Кемер, Текирова - Отзывы о TUI Россия

TUI Россия
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 5 просмотров
Отдыхала в Кемере, Текирова в отеле Pinara, с 9 по 17 сентября 2021г, др приезда в Турцию начиталась очень плохих отзывов,расстроилась,но прилету, все оказалось наоборот, мне все понравилось, и туроператор TUI Ксения (молодая,красивая женщина, живёт в турции уже 15 лет)очень милая,доброжелательная,доходчиво все обьясняла. СПАСИБО ей ещё раз за все.....Теперь об отеле...Да,вместо 4+, он тянет на 3. Территория не ухожена, нет анимации,но для меня это не главное, что и зачем люди приезжают сюда :поесть,поспать,???? и.т.д,я в отеле только ночевала,переодевалась и все.... все остальное на пляже и на экскурсии..Пляж отличный,вода чистая,в отеле на ресепшене турки,таджики,но все очень отзывчивые, горничная убиралась тогда,когда я скажу, в ресторане тоже: голодная не ходила, выбор да,небольшой, но дома мы так не едим,фрукты были,сладости и утром и днем и вечером,даже кормила голодных кошек и в отеле и на улице,их видимо не видимо там,мне все понравилось,проблем ни с чем не было,даже не поменяли рейс вечерний(вылет был в 21.30) обратный выезд на утренний,как пугали в отзывах, до аэропорта довезли нормально, правда немного постояли в пробках. В целом я довольна поездкой, проблем не было.

Отзывы о сайтах

TUI Россия
TUI Россия одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств.
Компания была основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel как совместное предприятие российской «Севергрупп» и международного туристического холдинга TUI Group.
Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях. Организует туры на... подробнее

Сайты

One Dash Telegram