Не берите у них ничего - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 46 просмотров
Угораздило меня купить тур в ОАЭ от этой шараги. Купил за 5 дней до вылета в пятницу. Вылет из Москвы во вторник почти в полночь. Самолет и отель стояли под распродажу на мгновенном подтверждении. В день покупки в пятницу не подтвердили. Выходные прошли. Мы купили билеты из СПб в Москву. Весь понедельник нас мурыжили якобы проблемой со стороны подтверждения отеля. К самому вечеру после 19 часов пришел отказ. Так как покупали через нормальное турагентство, то деньги нам тут же вернули. Там же предложили этот же тур на эту же дату, но дороже от другого туроператора. Мы отказались ибо это превышало наш бюджет. Вывод: после того как приличную фирму TUI продали отечественному менеджменту, всё пошло наперекосяк. И ладно бы предложили другой отель или хоть как то пытались получить клиентов. Нет, им было наплевать на испорченный отпуск. Только благодаря человеческому отношению турагентства, в котором мы это покупали, остались хоть какие то положительные эмоции. Именно они пытались выровнять ситуацию, а fun and sun просто кинули нас, лепя чушь о якобы проблемах на стороне отеля. Никогда не буду ничего брать в fun and sun и вам не советую. И главное ведь почитал про них негативные отзывы, но думал, что нас пронесёт. Не пронесло.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
238232 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
7 часов 49 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.

Сайты

Холодильник.РУ