничего и не исправили!
Далее: во время трансфера из отеля в аэропорт, турецкий водила потерял наш багаж. Туроператор даже не удосужился предоставить гида, водила был один, который опять же нифига не понимает, кроме турецкого. Как оказалось потом, что он он тупо не закрыл нормально дверь багажника автобуса. По дороге он выпал, нас догнал мотоциклист, сказал ему об этом, но какой- то нехороший человек его уже подобрал и забрал видимо себе. А по приезду в аэропорт этот водила поначалу ещё отпирался что багажа не было, только спустя время руками развёл, которые видимо из задницы растут.
В аэропорту оформили заявление, отдали представителю туроператора Туи.
Спустя две недели после прилёта, многочисленных переговоров, переписок, затрат денег, времени, нервов на это все, туроператор Туи решили компенсировать 300$ за багаж. Так называемая подачка от Туи, потому что свой багаж я оцениваю гораздо дороже.
Но вот прошло с момента согласования две недели и больше месяца после прилёта, а денег все нет. Поэтому готовлю исковые требования к этому горетуроператору Туи.
Вывод: не надо выбирать чуть подешевле, чем остальные туроператоры, чуть подешевле, а потерял намного больше.
ТУИ на всем экономит, в том числе на туристах и сервисе, за счёт этого и получается чуть подешевле.
Спасибо за внимание, если дочитали до конца, выбирать и делать выводы вам самим.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
19 часов 14 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет