Выражаю благодарность - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари

Турагентство Сафари Занзибари
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 11 просмотров
"Брали тур «Всё лучшее на Мадагаскаре». До этого брали в этой же компании на Маврикий тур, очень нам понравился. В этот раз дети уговорили на Мадагаскар, да и время удалось подгадать, т.к. тур на 13 дней/12 ночей.
Нам все заранее объяснили, что входит в сумму, а что нет. Сколько примерно денег брать на чаевые и покупку сувениров. Подсказали в какой валюте лучше брать деньги. Прилетев в Антананариву нас встретили и отвезли в отель, там же накормили.
Тана (так называют город местные жители) невероятно прекрасна, жемчужина в ожерелье городов Мадагаскара. Город расположен на высоте 1435 метров. Я сама влюбилась в этот город. Это нечто. Вообще эта поездка была лучшем решением нашей семьи. Гиды отличные, русскоговорящие, во всем помогали нам.
Увидели столько красивых мест: аллея баобабов-встретили закат в этой аллеи, были у священного дерева баобабу которому более 3000 лет. Осилили прогулку по скалам. Невероятное зрелище. Можно многое рассказывать, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Советую данный тур. Отдельно хочу выразить благодарность гиду Жану , тур был очень познавателен и хорошо спланирован, спасибо за качество и профессионализм."

Недостатки:

Большое спасибо, что поделились своим мнением! Мы очень рады, что Вы остались довольны туром!

Туроператоры Красногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Красногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и... подробнее

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, 4

Туроператоры