Игнорируют клиентов если отдых уже оплачен и не возвращают деньги - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 71 просмотр
У этого оператора был куплен тур в Турцию в январе 2020 года.Тур был отменен 15 марта.Деньги до сих пор не вернули.В сентябре отвезла до судебную претензию. Претензию приняли.Дальше тишина.На запросы по почте юридический отдел не отвечает.На людей им наплевать.Не связывайтесь с ними.Номер заявки 4294307.

Ответ представителя TUI Россия 15 декабря, 2020 год
Арина, спасибо, что поделились. Дело в том, что мы руководствуемся Постановлением правительства РФ №1073 от 20.07.2020 года. Согласно ему, туроператор может отсрочить выплату денежных средств до 31.12.2021 года за туры, которые были отменены из-за пандемии.

В качестве альтернативы мы можем предложить вам:

1. Перенести тур на идентичные даты заезда на 2021 год. При условии, что сохраняются все параметры тура (отель, размещение, количество ночей и т.д.), - без доплаты.

2. Оставить деньги на депозите и забронировать любой другой тур из ассортимента TUI.

Удачных вам путешествий ❤️

Отзывы о сайтах

Сайты
4.7
Сервис, который реально помогает студентам! Нужна была помощь с контрольной. На мой заказ откликнулась исполнитель Екатерина, цена была адекватная, поэтому решил попробовать воспользоваться помощью спеца. Итог - работу сделали быстро, а главное правильно. Оценка 5! Буду пользоваться и дальше.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
1 час 39 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

Сайты

Газета Московский Комсомолец