Хуже туроператора просто не существует - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 9 июля, 2021 год 18 просмотров
Оплатили полностью 100 % тур в Турцию еще в марте 2021 года + доплатили за ранний и поздний вылеты заранее. Вчера нам присылают информацию, что раннего вылета на нашу дату нет (хотя когда бронировали тур все было), вылетаем либо в 12 часов, либо можем поменять на турецкие авиалиний с доплатой. Плюнули, доплатили.
Присылают информацию по вылету обратно, номер рейса и время 17:10. Смотрим на сайте авиакомпании, таких вылетов нет, есть на 17:00, но другим рейсом. Пишем, не тот рейс вы нам указали. Сыграли "на дурака", все правильно у них. Боролись с ними два дня (даже звонила в авиакомпанию, где мне подтвердили, что указанный у нас рейс вылетает рано). Потом в открытую написали, чтобы пересадили нас на другой рейс, который вылетает позже. Целый день менеджер молчал, в 18:00 ответила, к сожалению, на другом рейсе мест нет. Это просто издевательство! Из 7 дней мы будем отдыхать в итоге 6 и то только из-за того, что мы доплатили за вылет другой авиакомпанией. Нас 6 человек летит из них 3 детей. Мы не можем постоянно доплачивать за раннее полностью оплаченный тур. Вот не знаю, что нам теперь делать

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают до последнего. Свои "ошибки" исправлять даже не думают. Чтобы с ними еще раз связаться, НИКОГДА

Отзывы о сайтах

Сайты