Как найти на халяву работников - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари

Турагентство Сафари Занзибари
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 92 просмотра
Добрый вечер,
На hh.ru мне попалась вакансия от этого турагентства Сафари Занзибари. Решила откликнуться. В ответ они мне прислали первое задание, которое нужно было выполнить в течение определенного времени.
Я выполнила задание - рассчитать стоимость сафари с их вводными.

Видимо задание было принято и в ответ получила второе задание - файл из 58 страниц с описанием нац.парков Танзании на английском языке. Нужно было сделать выжимку на русском с кратким описанием и особенностями парков в течение 24 часов с момента получения!

Мне показалось довольно трудозатратно для бесплатных тестовых задач, учитывая что это уже второе, а сколько их будет еще?)
Я выбрала 6 самых популярных нац.парков в Танзании и отправила им подробное описание на русском. В ответ тишина, прошло несколько дней. Решила им напомнить о себе в ватс ап, ведь время свое я уже потратила.

Спустя пару недель получила от них письмо. Вы выполнили не полностью задание, надо было сделать описание всех парков. Их там более 20! Я ответила, что для того, чтобы определить мои навыки, этого должно быть вполне достаточно.
Ответа не последовало.

Получается след.картина - они отправляют тестовые задания якобы для отбора кандидатов, но складывается впечатление, просто используют людей в качестве бесплатной раб.силы.Перевести брошюры и т.д. Очень недобросовестные отношение. Не рекомендую связываться с этой компанией!

1 не согласен

Здравствуйте. Нам искренне жаль,что у вас сложилось такое впечатление о нашей компани frown

Как человек, который трудится здесь не один год скажу следующее:

Задания существуют очень давно. Проходили их абсолютно все члены нашей дружной команды. Они нужны для проверки ряда качеств, таких как : умение работать с информацией, внимательность, усидчивость, исполнительность,ваша мотивированность в конце концов.

Потому,что научить каким-то специальным навыкам - мы всегда научим,а вот быть надёжным для команды, это уже личное качество кандидата, его настрой.

Лично я прошла ВСЕ задания за 3,5 часа. На самом деле они простые. Но, поскольку все мы понимаем,что у людей могут быть какие-то дела - разбили их на 2 части. Если прислали второе задание, это не значит,что первое сделано правильно, смотрят всегда всё в совокупности.

24 часа на каждое задание - это важно,чтобы не тянуть не тратить ваше время.

Какие задачи ставятся перед кандидатом:

1)Рассчитать тур на двоих по условию (эфемерные даты, эфемерные люди)

Это никак нам не пригодится в плане работы. Только проверить на сколько вы можете считать, находить нужное. Большинство выполняют неправильно. Неужели мы бы доверили такое ответственное дело человеку, который не владеет информацией?

2)Написать письмо в отель. Присылать его никому не надо, только нам. Ведь все цены на отели и места мы и сами знаем уже очень давно. Мы просто смотрим как вы пишите.

3)Тезисно составить шпаргалку по паркам по образцу. Нет наиболе интересных или наименее интересных парков. Их просто надо знать,надо ориентироваться,понимать куда едет турист. Здесь вы показываете свои навыки работы с информацией и вашу мотивированность, узнаете больше о местности, с которой возможно будете работать. А так эта шпаргалка по паркам есть у нас в красивой брошюре и у каждого агентства,что с нами сотрудничает wink

Мы даём возможность каждому, мы готовы принять в нашу команду действительно надёжных людей, потому,что работаем как один организм, как семья.

И,если на этапе выполнения заданий какие-то вопросы у кандидатов есть, лично я всегда отвечаю на них, есть для этого мой номер воцап в профиле на хх.ру

Если мы вам не подошли,нам правда, очень жаль. Мне жаль.Но, пожалуйста, не нужно обвинять команду в том,чего на самом деле нет и быть не может.

С наилучшими пожеланиями

Туроператоры Красногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Красногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и... подробнее

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, 4

Туроператоры