Самый недобросовестный туроператор - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 19 июля, 2020 год 99 просмотров
Заявка 4193936. Тур аннулирован. Где деньги? Не надо меня отправлять к турагенту. Все деньги переведены на ваш счет, значит, согласно ст. 9 ФЗ-132 исполнителем являетесь вы. Переносить тур на лето 2021 вы не имеете права, т.к. Договор страхования ответственности у вас заканчивается 31.01.2021. Жду ответ от юридического лица (именно), а не от юр. отдела, который не имеет права давать любые гарантии и в своих ответах пишет несуразицу. Где ваш ген. директор? Ваш лепет о тяжелом положении - именно лепет. Классика говорит: "Кто хочет делать ищет возможность, кто не хочет - причину".
Достоинства:
  1. Нет и не будет
Недостатки:
  1. Один огромный, больше с вами ни-ни

Ответ представителя TUI Россия 19 июля, 2020 год
К сожалению, пока мы не можем уточнить точную дату и сроки взаиморасчета. Дело в том, что сейчас в соответствии с ФЗ-166 от 08.06.2020 выплаты приостановлены до официального утверждения Правительством РФ положения о порядке выплат по турам.

Понимаем, что вопрос с туром вам хочется решить как можно скорее, поэтому и предлагаем альтернативные варианты.
Сергей 27 июля, 2020 год
Не лгите, ФЗ-166 не приостанавливает выплаты. Читайте документы так, как они опубликованы, а не так, как вам хочется
Гость 24 июля, 2020 год
ФЗ-166 выплаты не приостанавливает. Читайте. Правительство ВПРАВЕ, но не ОБЯЗАНО. Разницу видите. Почему вы трактуете ФЗ так, как вам хочется

Статья 194

Установить, что Правительство Российской Федерации вправе устанавливать на 2020 и 2021 годы особенности:

1) отмены либо переноса бронирования места в гостинице или ином средстве размещения в отношении оснований, порядка, сроков и условий такого переноса и (или) возврата заказчикам (потребителям) денежных сумм, уплаченных ими при бронировании;

2) исполнения, изменения и (или) расторжения договора

о реализации туристского продукта, заключенного по 31 марта 2020 года включительно, туроператором, осуществляющим деятельность в сфере внутреннего туризма, и (или) въездного туризма, и (или) выездного туризма, либо турагентом, реализующим туристский продукт, сформированный таким туроператором, включая основания, порядок, сроки и условия возврата туристам и (или) иным заказчикам туристского продукта уплаченных ими за туристский продукт денежных сумм или предоставления в иные сроки равнозначного туристского продукта, в том числе при наличии обстоятельств, указанных в части третьей статьи 14 Федерального закона от 24 ноября 1996 года № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации».»;

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84664 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 2 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

ivi.ru

1.1
Самый поганный сервис С момента пробного подключения даже месяца не прошло и они списали последние деньги которые были на карте,а это 699р!!!отвратительно.чтоб вам пусто было бесстыжие
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
1 час 17 мин назад

DRAGON MONEY

63851 просмотр
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
21 час 56 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Такском
Такском