спасайте деньги - Отзывы о TUI.ru

TUI.ru
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 22 просмотра
ТУИ сообщили мне об отмене тура на август в Болгарию (4 звёзды, все включено) 9 июня, я очень позитивно настроилась сразу перебронировать его на аналогичный тур в Сочи, денег хватало без доплаты, но в ТУИ моментально откликались только на первичные продажи, а на перебронирование у них не хватало сотрудников. Намеренно протянули до середины июля, в июле взвинтили цены на отели и лечу я теперь в село под Анапу , 2 звёзды, трёхразовое питание, опасаюсь оставлять деньги у этих спекулянтов до следующего года. Ни бонусов, ни извинений.Номера туров 4403734 и 4403784. Скоты. Ответ не требуется, наобщались уже, надоели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
1.9
Отключите страховку, пожалуйста. Отключите страховку по номеру заявки 7364851, я знать не знал, что страховка какая-то будет привязана автоматически, я буду очень и очень признателен.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
понедельник, 21 сентября
Здравствуйте! Ответ поступит на вашу почту. С уважением, Kviku.

TUI.ru

TUI.ru – это официальный сайт самого известного и надежного туроператора в России. Компания существует уже на протяжении 40 лет. Она успела себя зарекомендовать как представитель надежных и качественных услуг. С TUI.ru Ваш отдых будет обеспечен максимальным комфортом и станет незабываемым. Компания гарантирует обслуживание, соответствующее всем европейским стандартам. Любые туры, как... подробнее

Сайты

Сайт знакомств nataliedate.com